АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28.2.2009 Адольф и Рабик в Prorock Тель Авив


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: 28.2.2009 Адольф и Рабик в Prorock Тель Авив Ответить с цитатой



_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Рабич...и...Адольф...Гут. Надо будет заскочить. А что ето за место такое? Кабак, чи шо?!

Адольф и Раби...прям хасидскайа притча.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепреь ясно... а то мне тут один нацболище уже неделю как твердит, что в день его рожденья будет концерт Адольфа. постораемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати слово нацбол всегда казалось названием какого то идиотского вида спорта с мяачом. Типа футбол, ганбол ну и нацбол.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне "ореховый мяч" - nuts-ball
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший был вечерок. Впервые послушал Адольфа без НБП шных прогонов и получил много кайфа.

Отдельное спасибо бабушке Ленину за информацию.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group