АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский: Глупая cкаZcка для Пьяных Детей. 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jef, аффтар не подходит к критике исключительно с личной точки зрения. Он подходит к делу как в том или ином роде профессионал.

Что-бы не играла группа, ска или хеви метал, делать это надо на максимальном уровне. Скидки делаются только в магазинах а не на сцене.
Поищи в инете зарубежные ска группы, многие из них не на одну голову выше Сказки. А чем они лучше чем наши группы? Почему наши группы не могут переплюнуть все американские, российские и другие группы?

Мне тоже нравится сказка, у них огромный плюс - они жгут, что очень важно. Но на минусы ведь тоже глаза закрывать нельзя.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю логики критин... эээээ... ка . Что обсерать больше нечего? И некого? Ска никогда не воспринимался и не будет восприниматься, как серьёзный и высокоразвитый во всех направлениях стиль!
Ска--это такой стиль под который можно расслабиться, попить пива не загружая себя какими либо темами для размышления. Музыка всегда поднимет настроение.

Возьмём к примеру Дистэпэр с их шедевром про бумажный самолётик. Что там была серьёзная смысловая нагрузка? Нет! Однако народу нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не люблю людей, которые считают их мнение, их точку зрения массовой!

И не могу не сказать, что у попсы (чистой, именно современной попсы) смысловая нагрузка не чуть не больше, а порой и меньше. И я бы предпочёл, что бы мои дети слушали Сказску, чем пошлую и грязную реповщину и гоп-попсу. Даже рад был бы!
Это лишь моё мнение и соглашаться с ним я никого не заставляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Jef, аффтар не подходит к критике исключительно с личной точки зрения. Он подходит к делу как в том или ином роде профессионал.
.





Че то непохоже, совсем нет. Сия "критика" канает скорее на мнение обывателя и не более того.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon:

Никто не обсирает. обосрать всегда есть кого. Это именно критика.
Критику надо воспринимать обьективно.

Если ты берёшь как пример Дистемпер, то я тебе советую послушать ещё раз их и ты обратишь внимание что попмимо, конечно-же существующих бесмысленных песен, у них есть интерестные песни или несущие какю-то идею.
Про музыкальный уровен помолчим?
Цитата:

Что там была серьёзная смысловая нагрузка? Нет! Однако народу нравится!


Этой-же логики придерживаются все поп продюсеры.

Я тоже хотел-бы что-бы мои дети Сказку слушали а не попсу. Но это не значит группа достигла небесного идеала.
Всегда надо стремится к лучшему, к прогрессу.

Рок Клуб именно то место, где НАДО тыкать группы "носом в лужу". пусть лучше это сделает кто-то из рок клубовцев и может группа возьмёт на заметку (по желанию) и что-то изменит к лучшему, чем её так-же только более жестоко ткнут на какой-нить теле передаче и т.д.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
эragon:

Никто не обсирает. обосрать всегда есть кого. Это именно критика.
Критику надо воспринимать обьективно.

Если ты берёшь как пример Дистемпер, то я тебе советую послушать ещё раз их и ты обратишь внимание что попмимо, конечно-же существующих бесмысленных песен, у них есть интерестные песни или несущие какю-то идею.
Про музыкальный уровен помолчим?

Этой-же логики придерживаются все поп продюсеры.

Я тоже хотел-бы что-бы мои дети Сказку слушали а не попсу. Но это не значит группа достигла небесного идеала.
Всегда надо стремится к лучшему, к прогрессу.

Рок Клуб именно то место, где НАДО тыкать группы "носом в лужу". пусть лучше это сделает кто-то из рок клубовцев и может группа возьмёт на заметку (по желанию) и что-то изменит к лучшему, чем её так-же только более жестоко ткнут на какой-нить теле передаче и т.д.

С творчеством Дистэмпэр я знаком очень хорошо, поэтому привёл в пример песню, а не группу в общем!

Группа довольно молодая, прогресс обеспечен и, как тут уже было сказано, они себя к мега-крутым и профессиональным группам не приписывали. (Пример тому Секспистолс, которые на вопрос, что изменилось по стечению лет, ответили "Мы научились играть" И это было на полном серьёзе.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая уверенность в том что прогресс обеспечен? Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Откуда такая уверенность в том что прогресс обеспечен? Very Happy

У людей в крови желания быть лучше, усовершенствоваться. И они скорей всего скоро станут профессиональней. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у людей в крови желание жрать, спать трахатся и срать, а быть лучше далеко не у всех.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Нет, у людей в крови желание жрать, спать трахатся и срать, а быть лучше далеко не у всех.

думаю именно эти вещи, у людей не в крови, а в физиологических недостатках. Rolling Eyes (Ну, кроме как трахаться, это как раз достаток Laughing )
Мне кажется что пока НеоБелинский писал про "менее любимые" группы, то все молчали. А так как многие любят Сказку, все вдруг захотели кинуть свои 5 копеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group