АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как Найти оргнизаторов для проэкта Biopsyhoz из России?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prosto_Den
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Как Найти оргнизаторов для проэкта Biopsyhoz из России? Ответить с цитатой

Как можно организовать выступление этой группы в Израиле?
Подробности + пару трэков:
http://www.bp.vlad.ru/news.htm#news
http://www.bp.vlad.ru/music.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, отличная банда. Я их вживую в 99-м, кажется, видел на Дальневосточном рок-фесте. Уже тогда ооочень крутые были. А привезти- никак. НЕ окупится. Или найти человека, который согласится их за идею привезти, в чем я сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_Den
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо дело. А если организовать нечто вроде фестиваля и пригласить несколько груп с похожим направлением, шанс есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что настолько замороченный альтернативный фест также себя не окупит. Только в случае, если привезти кого-то суперизвестного. Tool какой-нибудь. Или несколько очень раскрученных российских команд (Amatory, Jane Air, Tractor Bowling, кто у них там еще популярный сейчас...).Так что лучше, я считаю, самому, в Москву на недельку-две выбраться. По крайней мере, влетая в копейку, получаешь удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, ты никогда в жизни не окупишь фест с НЕСКОЛЬКИМИ крупными российскими альт. командами.
Спроса нет такого.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот о том же примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_Den
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group