АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский: Глупая cкаZcка для Пьяных Детей. 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский: Глупая cкаZcка для Пьяных Детей.  Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=62
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С оценкой автора согласен. Но ето и есть " Танцевальнайа музыка". Может если б они не пели, лучше б было. Или если б не играли...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С критиком, я ну совершенно, абсолютно, категорически, в упор не согласна! regret
СкаZcка это одна из немногих груп которые играют весёлую, не-принуждающею ска-музычку и умеют заводить народ.
Никогда не видела чтоб на концерте СкаZки, хоть кто то сидел на месте..ну или хотя бы не топал ножГой. Rolling Eyes
Мне кажется наоборот, хорошо что есть такая группа, которая играет весёлую, забавную музыку, и при этом не бьёт себя кулаком в грудь и не кричит "мы сУрьёзные музыканты!"
Тексты у них скажем не на одном уровне с Ахматовой, но они на неё и не претендуют.
СкаZку люблю. shy
критик при встрече получит по башке шпилькой. fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю чем, кроме идиотского малолетнего желания "продемострировать себя", можно обьяснить эту рецензию. Ну да чувак, ты ядрён. Вероятно ты знаешь как надо.
Что же по ходу поднятой в начале статьи проблематики по поводу качества исполнения, спешу обрадовать граждана критика - всё гораздо хуже, чем он думает. Больше чем уверен, что даже сегодня прилично подкованная идеологически группа, с более-менее талантливыми текстами и драйвовым аттитьюдом, при этом играющая грязно, и по "необелински" хуёво, всё равно может оттрахать всех ядрёных профессионалов по популярности- как в нашем болотце, так и в великом окияне Рассейской рок музыки. И плеваться будут только необелинские...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
murka
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: tel-avv

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я была на концерте, мне понравилось оч даже забавно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со всеми кто не согласен с аффтаром Rolling Eyes
сказска жжот . забавный веселый музон без лишних выебонов ....
был на нескольких концертах и остался только в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grubo
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 39
Откуда: gaiti

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец:) критика на уровне старого деда совково-индустриальной епохи:)Такие сейчас ежедневно рубятся в шашки на,специально выделенных столиках. Продолжай свой нелегкий труд,а мы пока поералашим и повеселимся:) Больше мне сказать нечего:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VavancheG
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Haifa-city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался произвести впечатление?!!! получилось!!!!!!!!
Облил говном,одну из самых талантливых израильских команд-стыдно товаришь!!!
А вообше,должен заметить,что критика не обязана отзываться обовсем негативно...(иногда можеш блеснуть оригинальностью)
Да и зачем писать только о том,что написать собственно нечего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашелод, а он уже блистал оригенальностью, погляди рецензию на Doolee например.

А чего это так все вдруг хором встали на защиту Сказки? :)

Я конечно понимаю что всем тяжело видеть такие ужЯстные слова о "одной из самых талантливых израильских команд", но почему тогда все ярые защитники Сказак и других групп, с таким-же рвением не хоядт на их концерты?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар высказывает свое субъективное мнение.....ему такая музыка на нравится...ему ненравятся "обделенные смыслом" тексты...это его право....если бы я дал своей бабушке послушать СкаЗку, она бы тоже сказала что это аЦтой и.т.д.....Критик высказал лишь свое отношение к творчеству группы....имхо критика это нечто выше....неплохо бы поставить себя вне своих личных предпочтений и немного более объективно взглянуть на вещи. Группа играет ска. там ничего супер -пупер техничного и не требуется....это не те критерии с которыми нужно подходить к данному стилю....будь то музыка или лирика....
вобщем с аФтаром не согласен в корне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group