АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа "дети лабиринта"!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Группа "дети лабиринта"! Ответить с цитатой

Клип на песню "Никто" из нового альбома "На грани сумасшествия" музыкальной группы "Дети Лабиринта", который планирует выйти в свет осенью этого года.
В альбом группы войдут 11 песен абсолютно разных направлений и стилей, начиная от хард рока, рок-н-ролла, фанка, хард-н-хэви и, заканчивая такими направлениями современной рок музыки, как панк, гранж, эмо и этно-рок.

http://www.youtube.com/watch?v=fqvEYkVoVjA&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Edetilabirinta%2Eru%2F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрийкА
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: План Б

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок группа Дети Лабиринта (www.detilabirinta.ru) заключила контракт с рекорд лейблом CD-Land на выпуск нового альбома «На грани сумасшествия». Внимание! Релиз альбома состоится вначале декабря 2007 г.
Новый альбом является мощным и ярким рывком в творчестве группы Дети Лабиринта, и не оставит слушателей равнодушными! Ведь альбом насыщен разноплановой музыкой, сочетает в себе многие направления и музыкальные течения: хард рок, фанк, панк, хард-н-хэви, альтернатива, гранж и др., в текстах песен затронуты важные проблемы бытия. Каждый слушатель найдет что-то свое в музыке группы Дети Лабиринта, что затронет его чувства.
Новый альбом эпатажной группы Дети Лабиринта! Скоро! На витринах музыкальных магазинов!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрийкА
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: План Б

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 декабря 2007 г. рок группа Дети Лабиринта примет участие в фестивале "PunXnotDead - Акустика". На суд зрителей будет представлена эксклюзивная акустическая программа (unplugged).
В феврале 2008 года выйдет в свет аудио-сборник, в котором будут собраны песни всех групп, принимавших участие в фестивале "PunXnotDead - Акустика".
Проведение фестиваля запланировано в «Клёш кафе» с 16.00 и до позднего вечера.
Не пропусти вечеринку в стиле панк, приходи и поддержи группу Дети Лабиринта! Почувствуй настоящую музыку без дж-дж-дж!

Подробности о стоимости билетов, и о возможности их приобретения Вы можете узнать на официальном сайте группы «Дети Лабиринта» - www.detilabirinta.ru

Заказать билеты со скидкой можно уже сейчас, отправив запрос на detilabirinta@mail.ru


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрийкА
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: План Б

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, выступление группы "Дети Лабиринта" 16.12.07 на вечеринке в стиле панк в Клёш Кафе отменяется! Приносим свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрийкА
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: План Б

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.12.07 - рок группа Дети Лабиринта в передаче «РоККлиника»

В пятницу 28.12.07 с 22.00 по 23.00 состоится участие рок группы Дети Лабиринта в передаче «РоККлиника» в прямом эфире «Живого Радио и ТВ»».

Задать вопрос музыкантам группы Дети Лабиринта Вы сможете в Чате передачи «РоККлиника» - http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=69833378

Самый интересный вопрос будет оценен участниками группы, и победитель получит новый альбом «На грани сумасшествия» с автографами музыкантов.

Передачу «РоККлиника» Вы можете просмотреть на одном из следующих сайтов: www.tv-L.ru или www.live-radio.ru, а скачать видео и аудио версию передачи здесь: http://live-radio.ru/rk/

Анонс передачи «РоККлиника», информацию о рок группе Дети Лабиринта и пресс-релиз нового альбома «На грани сумасшествия» Вы можете прочитать здесь: http://www.rockfei.narod.ru/fan2.html, а также на официальном сайте рок группы Дети Лабиринта: http://www.detilabirinta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрийкА
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: План Б

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОСТЬ 1

17 февраля 2008 г. в Горбушкином дворе (м. Багратионовская) Вас ждет бесплатный концерт супер экспрессивной рок группы «Дети Лабиринта», посвященный выходу нового альбома «На Грани Сумасшествия».

Получи заряд рок-н-ролльной энергии! Начало в 14.00.
Подробная информация на http://www.detilabirinta.ru




НОВОСТЬ 2

Группа «Дети Лабиринта» объявляет вокальный конкурс.

Скачай караоке версию, одной из предложенных песен на сайте рок группы «Дети Лабиринта»: http://www.detilabirinta.ru/index.php?link=content&id=118
Запиши свой вариант исполнения песни и присылай его нам на detilabirinta@mail.ru в формате mp3.
Победитель получит профессиональный микрофон фирмы “Audix”. Остальных участников ждут поощрительные призы от группы «Дети Лабиринта»
Конкурс начинается с 4 февраля и продлится до 4 марта.
Успей прислать свой вариант песни группы «Дети Лабиринта»!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group