Ленин Член Рок-Клуба, танкист

Зарегистрирован: 10.08.2003 Сообщения: 3622 Откуда: Центр-Восток, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: 28.2.2009 Адольф и Рабик в Prorock Тель Авив |
|
|
 _________________ Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая. |
|