АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27.06.2009 Every Breath Counted & Sumo, ha-Ginzach, TA
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берендей зря вы так.
я прочел. мне было интересно.спасибо за отклик о концерте.
Жаль, что многие концерты остаются без коментариев. странно и грустно наблюдать, что из нескольких сотен людей, которые приходят на концерт, пару слов написать руки не отсохли лишь у едениц.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Берендей зря вы так.
я прочел. мне было интересно.спасибо за отклик о концерте.
Жаль, что многие концерты остаются без коментариев. странно и грустно наблюдать, что из нескольких сотен людей, которые приходят на концерт, пару слов написать руки не отсохли лишь у едениц.


Спасибо. Я, может, и погорячился, но подобное уже не первый раз. Я пишу отзывы на своём ЖЖ ( http://prog-n-roll.livejournal.com/) на все концерты, на которых бываю, а бываю я сейчас 1-2 раза в месяц. Моё мнениё, конечно, субьективное, я это признаю, поэтому предлагаю всем обоснованно опубликовать своё. Пока что, к сожалению, отзывов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Берендей
---
Цитата:
Поэтому здесь никто и не пытается выложить что либо своё (рецензии, статьи)

Рецензии и статьи по-моему тут чуть ли не каждую неделю.....Достаточно посмотреть на темы от НеоБелиского...в вышеупомянутом ЖЖ меня навело на мысль что это никто не читает, лишь кол-во друзе равное 6 если не ошибаюсь...причем включая самого автора *не очень понимаю зачем добавлять себя к себе в друзья* Так вот....Писали бы тут и было бы оживленно весело и все довольные и все такое....Нестоит всё воспринимать как агрессию....
Цитата:
пишет себе рецензии...а его никто вобщем то и не читает

Сие не более чем вывод сделанный на основе доступных данных (см. кол-во друзей) но никак не необоснованная ругань и поливание грязью
ЗЫ. ЖЖ есть, но на тему повседневную и ценности не представляющий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeF не то, чтобы я кого-либо поддерживаю или нет, просто во мнении Берендея и Пилота есть определённый смысл (я не о статьях в ЖЖ). Действительно есть такая болячка здесь на РК, что многие закрываются в своей скорлупе и пытаются откликаться лишь на творения себя любимых. Поправь меня, если я не прав: сама идея любого сообщества состоит в том, что людям интересно мнение других о том, что они делают, а когда речь идёт о творческих людях (а согласись, что РК - это всё-таки сообщество творческих людей), то весомость коллективного обсуждения возрастает в несколько раз. Да, есть тов. Необелинксий, да он там какой-то зав-зам-нач отдела, но, как и любой чел он субъективен и его мнение ещё не является абсолютным для всех, поэтому любая попытка каждого здесь находящегося высказаться должна только приветствоваться. Никто не принуждает никого ни к чему. Можно обойти стороной заметки тех людей, мнение которых тебя не интересует, но объявить их никому ненужными это просто некорректно.
А далее, возвращаясь к посту Пилота, скажу: ребята, побывали не концерте - отпишитесь людям, они ведь ваши братья по оружию и адекватный взгляд со стороны поможет адекватным людям сделать выводы и может продвинуться в чём-либо ещё на шаг. Не скупитесь на слова. Написать две-три строчки от вас не отвалится, а положительных эмоций (причём любой отклик) добавит. Внимание - оно многого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема многих рок клубов в том, что людям тупо в падлу написать два слово о прошедшем концерте (о каких-то подробных обзорах я вообще молчу) а те кто отписывается, делает это в ЖЖ, там-же происходят обсуждения и т.д.

При этом я слышал миллион "причин" почему люди отписываются у себя в ЖЖ а не на РК, но всё таки не нашёл ни одной причины, которая оправдывает подход: "Рекламировать- на рок клубе, обсуждать - в ЖЖ"

К примеру помяну Котлера (который сейчас постигает просторы США с гитарой в руке :))) , Саша если пишет обзор мероприятия, делает это и в ЖЖ и копи пестит на РК.
Это ведь совсем не сложно, нажать ctrl+c и ctrl+v

Я понимаю, что иногда посты о концертах, которые происходят от самих выступающих, бывают довольно личные, как и у меня кстати тоже.
Но ведь можно на РК отписаться и не в "личном формате".

Так что, всем кто пишет - пишите и дальше и не важно, плохо или хорошо. Кому-то всегда понравится а кому-то всегда не понравится.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ведь совсем не сложно, нажать ctrl+c и ctrl+v

Постить одно и тоже и тут и там - это не есть хороший тон.
Поэтому, запостить где-то в одном месте, а в другом дать ссылку - оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели кто-то серьёзно относится к постам нео???
лично я стараюсь не высказывать никакого мнения, просто потому что сам играю в группе. принцип не суди да не судим...
видимо неправильный принцип. и отписываться нужно.

RightWing а кто сказал что обсуждение не есть реклама? Wink


dave скакать по ссылкам имхо тоже не выход. если автор сам постит, то ничего плохого в копи паст нету.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Проблема многих рок клубов в том...
Question
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group