АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Жёлтом Квадрате"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Белинскому хуй в рот не клади - откусит по самые уши.

п.с. В текстах действительно много поебени.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
А Белинскому хуй в рот не клади - откусит по самые уши.

Laughing Хорошо сказал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, как обычно - чтоб я так жил, с кем хотел.
Гражданин Нео-Белинский продолжает заниматься поисками чёрной кошки в тёмной комнате. И если у группы "СкаZска" сей гражданин искал серьёзные темы и мега-смысловую нагрузку, то здесь-же просто прямое обсирательство группы. Причём открытым текстом.
Первое, что бросается в глаза - название. Цвет детской неожиданности - как-бы светло-коричневый (понос, кто не знает). И от жёлтого он так-же далек, как бордовый от розового, к примеру. Так что тут ничего, кроме тупого называния группы "говном" не вижу.
Дальше - больше, так называемая критика текстов. Критика, пардон май френч - ояебу.
Цитата:
Разогнал все тучи и вытер подругу Луну - и подмыл друга месяца!
Я такую "критику" в пьяном состоянии в 16 лет проводил.
Уже не говорю у том, что человек, который критикует безграмотность и бессмысленные метафоры, приводит в пример вот такое (опять цитата):
"нагнести ситуацию",
и расставляет знаки препинания не сильно правильно в цитатах (цитата из "Двух Дат") - по мне совсем не критик, а обсиратель. А это - не одно и то же.
P.S. Я лично (лично я) никогда не являлся ярым фанатом "ЖК", просто есть пара песен, которые прут. Так что "ку-клукс-клановый колпачок" у меня совсем не жёлтый.
А гражданину Нео-Белинскому хотя бы сюда зайти, ознакомиться с образцами настоящей (на мой взгляд) критики. Авось, писать бы научился
_________________
Я - идиот, и могу себе это позволить. А от вас этого никто не ожидал (с) Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну что вы так напрягаетесь?
Обсирание. Обсирание... Ну да - обсирание. Но ведь как смешно и оригинально-с. Не принимайте все так близко к сердцу.
Кроме того – будем честны сами с собой – у каждого из нас периодически появляется чувство собственной невъ***сти, к-рое не красит ни нас самих, ни то что мы время от времени пытаемся наваять. Критику в такой форме переносить не легко, но НАДО, бо отрезвляет и заставляет работать.
ЗЫ. Я - не супер-почитатель нео, скорее наоборот (если я правильно понимаю о ком идет речь-) - более того, уверена, что мои собственные потуги чего-то выстрадать он разнесет в пух и прах, и отправит учить русский, и скажет, что двух слов связать не могу, и неплохо бы на пять - шесть килограмм похудеть - ну так и ШО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
Народ, ну что вы так напрягаетесь?
Обсирание. Обсирание... Ну да - обсирание. Но ведь как смешно и оригинально-с. Не принимайте все так близко к сердцу.
Кроме того – будем честны сами с собой – у каждого из нас периодически появляется чувство собственной невъ***сти, к-рое не красит ни нас самих, ни то что мы время от времени пытаемся наваять. Критику в такой форме переносить не легко, но НАДО, бо отрезвляет и заставляет работать.
ЗЫ. Я - не супер-почитатель нео, скорее наоборот (если я правильно понимаю о ком идет речь-) - более того, уверена, что мои собственные потуги чего-то выстрадать он разнесет в пух и прах, и отправит учить русский, и скажет, что двух слов связать не могу, и неплохо бы на пять - шесть килограмм похудеть - ну так и ШО?

Потому что, милая, критика должна быть критикой. К критике прислушиваются, критиканов нахуй посылают.
Если человек таким образом избавляется от говна, накопившегося в нём - пусть делает это в свой личный унитаз, а не в форум, в котором люди сидят. Мне не сильно импонирует играть в "веснушки".
P.S. Если честно - критику должно быть лет 17-18: умных слов нахватался, зачатки анализа имеются, а вот желание приподняться в собственных глазах, опустив при этом в говно ближних - до сих пор осталось.
P.P.S. Опускать в говно было всегда неипацо "оригинальным".
_________________
Я - идиот, и могу себе это позволить. А от вас этого никто не ожидал (с) Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего вы так близко к сердцу ))

Воспринимайте эту критику как нестандартную, выходящую за границы "стандартной критике".
В этой критике есть свои минусы а есть и свои плюсы.
Мне например намного прикольней читать критику НеоБелинского чем просто какую-то сухую и серую критику очередного музыкального гуру.

Да, его иногда немного заносит, но в целом я для себя отметил что он часто приводит правильные вещи. На мой взгляд.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Мне например намного прикольней читать критику НеоБелинского чем просто какую-то сухую и серую критику очередного музыкального гуру.

.


ага, я вообще читаю нео как хорошую сатиру. и годков я думаю ему не 18, а эдак 33 (самое время распять-) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начинаем КВН.
Будучи Очень Маленьким Мальчиком, я ковырял в носу, а потом вытирал козюлки о скатерть. Но это никакого отношения к теме не имеет. Так, навеяло после прочтения статьи.
Ой, чёрт! Дядя Не-Бе, я сплагиатил у вас начало статьи. Не сердитесь, что с нас взять?
Во первых (лично от меня) спасибо за критику. Стоит задуматься о профессии стендаписта. Аля Павел Воля.

Простите дядя Не-Бе, что вам не понравились мои "ералашевские" тембра. А я так старался, так надеялся...
Простите за десткую неожиданность, что она получилась такая неожиданная. Для меня кстати было неожиданным, что мне не была дана установка "ХУДЕТЬ!".
Думаю действительно, перед предстоящим концертом стоит предупредить народ, а то мало ли что...
Итак, выступает плагиакально бредо-инструментальный ансамбль ЖуКво, с комическими куплетами.
Слова Ожегова, буквы кирила и мефодия, ноты ээээ... не знаю, научили в музыкальной школе, но кто придумал не сказали, но точно не я.
Ушол учица рускаму изыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, слова Ожегова-Даля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
RightWing писал(а):
Мне например намного прикольней читать критику НеоБелинского чем просто какую-то сухую и серую критику очередного музыкального гуру.

.


ага, я вообще читаю нео как хорошую сатиру. и годков я думаю ему не 18, а эдак 33 (самое время распять-) Laughing


Угу, именно как сатиру очень даже клёво и интерестно читать! )))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group