АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
в группу требуется клавишник


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: в группу требуется клавишник Ответить с цитатой

в группу требуется клавишник, одинаково хорошо владеющий пальцами, головой и вверенным инструментом. Наличие базисного вокала приветствуется. Подробности: 050-8122231 Миша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну положим клавишника ты нашел Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положить можно сам знаешь что :) А вот клавишника ищем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы продолжаем поиски клавишника. Есть отличное место для репетиций, которое принадлежит только нам. Есть программа и люди, готовые помочь в раскрутке. Есть отличный клавишный сет из 3 разносторонних инструментов плюс ноутбук со всем необходимым. Проблема лишь в одном: клавишник должен быть не просто музыкантом, он должен БОЛЕТь музыкой и своим инструментом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group