АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ АНОНСА!!!(ЧИТАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!)
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ АНОНСА!!!(ЧИТАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!) Ответить с цитатой

Большая просьба (!!!) , когда публикуете анонс о выступлении, в заголовке ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите день.месяц.год в формате:
дд.мм.гггг, группа и город/клуб в скобках, например:
05.03.2009 Пупкин&со (ТА, Барби)

принятые сокращения:
ТА = Тель-Авив
Б7 = Беер-Шева
Иер = Иерусалим
РЦ = Ришон-ле-Цион

Существует определённая форма, постарайтесь её придерживаться!

Далее пишите кто и где, не забывайте указывать начало концерта и точный адрес места.
Также просьба по мере возможности писать цену билета, места приобретения билетов и ссылку где можно послушать группу/ы.
Если существует флаер то желательно его тоже вставить.

Флаер, который соответствует правилам Рок Клуба и требованием администрации от разместителей, будет опубликован на главной странице.
Флаер присылать по адресу rockclubinfo@gmail.com

Также, если вы хотите добавить какие-то комментарии от себя, делайте это шрифтом "по умолчанию". Комментарии гигантскими буквами и всех цветов радуги будут удаляться.
Форум - это не стена для граффити.
Так же для желающих обсудить группы существуют другие разделы.
Помните, что Афиша - не помойка!

Темы, созданные неправильно, могут быть удалены без предупреждения.

Обязательные условия рекламы НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ вне зависимости от рода мероприятия:

1. Aдрес Рок-Клуба (WWW.ROCK-CLUB.ORG) следует опубликовать на всех флаерах/плакатах выходящих в печать и публикуемых в интернете.
Нарушение этого пункта повлечет за собой снятие рекламы со страниц Рок-Клуба!
Aдрес должен быть опубликован четко и крупно, в горизонтальном виде. Адрес, опубликованный не по-правилам, не будет учитываться.
Рекоммендуем выслать эскиз флаера администрации для подтверждения.

Флаер должен быть до 500px в ширину.

2. Организатор обязуется выдать минимум 2 пригласительных билета, которые администрация имеет право использовать по своему усмотрению.
Также на мероприятие должен быть допущен один журналист и один фотограф, либо два другиx представителя администрации клуба.
Не забывайте, присутствие журналиста и фотографа клуба в Ваших же интересах! Проявите инциативу сами.



В любом случае рекомендуем связаться с администрацией прежде чем вы готовите флаер для рекламы.


Концерты могут так-же прокручиватся в виде мини афиш в топе форума. Присылайте ваши баннеры размером 500х70 пикселей.

Баннеры для вставки в веб-афиши +4 баннера для афиш
http://rock-club.org/?action=content&id=608
Пользуйтесь пожалуйста готовыми баннерами!


Последний раз редактировалось: RightWing (Пт Дек 11, 2009 8:31 am), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexus
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 137
Откуда: Israel,B7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вставить афишу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть ТАГ Img .
Тоесть делаешь так: [img] адрес картинки [/img]
Если тебе некуда залисть картинку то могу посоветывать http://uploadfileyou.com , пять сек залить картинку и получаешь сразу её адрес.
Или пришли мне.


Последний раз редактировалось: RightWing (Вт Окт 28, 2008 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова не мальчика, но мужа! Приветствуем и Одобрям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРАЩЕНИЕ АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ И ЧЛЕНАМ РОК КЛУБА!!!

Уважаемые пользователи, Члены Рок Клуба и Гости!!!
Существует единая для всех форма оформления афиш в данном разделе!!!
Модераторы тоже люди. Все что мы делаем, это совершено добровольно, и мы не обязаны тратить свое время на переделывание за вами ваших ошибок, которые происходят из за лени и не внимательности. Я не так категоричен как АДМИН:

RightWing писал(а):

Темы созданые неправильно будут удалены без предупреждения.


И в первый раз, всегда пишу людям в личку или прямо на форуме, об этом разделе!!! НО, когда я вижу, что на Нас просто кладут КУЙ, то я этого не потерплю. И буду удалять темы, даже если это концерт Битлз или Элвиса!!!

С уважением ко Всем, Сид. (модератор данного раздела)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю,моё скромное объявленьице было стёрто....

Можно хотя бы поинтересоваться,-это ж какие-такие правила я тут нарушил ?

А,г-н Сид?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заголовке не было даты и оформлен он был не правильно!
Не так?

RightWing писал(а):
Большая просьба (!!!) , когда публикуете анонс о выступлении, в заголовке пишите день.месяц.год в формате: дд.мм.гггг, группа и город/клуб, например: 05.03.2009 Пупкин&со в Барби, Тель Авив

Существует определённая форма, постарайтесь её придерживаться. Иначе анонс будет просто удалён без предупреждения

Далее пишите кто и где, не забывайте указывать начало концерта и точный адрес места.
Так-же просьба по мере возможности писать цену билета, места где его можно приобрести и ссылку где можно послушать группу/ы.
Если существует флаер то желательно его тоже вставить.

Флаер который соответствует правилам Рок Клуба и требованием администрации от разместителей, будет опубликован на главной странице.
Флаер присылать мне по адресу rockclub10@gmail.com

Так-же, если вы хотите добавить какие-то комментарии от себя, делайте это шрифтом "по умолчанию". Комментарии гиганскими буквами и во всех цветах радуги будут удалятся.
Топик - это не стена для графити. Форум - не подворотня.


Темы созданые неправильно будут удалены без предупреждения.


Даты не было вообще, порядок был наоборот...... Exclamation
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пт Окт 02, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.
Ну что ж, не судьба,стало быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, очень даже судьба, если все правильно оформишь Rolling Eyes
Я тебе даже только спасибо скажу за помощь в развитии сайта! И Респект!
А переделывать за всеми, потому что людям пох... или лень - я не буду.
Мужик, серьезно, не будь ребенком. Ведь не прав же был. Переделай как надо, и проехали beer
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно,-не лень.
Возраст преклонный...склероз..то-сё....
Шо ж,переделаем,раз уж засветился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group