АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Nota Bene"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Nota Bene" ?
5 - Отлично !
11%
 11%  [ 4 ]
4 - Хорошо !
31%
 31%  [ 11 ]
3 - С пивом потянет!
11%
 11%  [ 4 ]
2 - Плохо !
8%
 8%  [ 3 ]
1 - Полный отстой..
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: группа "Nota Bene" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Nota Bene" ?



Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/notamp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~nb


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:57 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Сашечка - это наш старый барабанщик. Пиздато. Но слушать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
В нашем клубе теперь появилась группа офицеров ЦАХАЛа и их жён...
Это новый вид армейскосемейной самодеятельности?
И всё же они не плохи,мне даже очень...
ТАК ДЕРЖАТЬ!
_________________
ГЛАВНОЕ,НЕ ОФИГЕТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Боря Ша
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 173
Откуда: Модиин, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо товарищу d0cу за упоминание в этом разделе. Вообще, за тёплое отношение со времени создания нашего коллектива. bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slyhach
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ писал(а):
...Пиздато. Но слушать не буду.


Был я на вашем концерте в Барби. Скажу честно - вы поставили точку в моем интересе к израильско-русской рок-музыке. Т.е. все вроде ок, но:
1. Пафос! Пафос бьет из всех щелей! Прямо такое впечатление, что находишься в 93 году и видишь на сцене пионэров, после сбора металолома. Так им блин мир хочется изменить.
2. Песня про дом ужасна. В ней ужасно все: музыка, слова, аранжировка.
3. Клавишник - ужасный. Так солировать)))) в группе нельзя. Такое впечатление, что на его энсонике только тембр рояля. Более не интересного музыканта найти сложно.
4. Девицы, вроде и петь умеют, но на сцене ужасно деревянные.
5. Очень не понятный репертуар. И не понятно, что вы с нми собираетесь делать дальше. Т.к. ни одна станция такой нафтолин не будет играть. Это вообще выглядит ужасным анохронизмом в 21 веке.
Это были минусы. Crying or Very sad
Теперь - плюсы:
1. Вокалист умеет петь и работать с публикой. Публика, кстати, такая мертвая, что страшно становится. Такое впечатление, что находишься в БДТ (как минимум). Такие все заумные, люди стоят на сцене а им не то, что апппппплодисментов, на них даже не смотрят. Какого члена вы тогда пришли в клуб? И не надо говорить, все пришли поздравить гуппу "Команда НО!" с днем рождения. На них реакция была точно такой-же. Вернемся к вокалисту. Слышал, что он профессиональный актер. Вероятно хороший, но тогда не понятно почему в конечном итоге на сцене получается такой дерибас и пафос (это вообще красная нить всего действа НБ).
2. Хороший бас-гитарист. Не лепит лишнего и играет аккуратно. В пачке не пытается доминировать. Понимает задачу. Вот его коллега из К-ды НО "помогал" группе с девушкой и испанскими песнями (опять же ? кому они тут в Израиле нужны, хотя у группы есть хотя бы звуковая идея) просто обосрал все! Там где нужна была ОДНА нота он брал 22, в общем, испохабил всю идею. А вот бас-мен в Нота БЕНЕ - хорош. Это большой плюс даже для коллектива, играющего комсомольскую музыку.
3. Барабанщик не плох. Местами чуть-чуть излишен, но не плох. Главное, что не портит. По манере игры немного напоминает то, что делал барабанщик такой старой группы Альянс. У того может удар лучше поставлен. Но, главное, что скупо и не безвкусно.
4. В общем, звучат хорошо. На крепкую 4 с +. С учетом того, что это второй или первый концерт (не знаю точно) нормально.

Выводы:
Качественная продукция КСП для вечно депрессирующих эммигрантов. И поэтому скучно и грустно. Согласен с предыдущим оратором.
Музыканты группы НОТА БЕНЕ! Может вам как-нить покурить. Это вас расслабит и даст немного позитива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боря Ша
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 173
Откуда: Модиин, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо предыдующему оратору. Даже отрицательный результат - это результат. А это первая реакция на работу нашего коллектива, в которой автор пытаеться дать оценку наше музыке. И не важно, что в итоге мы получаем не совсем положительный отзыв. Но сам факт радует...
П.С. Спасибо, так же , за оценку меня самого. Приятно когда Тебя выделяют из коллектива :) В общем, если кто то и ожидал бесконечной грызни и ответов в стиле "сам дурак", то он ошибался... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to :
Slyhach писал(а):
ВЦ писал(а):
...Пиздато. Но слушать не буду.


Был я на вашем концерте в Барби.

а мона и нам получить такую же конструктивную критику. Очень уж hочется , а то все молчат.... Заранее благодарен . Команда НО.
П.С. а Н.Б. Просто люблю, потому что люблю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZiVi`s(Bliss)
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 46
Откуда: Север, Нацрат-Илит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: UH ti Ответить с цитатой

Ya konechno obajayu kritiku osobeno sobstvenuyu, No ti slyhach bill krut.
10x
_________________
Babble babble bitch bitch
Rebel rebel party party
Sex sex sex and don't forget the "violence"
Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely
Stick your STUPID SLOGAN in:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slyhach
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря (Nota Bene) писал(а):
Спасибо предыдующему оратору. Даже отрицательный результат - это результат. А это первая реакция на работу нашего коллектива, в которой автор пытаеться дать оценку наше музыке. И не важно, что в итоге мы получаем не совсем положительный отзыв. Но сам факт радует...
П.С. Спасибо, так же , за оценку меня самого. Приятно когда Тебя выделяют из коллектива :) В общем, если кто то и ожидал бесконечной грызни и ответов в стиле "сам дурак", то он ошибался... ;)


Старик! а это не отрицательный или положительный результат. Это так скажем правда. И я не вовсе не рассссссчитывал на ответы типа "сам дуак". Вы не производите вечатление идиотов. Просто ты, к сожалению, устраиваешь кабак на сцене. Изменишься ты и твои партии - серьезно измениться музыка и звучание. Очень не хотел обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slyhach
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: UH ti Ответить с цитатой

ZiVi(Nota-Bene) писал(а):
Ya konechno obajayu kritiku osobeno sobstvenuyu, No ti slyhach bill krut.
10x


А чего это я был крут. Ты в группе светлое, профессиональное пятно. Так, что не переживай. Все будет хорошо. Только не будет пластинок, контрактов и ротаций на радио))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group