АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа Ваших симпатий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeF писал(а):
Голос я не менял и это небыло решающим да и дома меня небыло....но еслиб это что-то решало, я бы поддержал Нефакт всё таки =)


Джеф, срочно в парикмахерскую, и беги из группы след :)
Ты не ТРУ Wink
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Сид.. вопервых как я и сказал " если это кому то важно"
во вторых, единственный голос который был под сомнением был помечен вопросиками и уже исправлен. (я связывался с голосовавшим
а в третьих, вспомни разговор в личке после первых результатов...
закалебал ты с предевременными выводами и называниями меня "как угодно" Laughing
сам знаешь, я сначала 4 раза проверю потом скажу.. Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это вы X-trime под сомнение поставили??Он здесь с 2005 года зареген был!(может с 6-го точно не помню)!Просто когда сайт переменился он почему -то упал в звании и кол-ве сообщений!!Именно этот человек показал мне существование рок-клаба!!Еще когда я жил в Б7 на программе!!!На самом деле у него не 15 сообщений(или сколько там указано точно)!!Он в Израиле живет уже лет 7!!А я к сравнению год и два месяца-из них всего 3 месяца с тэудой!!А с НеФактом мы оба в хороших отношениях и на концерты их ходим...так что не надо Батенька!Они знают что мы металлисты и поймут нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, то что я не тру это 100% =) Не тру, не квашу и не засаливаю назиму ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джефф - убил на фиг Laughing



З.Ы. ПИЛОТ, пересчитывать за ново мне в лом, но я тебе докажу твою ошибку. У тебя вышло 50, а ее 51 голос, из за того, что ты СУМО поставил 5, а не 6 голосов! Вот и пропавший1 голос! У БАДУНА 14. Я пересчитал...... Дальше - техника. Wink
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop bis rocking beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот Тот первый голос ты учел, а я нет! Логично. С Бадуном тоже какая то лажа вышла. Действительно 15, что еще круче!!!
Так что, сорри, т теперь к погонялу "Кулибин", ты смело можешь приплюсовать еще и "Софья Ковалевская" shy
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволь остаться Братом Пилотом Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот он же "Кулибин" он же "Софья Ковалевская" он же Жека, Характер уравновешенный, спокойный, женат, курит трубку!!! Очень любит Электронику, бас гитару, и всякие прикольные девайсы!!! Wink
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и пробил час ....
завтра (18.11) мы на РокАттаке Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group