АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о группе "Ю.L.A"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoBelinskiy
Критик Рок Клуба


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский о группе "Ю.L.A" Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/?action=content&id=860
_________________
Зав. отдела критики Рок-Клуба.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо. Добротно написано. Смущают лишь фразы типа "Хорошие вещи" и "Плохие вещи". Да и во время чтения(а концовка тем более) создавалось впечатление, что Нео старается, грубо говоря "Подлизать попец" читателю. Ну да ладно. Попа чистая, обсирать статью - не за что. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Перец кончился Ответить с цитатой

Похоже, у Нео закончились патроны. Или-таки до него добрались головорезы из Тикун Хацот.

Ничего не буду говорить про музыку и слова Юлы - я этот стиль не очень перевариваю и критиковать не хочу, т.к. слушал только пару песен.

Тем не менее, то, что Нео описывает в своем опусе, напоминает очень знакомый синдром. Чтобы начать переться со своего матерьяла, группа должна сыграть ну хотя бы пять - десять концертов. После этого появляется уверенность, огонь в глазах и прочие телодвижения. Мне кажется, где-то было написано, что Юла только начала свою концертную деятельность. Поэтому, если это действительно так, особо парится нечего, зажатость скоро пройдет. Причем это лечится не репетициями и не изучением Станиславского и Пугачевой, а всего лишь количеством концертов. Есть, конечно, исключения, но как правило все обустраивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас блин не поймешь....Нео пишет негатив, вам не нравица, Нео пишет положительный отзыв, вам тоже не нравится....определитесь чтоли ;)))
Энивей это оживляет форум и это есть гут
По теме: мне исполнение и музыка понравились хотя я тоже не приверженец данного стиля...
кстати насчет поведения на сцене имхо это надо отрабатывать. Как пример можно взять небезизвестных Децемберов, которые являясь весьма опытной командой, на сцене однако никаких эмоций не проявляют и стоят себе и играют (насколько я видел на паре концертов)...так что надеяться что "само придет" тоже не самое мудрое решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что песня "Где ты?" была исполнена интереснее, нежели любая из собственных композиций.

интересно , а кому уважаемый НЕО приписал авторство данной песни?

каверы "один в один" пусть останутся на совести организатора. Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, накопал, Пилот Cool группа Ю.L.A играет каверы группы Ю.L.A. раЗумеется, круче, чем группа Ю.L.A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoBelinskiy
Критик Рок Клуба


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землемер & Пилот.
Была описка - имелась в виду песня "Без тебя" Маши и Медведи.
Насчет каверов - да, вы сделали их почти один в один. Ясно, что где-то отсутствовал нужный тембр, а где то сделали другие перебивки.
Факт, что каверы не были сделаны,скажем, в стиле "СКА" или, например, в стиле "индуисско-техно-абессинского-трип-хопа".
И дело не в том, что каверы получились один в один - это абсолютно ваше дело. На то они и каверы.
Но спели вы их много лучше, чем свои собственные песни, я имею ввиду интонационную подоплеку.

Можете продолжать иронизировать, какая разница? :)
_________________
Зав. отдела критики Рок-Клуба.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider писал(а):
Очень хорошо. Добротно написано. Смущают лишь фразы типа "Хорошие вещи" и "Плохие вещи". Да и во время чтения(а концовка тем более) создавалось впечатление, что Нео старается, грубо говоря "Подлизать попец" читателю. Ну да ладно. Попа чистая, обсирать статью - не за что. Laughing


Ну ёпта, и так плохо и так плохо ))

Что предлагаешь? ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, помоему понял о чём говорит Ди-Спайдер и если это правда, то зря вы на него накинулись :) Чувак дело говорит, если конечно следить за последовательностью событий :) Но это всё офтоп. По сабжу скажу следующее: мы вообще всегда уделяли особое внимание вокалу и, первый раз послушав ребят из Ю.Л.А. (помоему это были отрывки из выступления в "Родео") сказали в один голос: "Накенец-то спето чисто!" Спето чисто, сыгранно чисто, вобщем комар носа не подточит (если конечно не супер понтовитый комар), а жизни действительно маловато :) Но жизнь, такая штука, которая приходит со временем и входит в свой апогей уже к закату :) Короче: удачи, ребята! Увидимся 15-го в "Мотороке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чё? - Я ни чё! Laughing
Я ж говорю - статья хорошая, только много чего высосано из пальца. Я имею ввиду похвалы, как будто Нео через силу их выдавливал. А по поводу "Хорошие/Плохие", так помоему было бы коректней сказать "Понравилось/Не понравилось".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group