АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Every Breath's Counted"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам группа?
Отличная!
22%
 22%  [ 6 ]
Неплохая
18%
 18%  [ 5 ]
Нормальная
7%
 7%  [ 2 ]
Не очень
25%
 25%  [ 7 ]
Плохо
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: группа "Every Breath's Counted" Ответить с цитатой



Страничка группы


Последний раз редактировалось: RightWing (Пт Сен 11, 2009 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baran
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 26
Откуда: север

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх! был на репе у этой замечательной группы... понравилось Exclamation ... нет сомнений,что у ребят есть вазможность, а главное талант Exclamation , продвигаться по ступеням творчества.. хотелось бы конешно услышать их на концерте Exclamation , а не где нить на студии... желаю ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ и удачи Exclamation !!! респект и уважуха! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baran
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 26
Откуда: север

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа как не странно скромное. а о пиаре, я лучше промолчу, дабы не обидеть присутствующих... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норма играют...
По поводу пиара. Я думаю они правильно делают. Пиар не нужен пока нет толковых качественных записей. А кричать всем что они такие разтакие, незачем. У них цель играть, а не пиартится. А то в конечном результате будет шуму больше только.
Скоро думаю Миха выложит пару вещеё с хорошим качеством. тогда думаю и пиарится можно будет и оценить группу по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг его знает будет ли кому-нибудь интересно моё мнение, но раз ребят выставили здесь, то наверняка этого и ждут.
Оговорюсь сразу, что ограничился прослушиванием выложенных записей (прямо скажем качество не ахти). Хотелось бы послушать результаты работы в студии, а пока:
1. Респектище;
2. Наконец-то вижу и слышу воплощение своей давней мечты: возрождение стиля группы "Скай Клэд" на русско-израильской рок-сцене. Речь идеёт о совмещении тяжёлого звучания и скрипки. Всегда был их поклонником и не понимал, почему нынешние поклонники "Найтвищей" и иже с ними не знают нифига об этой замечательной группе;
3. Как и сказал их басист, похоже на Лакуну, но я бы провёл более явную параллель с "Евансес", хотя сколько людей - столько и мнений;
4. Огорчило отсутствие конкретики в груве, хотя может это изза качества записи и моё среднестатистическое ухо не уловило его (грува);
5. В продолжении к п.4 навеяло на мысль о несыгранности ритм-секции, хотя тоже могу списать на качество записи;
6. Думаю, что появление странички немного преждевременно изза ограниченности музыкальной информации. Судить об уровне группы тяжело по двум трэкам, но если весь матерриал на таком уровне, то слово только за воплощением;
7. Всё будет решать звук, а имея в составе 6 музыкантов это непростая задача. Как сказал когда-то Марк Нофлер: при наличии на сцене такого количества музыкантов необходимо оставить пространство в музыке, чтобы всех можно было услышать. Марк Нофлер эту проблемму решил - слово за вами :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кое что вроде из из последних записей :) На сайте показано что загружено 2 дня назад :)

http://www.imeem.com/people/oZsZt8i/music/kqq3ddIC/every-breaths-counted-every-breaths-counted-misbalancem/
намного качественней и сыграней, чем ссылки на их страничке РК :)
_________________
Йо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлена информация о группе на их страничке а так-же добавлена первая студийная запись
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inferi
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная у вас музыка, весьма недурно! О качестве саунда ничего не скажу т.к. понимаю - это пока что демо. Но зачем это гнусное пение? оно же портит всю картину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал композицию Misbalance. (если не ошибаюсь).
Сам материал неплохой но...
Над вокалом стоит поработать. Не гладок вокал. Кроме всего, акцент режет ухо.

Создается впечатление, что барабанщик не знает, что такое метроном.

Скрипка слышится странно... Но может это так задуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mino-An
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 36
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашей страничке добавлена песня "Ashes" (спасибо Брату Пилоту за обновление) - будем рады вашим оценкам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group