АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Жёлтом Квадрате"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский о "Жёлтом Квадрате" Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=170


P.S.
Жёстко :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Даже не знаю, что сказать...
Ну, утро вечера мудренее ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urik
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 92
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, пипл же хавает. Я подобное могу сказать о 80% (если не больше) русскоязычных "рок" групп, как Израильских, так и бссср, начиная с той же "Арии" к примеру. Ибо Iron Maiden хорош без перевода ))
_________________
"Когда-то я был ягненком и играл на зеленом лугу. Потом пришли волки. Теперь я стал коршуном и летаю в иных вселенных". - "И убиваешь ягнят?" - "Нет, священник. За ягнят мне не платят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валяюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, нео, а ты уверен, что правильно отметил свое место жительства?-))) меян начинают терзать нек-рые смутные сомнения и догадки...хотя я -не пидорас-))) буду молчать. если что-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та часть где доёбка до слов - полная чушь!
Я не любитель ЖК, да и на их концертах не был не разу,
но в статье чувствуется что часть её, либо высосана из пальца,
либо имеет место личная обида... С какой-то критикой я согласен,
однако, утверждение на счёт - увольте, возвращайся в школу и т.д.
это бред сивой коровы.
Интересно, автор пишет критику или обсирает? Я бы написал критику,
о его критике попадробней, однако, очень лень на него тратить время.
Команды играющие в израиле и пробивающиеся своими силами,
будут рады услышать действительно хорошую критику, а обсирание
только понижает желание что то зделать. Трудно работать когда
тебе плюют в лицо. Если автор мог бы сказать что то конструктивное,
с точки зрения опыта или слушателя... Я например не заметил ни грамма
профессианализма в данной статье, уж извените, но я уже понял
кого увольнять надо, и кому идти поучится в музыкалке и в литературном,
чтоб продолжать писать не чушь, а критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал весь бред от начала до конца... в каком состоянии находился писавший - это нужно еще понять.
Да, ЖК - мои друзья, но профессия моя меня научила подходить к музыке не только со стороны "классная группа, все от нее прутся и я тоже" или "они мои друзья, а поэтому они играют охуенно".
Критик же, по неизвестным никому причинам, просто решил обосрать группу, а это уже не критика, а обсирание, которое основано в основном на придирках к текстам группы и обвинения в плагиатах. Да, группа иногда заимствует разные мотивы с других произведений, но чтобы это указать, нужно выпустить официальный диск и там это указать. Не будет же группа на афише об этом писать.
По поводу слов скажу следующее: почитайте, дорогой "критик", Пушкина, Державина и других русских поэтов. У каждого поэта проскальзывают исковеркованные слова или обороты. Или Вы считаете, что эти приемы - привелегия "великих"?
Короче, НЕЗАЧОТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот на полном серьёзе хотелось бы услышать рецензию на какой-нибудь коллектив, который многоуважаемому Не-Бе (можно я вас так буду называть?) нравится. Так сказать, понять, где же корень зла и откуда мозг растёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urik писал(а):
начиная с той же "Арии" к примеру. Ибо Iron Maiden хорош без перевода ))


Так, не начинай эту тему!

Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик писал(а):
Мне вот на полном серьёзе хотелось бы услышать рецензию на какой-нибудь коллектив, который многоуважаемому Не-Бе (можно я вас так буду называть?) нравится. Так сказать, понять, где же корень зла и откуда мозг растёт.


Только это должен быть коллектив, играющий инструментальную музыку. А то НЕоБЕлинского тексты слишком уж колбасят. Наверное комплексы... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group