АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Игорь "bunt" Гнипа (29.05.1988 - 10.02.2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9февраля 2009г. Стал последним днём жизни моего любимого Игорёши.Ему было 21 год. Игорь стал жертвой своих пятерых «друзей.Если есть такие парни, которые ещё общаются с этими от рук , которых погиб Игорь, :то можно считать что они согласны с гибелью Игоря Решение , не вызывать скорую помочь было не одним Волком , а всей волчьей стаей , У людей есть имена , а у этой своре « друзей « одно имя , ,Волки!!!!!!. ::Я не могу смирится , что нет ИГОРЁШИ , 9 февраля 2015г.6 лет, как вы лишили ИГОРЯ жизни .Что же он вам сделал , что у не одного из пятерых не нашлось слов остановить это злодейство..Ваши трусливые сердца способны были удрать..Как же ты девица, могла допустит эту смерть? зачем тебе она была нужна ., если ты в восторге БЫЛА от проведенной с Игорём ночи .В. присутствии всех , ты это сказала на похоронах Игоря.Я ничего не забыла , никогда не забуду,Помню , все.х .Жалею об одном ,что не знала ,что в было комнате на диване Игоря , лежал под наркотиком, или без памяти пьяный, виновик трагедии., об этом я узнала ..после поминок .А так не миновать стать ему слепым. Все соболезнования выразились в словах , ужасная смерть,я вшоке, какая грустная ненужная смерть.,ужас я шокирован .,,, Я не буллу называть клички , aa в се соболезнующие знали виовников этой страшной без человечной трагедии ,совершавших этой гнусной птерки ,и всё выразилось в одном слове ужасВсё это не срок давности , всё это сегодняшний день ,а думы с утра , и до утра всегда об Игорёше, и слёзы льются каждый дань в сердце пустота от того, что НЕТ ИГОРЁШИ и никогда я его не увижу. Помните, и не забывайте ваше имя Волки не дай бог попасть в вашу пасть.. А ДАМОКЛОВ МЕЧЬ ВСЕГДА ВИСИТ НАД ваших безмозглых бошмах111а БУМЕРАНГ БЛИЗОК И ОН НЕ ПРОЩАЕТ А ПОВТОРИТ НА ВАС ВАМИ СОДЕЯНОЕ BAGIRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОК КЛУБА! С большим уважением к ВАМ BAGIRA Через 21 день мне ИСПОЛНИТСЯ 86 лет желаю ,ВАМ ЖИТЬ ДО МОЕГО ВОЗРАСТА И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДО120 УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД ШУРШИТ ЕГО ПОСЛЕДНЯЯ СТРАНИЦА ПУСТ ЛУЧШЕЕ , ЧТО БЫЛО НЕ УЙДЕТ,..А ХУДШЕЕ НЕ.СМОЖЕТ ПОВТОРИТСЯ. С НОВЫМ НАСТУПАЮШИМ 2015.ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА , СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА. ЧТОБ ЖИЗНЬ ВЕСЁЛОЙ БЫЛА! ЧТОБ БЕЗ ВОЛНЕНИЙ И ХЛОПОТ! ПРОШЛИ И МЕСЯЦЫ И ГОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Долгих вам лет жизни!
до 120 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: КАКАЯ ГРУСТИАЯ НЕНУЖНАЯ СМЕРТЬ Ответить с цитатой

КАКАЯ ГРУСТИАЯ НЕНУЖНАЯ СМЕРТЬ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ.!.МЕНЯ ВСЕ 6 :ЛЕТ МУЧАЕТ ВОПРОС ЗАЧЕМ, И ЗА ЧТО, ЭТА ПЯТЕРКА "ДРУЗЕЙ" ЛИШИЛА ЖИЗНИ МОЕГО ПРАВНУКА, ПО КАКОМУ ПРАВУ ЭТА СВОРА РЕШИЛА, НЕ СПАСТИ ИГОРЁШУ, НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ НИ НА ОДНУ МИНУТУ ТЕПЛУЮ РУКУ ИГОРЁШИ, КОТОРУЮ Я ПОЦЕЛОВАЛА И ЗАКРИЧАЛА РУКА ТЁПЛАЯ .НА РУКЕ БЫЛИ ССАДИНЫ , ЭТО БЫЛА ПРАВАЯ РУКА ,.Я ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ ЛЕВУЮ РУКУ, Н О МНЕ НЕ ДАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. ,КТО ТО ОТДЁРНУ МОЮ РУКУ И ОТТОЛКНУ МЕНЯ ОТ ИГОРЯ .КОГДА Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ ЗА ЧТО С ИТОРЁМ СУЧИЛАСЬ ТАКАЯ УЖАСИАЯ СМЕРТЬ.,ВСЕ КОНЕЧНО ЗНАЮТ ,ЭТОТ УЖАС НО НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЖМОЖНО , А ОТВЕТ ОДИН. . Игорь МНОГО ЗНАЛ О ЧЁРНЫХ ДЕЛИШКАХ СВОЕГО "ДРУГА" И "ДРУГ " Игоря БОЯЛСЯ. ЖДАЛ СЛУЧЯАЯ ,КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГО. НА КАНУНЕ ДО ДНЯ СМЕРТИ ИГОРЯ , ХОЗЯИН ВЕРТЕПА ПОСКАНДАЛИЛ С ИГОРЕМ И ВЫГПАЛ ЕГО, А К ИГОРЮ ПРИЕХАЛА ИЗВЕСНАЯ ВСЕМ ДЕВИЦА И ОНИ ОТПРАВИЛИСЬ , В ЭТО УВИСИЛИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ,ГДЕ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ .,, ИГОРЯ С ДЕВИЦЕЙ И НАЧАЛ ИГОРЯ СПАИВАТЬ МАЛЕНЬКИМИ РМОЧКАМИ ВОДКИ ДО БЕЗСОЗНАНИЯ ИРОРЬ НЕ БЫЛ .УГОДЕН И ХОЗЯИНУ.ВСЕ ЗНАЮТ КТО ПРИНЁС ОТРАВУ, И КТО.ПОДСУНУЛ СОННО,УМУ ИГОРЮ ..ОТРАВУ ,НЕ СПРОСТА ТРЯСЛИ СОУЧАСТНИЦУ ВСМЕГТИ ИГОРЯ, ПРИСУТВУЮЩИЕ.НА ПОХОРОНАХ , И КРИЧАЛИ, Ч ТО ТЫ СДЕЛАЛА С ИРОРЕМ ? . КТО ПОДНЯЛ РУКУ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ НЕ СТРАШНО ЭТО ПОВТОРИТЬ СО СЛЕДУЕЩИМ .. ШИЛО МЕШКЕ НЕ УТАИШ ВСЁ РОВНО, ОНО ВЫЛАЗИТ, И КАЖДЫЙ РАЗ УЗНАЮ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАсЛА.ЕСТЬ МНОГО, О ЧЁМ Я РАССКАЗАТ ХОЧУ . СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ,НО НАДПОМИТЬ .ВСЕ КТО ОБРАЩАЛИСЬ К "ДРУГУ" 9ФЕВРАЛЯ 2ОО9Г, В ДЕНЬ СМЕРТИ НГОРЯ ,ЧТО СЛУЧИЛОЬ ? "ДРУГ"ВСЕМ ЗАКРЫЛ РОТ ОТВЕТОМ: (БОЮСЬ ПОДРОБНОСТИ СДЕСЬ НЕ МЕСТУ) КОГДА,Я ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВТРЕТИЛАСЬ С "ДРУГОМ" УВИДЕЛА В ЕГО ГЛАЗАХ ЗЛОРАДСТВО И ТАКУЮ СТРАШНУЮ НЕНАВИСТЬ, К ИГОРЮ ,И КАКУЮ ОН ЛИЛ ГРЯЗЬ НА ИГОРЯ, .МНЕ СТАЛО СТРАШНО С НИМ ОБЩАТСЯ У НЕГО БЫЛА ТАКАЯ ЯРОСТЬ КО МНЕ ,ЕСЛИБ НЕ ПРИСУТСВОВАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРИ ЭТОК, ОН БЫ В СВОЕЙ ЯРОСТИ РАЗОРВАЛ БЫ МЕНЯ Я, Т ОЛЬКО КОГДА ,ОН УШЁЛ ПОНЯЛА КАКОЙ ОН СТРАШНЫЙ НАРКОМАН,.А ДЕВИЦА КЛДУНЬЯМИ, МНЕ УГРОЖАЛА, И ПОДБРОСИЛА МНЕ ПОД ДВЕРИ ГРЯЗНУЮ ЛОХМАТУЮ КУКЛУ.Я ЕЁ ВЫБРОСИЛА И СОЖГЛА.МАЛО ТОГО ЕЩЁ ВРАЛА НА ИГОРЯ В ПОЛИ ЦИИ ЧТО ИГОРЬ С13ЛЕТ ТЯЖЁЛЫЕ НАТКОТИКИ ПРИНИМАЕТ .ЭТО ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ .С ХОЗЯЯНОМ.ЭТИ ДВОЕ ОСТАЛИСЬ ПРИ УМЕГШЕМ ИГОРЕ,А ТЕ ШАВКИ УДРАЛИ ОДИН ИЗ НИХ УДРАЛ В ЭЛАТ.Я МОГУ НАПОМНИТЬ ЭТОЙ БЕСЧУВСВЕННОЙ ШАЙКЕ ИЗ ПЯТЕРЫ ШАВОК ,ЧТО ПРИСТУПЛЕИИЕ ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ ,КАК В ДОКУМЕНТАЛБНОМ ФИЛЬМЕ "ПАЛАЧ".СМЕРЬ ИГОРЯ ПРЕВРАТИЛА МОЮ ЖИЗНЬ В ПОСТОЯННЫЙ КОШМАР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: 7 лет Ответить с цитатой

Вот уже седьмой год ,.как нет Игорёши. ну, что от того, что
ваша шайка из пятерых безмоглых уродов лишила жизни Игорёши, вашей стае шайтанов стало радостно и легко жить,после того как уничтожили Игоря? ,Жизнь это необыкновенное чудо природы и ни кому не дано право её лишать!
ЖИЗНЬ ЭТО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ И ЭТОТ МИГ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ! А ВЫ ГАДЮКИ ,ЛИШИЛИ ИГОРЯ ЖИЗНИ В ЕГО 21 год.
вы этот миг, необыкновеного чудо природы, превратили смерный приговор Игорю. я не повторяюсь, а всегда буду напоминать о вашем нечеловеческом злодействе. лишившем жизни Игоря. А бумеранг от вас не далеко !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёша!мой мальчик вот уже седмой год как , я тебя не вижу , не слышу. Вся моя жизнь превратилась один страшный день когда не стало тебя. А я так хочу поговорить с тобой.говорят , душа человека жива всё видит и слышит .так хочется верить в это но это всё не то. Игорёша, у меня все что связанно с тобой все перед глазами .всё лежит на полочках.твои книги , твои позравиельные открытки с детского возвраста и до твоего насильственного ухода из твоей юношевской жизни.твои школьные документы все,все фото .рядом со всем этим висит твоя куртка и джинсы и над твоей одеждой висит твой портрет.когда вам фаней было 14 15 лет вы мне подарили красивый подарок, музыкальную карету вы тогда дружили с фаней я была рада этой дружбе. Для меня до сих пор это дорого. Я это пишу что б ты знал как сильно я тебя люблю .как силно по тебе скучаю .ты всегда рядом со мной днем иночью.всё что находится в этой комнате связано с игорёшей это моя стала жизнь без этого я не могу жить.мне знакомые говорят : убери всё с комнаты терестань плакать а глаза сами плачут у меня это не получится. Как не плакать когда перед глазами лежит в гробу живой игорь с теплыми побитыми руками лицом живого.а когда я закричала почему у ИГОРЯ РУКИ В РАНАХ .?МЕНЯ КТОТО С ЗАДИ ОТТАЩИЛ ОТ ИГОРЯ И БОЛЬШЕ Я НЕ МОГЛА ПОДОЙТИ К НИМУ.ТОТ КТО МЕНЯ ОТТОЛКНУЛ ОТ ИГОРЯ ОН ИСПУГАЛСЯ ,ТО ЧТО Я УВИДЕЛА ,МНЕ НАДО БЫЛО ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ , И ТАМ БЫ РАЗОБРАЛИСЬ ,КТО ИГОРЮ НАНЕС РАНЫ. Я БЫЛА КАК ТИГРИЦАЯ бросалась разные стороны ,но не могла подступится к игорю там ребята стояли стеной .мне назвал два человеко,имя сотворившего это преступления ,я навсё кладбище орала называла это имя ,хотя все присутсвуещие знали виновника , но было мертвое молчание трисутсвующих. Я,не знала что преступник находился на кладбище, а что от него можно было ждать ,в основном все ёз приступники триходят на место своего преступления ,чдо бы удостоверится в своей жертве. Я никогд неназову имя тех ,кто сообщил мне имя преступника. Я искала с ним встреч ведь они были друзьями ,но то что я услышала и увидела , не один сирийный убица , не говорит о своих жертвах то, что было в его пустой безмозглой башке сыпалось его червивого языка .его злорадство ,что игоря нет ,он не мог скрыть эту радость. , я была не одна это, видели и слышали другие .Чем больше проходят годы этой трагедии ,тем больше выявляются не человеческие дейстроумия злоумышленика ,трусость, спасти свою шкуру , и вовлечь в это преступление болше участников, с тем что бы можно было скрть свою вину.я тогда ничего не ,понимала ещё до похорон, я не знала имя главного преступника мне




соощили коагда ,всё пришли на похороны игорёши.до этого я повонила "другу " игоря ,и спроси адрес где умер игорь ? Друг сказал, что без пороля мне не откроют дверь, назва пороль имя хояина,я хотела увидеть место гибели моего внука игоря.друг тутже предал своих сообщиков.а первый кто назвал имя виновника трагедии был хозяин этого вертепа .он на похоранах ,не присутсвовол но виновника назвал.всем кто его спраивал. .
каждйй из этой пятерки выгораживал себя,а в полиции врали что попало .вот игореша я рассказала тебе ,что с тобой сделали те , кого ты называл друзьями.
Говорят , что душа жива ,так хочется в эт верить! Если бы это
было правдой.
Я всей пятёке завидую черной завистью, что их носит земля ,а игорёшу вы закопали.но знайте когда запускается в кого то бумеранг не исключено, что он вернётся к вам и смажет вам по физиономиям , и вернёт вам ваши злодейства .это не мои слова а росйского политика, и людей испытавших это на себе.так ,что ждите, он вернется к вам!
Я ещё, добавлю к этому умышленному злодейству ,друг игорю все время тодсыпал когда взломали электро почту то там пошли матершины ругань крики в обвинения ,к
другу который принёс увиселительные порошочки ,0и голос игоря что , другу опять, ему подсыпал, и конечно матерки. потом громко заиграла музыка кто,то закричал подскочил к кампютеру и закрыл кампютер ,кампютер сразу замолк ребята старались справить ,такнии чего не получалось ,это реябта влючили люб0имую музыку игорёши
Так , в мастерской не смогли его исправить.может ты опять , отопрешся, что ты не помниш ,как, компютер погиб? Так надпомню тебе ещё момент. Как дал ты мне пороль ,адрес имена, и сказал ,что без пороля мне не откроют д верь, и добавил вот видете я вам помогою , я расскаала подружкам игоря ,об этом разговоре.они мне сказали не ходите туда, это опасно .я послуша их не пошла.,толко до меня поже дошло, что это была ловудшка .от игоря ,этот змей горынич избавися ,а потом он решил избавится от меня.стоило мне попасть в этот вертеп они поступили бы со мной так
Же ,как и с игорем . Но когда, я позже всё же пошла ,то они сץбежали в ако.спасибо вам девчёнки вы спасли меня.а вас шкурники ,не кто не спасет ,пусть поздно,но то что вы заслужили своей не человечносьтью получите сполна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: прощенья вам не будет Ответить с цитатой

Я не могу назвать вашу нечеловеческую пятерку людми ,Вы просто ТЕНИ!!! Быть тенями это ваша сущность.
Мне жаль только будущих, и настоящих ваших детей , потому что за преступление родителей кару несут дети.А каждый из вас помнит, какое вы совершили преступление с Игорем. Вы закопали его в могилу с тёплыми руками. От тупорыльства вашего прекратилась жизнь Игорёши! А его живая душа хотела жить, ваше организованное шобло лишило его в 21год молодой жизни.Напоминаю вам , когда заускают бумеранг , он вернётся ОБЯЗАТЕЛЬНО и вам мало непокажется. ваши бандитские рожи превратили мою жизнь в чёрную ночь без просвета , чего я ВАМ ЖЕЛАЮ . Запомните и не забывайте мои слова ,я слов на ветер не бросаю.даже если от моего горя меня не станет ,то на том свете от меня ой !как ВАМ ДОСТАНИТСЯ . Может сейчас ваши мозги поняли что вы натворили С ИГОРЁШЕЙ.ПРОЩЕНЬЯ ВАМ НЕ БуДЕТ ! ВОВЕКИ ВЕКОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

1Уважаемая Администрация Рок Клуба! Поздрввляю ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Новый год вступая ,Я ВАС 2О16годом сердечно поздравлю,всех благ земных, я ВАМ желаю,на вашем жиэненом пути.Желаю Вашим семьям детям 12О лет жизни здоровья,счастья и добра.ЧТОБ без волненья и хлопот ,прошли и месяцы и год! Чтобы сердцам Вашим стучать и стучать , и такого оромного счастья Вам пожелать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Любимый Игорешечка Ответить с цитатой

Дорогой Любимый Мой Игогёшечка! Как сильно я тебя люблю! НЕТ НИ ОДНОЙ НОЧИ И ДНЯ ЧТО БЫ я не думала о ТЕБЕ. С ТЕХ ПОР, КАК ТВОЮ ЖИЗНЬ УКРАЛИ И УНИЧТОЖИЛИ ТВОИ ДРУЗ ЬЯ ,Это изчадие ада,которые давно должны сгореть в адском огне заживо ,а ониПока ещё ЛЕТАЮТ ПО ЗЕМЛЕ. Игорёша,
когда мне становится совсем плохо без тебя ,а это всегда, ты мне помогаеш ,не знаю какая связь между нами, но она существует.
И тогда я надеюсь, что ты знаешь все , что произошло с тобой , и
Помниш и никогда не прощай!
А этому человеку , с его прогнишей душой ,Быть в мусорном ящике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Хайфа Ответить с цитатой

Это случилось Хайфе.ВСЁ ,ЧТО Я ,СЕЙЧАС НАПИШУ,ЭТО ПРАВДА .Трагедия котторая произошла с парнем выросшем на моих глазах с13летнего возвраста потрясла Хайфу, и весь хайский базар ,наИврите ШУГ,не забудется .жил был мальчик звали его Саша Израил Алекс. Он бросил школу пошёл работать к хозяину не большого ларькаРабота была очен не легкая маленький мальчишка разгружал машины таскал мешки вся эта работа для взрослого мужчин а ее делал поцанёнок.Потому что у него была мечта стать взрослым и открыть свой магазин .вырос он набазаре и там открыл магазин назвал его Алекс магазин остася его именем.Алекс вырос высоким красавцом ,магазин его процветал.Он любил золотые вещи ,на шее унего была масивная золотая цепь браслет назапястье.я это пишу потому что всегда его видела элегантным молодым человеком. Это случилось давно гдето 200О году. Моя внучка пршла с работы и сказала что Алекса убили ,а вчера я видела его в магазине. Ему позвонила бывшая его девица пригласила Сашу на встречу в Ако .встреча состоялась но не с одной девицей а с компанией встреча закончилась тем что ему сделали переозировку оборали и выбросили на кладбище В Ако. Рано утром сторож обходил кладбище с нашёл ещё тёплого Сашу ,а рядом с ним валялся его пелефон убийцы так торопились и не увидели пелефона.Сторож вызвал полицию ,телефоне все данные .их арестовали в этой компании были русские и эта девка наркоманка.они все оказались за решоткой. Вы гнидники шлепаете на воле . Игорь умирал аы ждали его смерти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group