АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27.06.2009 Every Breath Counted & Sumo, ha-Ginzach, TA
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх невыдержала душа поэта...щас скажу...
Если бы где-то специально обучали искусству портить концерты, звукооператор Гинзаха был бы там по меньшей мере доктором наук...Хотя думаю это не только его "заслуга" ...Сказать что звук был ужасен, значит несказать ничего...Левый портал в зале не работал вообще, у главного микрофона коротил провод и поэтому работал он через раз...слышали себя музыканты незнаю....то что барабаны не подзвучивались я молчу...оно наверно и к лучшему....а то бы добавилась ещё одна проблема для горе-звукача...Если в процессе выступления Сумоистов звукач через пень колоду но таки справлялся с гитарой и клавишами (мудрено ли дело), то когда надо было озвучить 2 гитары, бас, 3 микрофона, клавиши и скрипку....ну сами понимаете да....Один из гитаристов имхо вообще мог не приходить на выступление т.к за все выступление его гитара издала звучания ну может на 2 минуты...Ах да...всё это безобразие началось с 2х часовым опозданием...причем хозяева непосчитали нужным впустить людей хотя бы посидеть на баре и все благополучно напились пива на улице...но это уже финансовые недостачи самих хозяев, которые меня мало волнуют на самом деле....Вобщем место наиаЦтойнейшее и больше я туда нипайду и вам, други, не советую...так та...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. значит ничего особо не изменилось... место сменили а мозги нет..
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x_under
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 160
Откуда: Petach-Tikva

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Мда.. значит ничего особо не изменилось... место сменили а мозги нет..


Со слезами умиления вспоминаю милый сердцу "Родео")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
x_under
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 160
Откуда: Petach-Tikva

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, кстати, поблагодарить группу Every Breath's Counted за возможность сыграть вместе. Ребята держались молодцом, несмотря на все звуковые невзгоды.
Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критик Ренов писал(а):
Every breath is counted - ставлю на достойный дебют.
Буду.


Жаль, что не заключил пари, проигрался бы ты в пух и прах.
http://prog-n-roll.livejournal.com/9166.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Просрал я концерт, хотя очень хотел пойти. Но, как говорится, нет худа без добра. Не перевариваю дерьмовый саунд. Жалко ребят и их трудов, которые моментально слились в помойку усилиями мудаковатого саундмена :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звук-шмук. Сумовцы рулят. rocking
Йа фанат! shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что не заключил пари, проигрался бы ты в пух и прах.
http://prog-n-roll.livejournal.com/9166.html


странный какой то чел...пишет себе рецензии...а его никто вобщем то и не читает...чё пишет спрашиваецо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты запомни сынок, золотые слова - Хлеб Всему Голова!" Х2

Всем спасибо, мы всех любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeF писал(а):
Цитата:
Жаль, что не заключил пари, проигрался бы ты в пух и прах.
http://prog-n-roll.livejournal.com/9166.html


странный какой то чел...пишет себе рецензии...а его никто вобщем то и не читает...чё пишет спрашиваецо...


Подобной реакции я, впрочем, ожидал. Большинство народа на рок клубе самодостаточно и их не интересует ничьё мнение, кроме своего собственного или же не совпадающего с его собственным. Поэтому здесь никто и не пытается выложить что либо своё (рецензии, статьи), рискуя нарваться на необоснованную ругань и быть облитым грязью.
А читать-то рецензии, читают и даже много и вопросы задают по существу и письма присылают и ссылки на других сайтах есть. А может у Вас, уважаемый JeF, есть свой сайт или страница в ЖЖ на музыкальную тему? С удовольствием почитаю.
_________________
Рок-музыка Акбар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group