АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Эксклюзивный проект для русских групп в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит как будто взято прямо отсюда: http://www.google.com/webhp?hl=en#hl=en&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84&fp=8ec9ea851cee2c5b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и есть! Мы решили собрать бедных израильских рокеров, и так как с музыкой в Израиле последнее время туго..и с мозгами тоже...решили собрать всех музыкантов и продать им Герболайф!Товарищи музыканты, кому нужен Герболайф? Отдаём не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера и совсем случайно,просматривая страницы различных форумов в "Рок клубе",наткнулся на эту статью.Мне очень понравилась идея этого человека осуществить проект такого рода и я решил,что полностью его поддерживаю.Позвонил сразу же после того,как прочитал объявление и оказалось,что вся эта задумка так и не была воплощенна в реальность.Меня,с одной стороны,довольно расстроило такое положение вещей,а с другой,честно говоря,немного обрадовало то,что не опоздал.Я лично со своей группой очень даже хотел бы поучаствовать в этом мероприятии,записав в студии Снэйра пару наших песен.
Хочу призвать как молодые,так и немолодые рок-коллективы,желающие принять участие,на мой взгляд,в очень интересном проекте,собраться и создать такой вот сборник нашей израильско-русской рок музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивный проект для русских групп в Израиле!!! Ответить с цитатой

snayer писал(а):
Запись субсидируется профессиональной студией звукозаписи.
Конечно же сразу становится интересно, что делает эту студию профессиональной, и чем она профессиональнее тех студий у кого хотя бы в майспэйс есть music player где можно послушать и оценить записи сделанные в этих студиях? И что подразумевается под Analog Mastering? Может ли оказаться что такого рода вопросы тоже относятся к категории вопросов которые можно задавать только по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive опять двадцать пять....
все это уже обсуждалось...
ну опять обидется топикстартер и уйдет на пол года, (а может и на всегда) кому от этого легче?
вот вы все привередливые, ну предложил чел, не за так, но и не за серьезное бабло кому от этого плохо?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже позвонил!!Думаю очень неплохая тема!!Предложу группе!!бобы и правда-небольшие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно! Кому от этого легче? Мне и так легко! Даже очень! Просто то, что живёт во мне не всем понятно! Новоё поколение рок музыкантов, если это вообще можно назвать рок музыкой, совсем не понятное мне, уж извините! Но это факт! И это совсем не субъективно! Просто давайте вспомним, кого вы сейчас боготворите! Разве бы Цой записал свой первый альбом, если бы не БГ с Майком. Но то о чём они пели, до сих пор живёт в каждой квартире! Есть понятия, которые не смоет время, деньги! Это всё не нужно! Главное, зачем ты это делаешь! Что бы стать известным? Или кайфовать от каждой ноты, которую ты берёшь, пусть даже в самом банальном до-мажоре! Главное, что ты при этом чувствуешь! Я не думаю, что Цой или БГ, даже если бы их ни кто не признал, перестали бы петь свои песни! Так что ребята, это личная половая драма каждого, который взял в руки гитару или палочки, но я думаю так, что ни что и никогда не заставит меня отказаться от этого! Вот в чём главная проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит сравнивать поколения. Музыка не стоит на месте....социум не стоит на месте...Нельзя нынешнее время мерять теми мерками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки безумно интересно узнать имена тех столпов израильского шоубиза которые авторитетно наградили нас лейблом "отстой". или это другой проект?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого это ВАС? Метров израильского андеграунда? Или....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group