АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
13.10.2007 Rock n'Roll Leftovers


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joemama
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 128
Откуда: Курорт Саки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: 13.10.2007 Rock n'Roll Leftovers Ответить с цитатой

Tel Aviv
Ben Yehuda 221
22:00

будем рады если кто подвалит



Последний раз редактировалось: joemama (Пт Окт 12, 2007 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joemama
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 128
Откуда: Курорт Саки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка
если не дай бог кто придет
ето 13-ого а не 12-ого
в суботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joemama
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 128
Откуда: Курорт Саки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче сделали саундчек в 20:30

все расставили все дела

в 11:00 подходит баал ха маком , открывает рот и говорит:
"соседи сверху слышали саундчек и запретили играть, иначе миштара"

пиз*ец какой-то

короче осторожней с етим пабом если кто будет там играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group