АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Виктор Троегубов - Жизнь в Крематории и вокруг него


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Виктор Троегубов - Жизнь в Крематории и вокруг него Ответить с цитатой

Виктор Троегубов
"Жизнь в "Крематории" и вокруг него"
издательство "Левн" 1999

Виктор Троегубов - один из основателей и лидеров группы Крематорий, основатель и лидер группы Дым. Рассказывает о том как создавалась группа, и все что происходило в группе во время его участия в ней...... Лично я после этой книги совсем разуважал Армена Григоряна...... Хотя Б-г ему судья...........
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пн Фев 16, 2009 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже получил аналогичное впечатление о Григоряне,прочитав книгу,но с другой стороны,если бы автором книги являлся сам Григорян,то возможно сюжет перевернулся в точности до наоборот.Конечно правдивость пера Троегубова чувствуется,но кто его знает чего там недоговорено и недописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoryoha писал(а):
Я тоже получил аналогичное впечатление о Григоряне,прочитав книгу,но с другой стороны,если бы автором книги являлся сам Григорян,то возможно сюжет перевернулся в точности до наоборот.Конечно правдивость пера Троегубова чувствуется,но кто его знает чего там недоговорено и недописано.

100% правды нам не узнать никогда, но я думаю, что если бы эту книгу написал Григроян, то все равно, где то, неискренность вылезла бы наружу. Как говориться, сколько веревочка не вейся, а конец........ Кроме того, я эти вещи читал не только у Троегубова. Очень много людей: музыканты, критики, поклонники - относятся к Армену негативно.
Но "Дыма" без огня не бывает smoking (неудачный каламбур)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Кроме того, я эти вещи читал не только у Троегубова. Очень много людей: музыканты, критики, поклонники - относятся к Армену негативно.
[/quote]

Ну если не только у него,значит правда на стороне автора :)Я просто не углублялся ,да и как-то не попадались на глаза мнения других музыкантов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту книжку я бы прочитал.
кинь ссылочку, пожалуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к сожалению эта книжка только в бумажном варианте. Но я думаю, что на Депоситфайл или АйФолдер или на Рапиде она точно есть........ writing Кто ищет тот всегда найдет.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_obochine_
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много, очень много помоев...
Хотя с добавкой интересной информации...
Думается что если б эту книгу писал Григорян, то мелодия была бы совсем другой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной обиженый. Если то что Троегубов написал правда то Григорян настоящий молодец и правильный лидер группы. По ходу вырисовывается картина некоего убожетва с претензией на начальство. Ведь всем понятно что начгенштаба Крематория езмь Григорян. Изначально Троегубов тоже пописывал некоторые вещи, впрочем весьма унылого свойства. За исключением угэшной и сопливой "бывшей подруги" Троегубов ничего путного в группу не выдал. Сольники его - уг, причём с претензией. По уровню Троегубов никуда не годится, по претензии он доставал очень честолюбивого Григоряна. Нечего и удивляться что Троегубов из группы был удалён. Удивляет что он ещё вернулся на некоторое время. Так что книга это безусловно обиженного музыканта, причём обиженного по всем логикам правильно. Если бы Троегубов чего нибудь из себя представлял как музыкант - популярной была бы группа Дым, а так как группу Дым слушали 2 человека из окружения - плюс жена то значит Троегубов гонит соплю и сиротски давит на жалость. Фи. А ещё очки надел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group