АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Александр Котлер - "Зазеркалье" (2009)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Александр Котлер - "Зазеркалье" (2009) Ответить с цитатой



Пару слов:

С самого начала прослушивания, чувствуется высокое качество.
Качество во всём - в исполнении, в музыкальном сопровождении, звуке и т.д.
Диск слушается очень легко, не напрягаясь.
Подходит для широкой возрастной\вкусовой категории.

На втором круге прослушивания, меня озарило, что некоторые песни, ну очень сильно похожи на Алису, альбом Джаз и некоторые из песни из Танцевать.
Схожесть чисто в музыкальном сопровождении и в стиле этого сопровождения.

Некоторые песни можно без труда сделать хитами, они легко запоминаются, ритмичные, "игровые".

Пару песен, типа Вечный Джаз - не вдохновило совсем.. не знаю почему.. может скучные сильно и менее выразительные.

Дизайн обложки, качество печати вкладыша и на самом диске - отличные.


В общем, вышло очень добротно и хорошо, респегд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что скачать это покамесь нельзя...
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачать пока нет, но вполне возможно приобрести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
скачать пока нет, но вполне возможно приобрести

не, я на такое не спасобен :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
скачать пока нет, но вполне возможно приобрести

и как это возможно сделать на Севере??? Если можно, с автографами участников проекта Embarassed
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни каких проблем.
скинь мне в личку свой телефон.
До 17 я в Питере , вернусь - созвонимся и всё получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец то дождался диск. Вот сижу и слушаю его по второму кругу... Это просто нечто. Настоящий СОВЕТСКИЙ, не русский, а именно советский рок! Это слышно во всем: гитара, голос, тексты. Очень вкусный альбом! Если Правокрылу показалась какая то связь с Костей, то хочу добавить, что действительно некоторые композиции действительно напоминают Алисовский Альбом "Джазз", но кроме этого, некоторые композиции так же смело можно сравнить с СашБаш ем, с Майком Науменко а так же с Константином Никольским, а местами даже слышны отголоски БГ. Местами это буги, местами это джазз, местами альбом похож на рок, где то даже мне послышались теплые ритмы Ямайского реггей, а местами даже на бардовскую музыку 60х.
Вся эта моя словесная диарея, это только первые впечатления от альбома. Через несколько дней, когда я распробую его получше - я напишу более пространственную рецензию. А пока первые впечатления - 5. И не просто 5, а 5 с огромным плюсом. Спасибо тебе Саша, хороший диск. А за автограф с такой теплой надписью, еще одно огромное спасибо. Если бы все музыканты так относились к поклонникам.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож хочу диск Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, так в чем проблема? Свяжись с Сашей, возьми его банковские данные, сделай перевод, скинь ему свои координаты - и в течении нескольких дней диск у тебя. Причем, при желании даже с автографом и дарственной надписью. Поверь, ты не пожалеешь. Это выгодное капиталовложение!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем заинтересовавшимся!
Могу переслать несколько дисков с гр. Mollycoddles сегодня в Хайфу.
Так что если кому подходит отпишитесь здесь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group