АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
31.10.2009 "Презентация!" в клубе «Моторок», ТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Детя поРОКа
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что рок, а не гопотни всякой.
Заметь, что большенство людей вели себя прилично, но, в семье не без уродов, это уже до меня кто-то сказал Laughing
_________________
"А тем, кто сам, добровольно, падает в ад,
Добрые ангелы не причинят никакого вреда . . .
Никогда" © Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
женя ГЯМ
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со своей стороны хотел по благодарить всех кто пришел, нас так внимательно слушали. было очень душевно и колбасно....
вот......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: лёгкий отчёт Ответить с цитатой

Ну, думаю пришло время небольшому отчётегу.

Дорога из Хайфы была приятной.
Погода была хорошая.
Людей намного меньше ожидаемого.
Как всегда много старых знакомых и новых знакомств. Одна из причин почему я так люблю концерты, есть люди, которых встречаешь только на концертах.

Марк Василич объявил о начале вечера, и вечер начался :)

Первым открыл "Презентацию" Артур Фрумсон (Жёлтый Квадрат).
Три песни в акустике, посвещённые презентуещим, потрясающие исполнение, очень приятное начало вечера.
Но насколько я люблю Артура, на мой взгляд было немного скучновато.
Были исполнены три новые\малоизвестные песни, поэтому я думаю что тут была маленькая промашка. На мой субъективный взгляд, разумнее было-бы исполнить старые знакомые хиты.

Следующие гости - представители "ГЯМосапиенсов".
Женя ГЯМ на акустике и гитарист (сорри, не знаю имя) на электро.
Было немного странно наблюдать попытку сыграть электрические песни, в электрическом стиле, на полу акустике, но песни были сыграны и публика слегка оживилась.
Одно замечание - время исполнения ,на мой взгляд, через чур затянулось.

Команда НО - как всегда безупречное исполнение, было слегка подпорчено бэк вокалисткой. Если её и было видно около микрофона, то не слышно.
К середине презентации альбома, народ уже во всю танцевал и "жил".
Ближе к концу этому способствовало ещё и то, что Саша благоразумно подмешал в новый материал пару старых хитов, которые разбавили новые и ещё не знакомые публике композиции.
Но судя по реакции, новый альбом был воспринят на ура :)
Лично для меня песни были уже не новы, и я сделал вывод, что большенство песен из нового альбома, я всё таки предпочитаю слушать на диске, так как они воспринимаются более ближе.

Нота Протеста - Отличное выступление, как всегда уйма драйва и глубоких текстов.
Думаю можно признать, что презентация нового альбома прошла более чем успешно!
Народ вовсю завёлся и даже пого имело место быть, что так не понравилось Детю поРОКа :)
У Ноты Протеста родилось не мало хитов, которые они смело могут отнести к уже существующим, таким как Underground и No Pasaran. Может даже их и переплюнули ))
Личное замечание - долгая и нудная речь Кости о том против чего они протестуют. Я думаю что это было не уместно, но опять-же, это Я так думаю ))


Саунд - звук был весьма и весьма неплохим, да да.
По крайней мере могу сказать точно, что все слова я разбирал, у всех исполнителей.


Вообщем мероприятие удалось на 100%, за что спасибо ещё раз Саше который его организовал, всем тем кто в нём принял участие и тем в чьей компании этот вечер был проведён.

Одно обидно, это количество людей.
Наводит на мысль, что если сделать билет по 250 шек. на одну группу и добавить фразу "не из Израиля", то публика просто попрёт.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саунд - звук был весьма и весьма неплохим, да да.
По крайней мере могу сказать точно, что все слова я разбирал, у всех исполнителей.

ну наконец-то угодил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать?Скажу,что все молодцы.Звук был совсем неплохой,даже довольно-таки хороший,по крайней мере в зале.Артур из "Желтого Квадрата" и Женя со своим гитаристом(басистом) из "Гямосапиенс" исполнили в акустике свои песни просто замечательно."Команда Но" сыграли очень профессионально и качественно.Хорошие песни.Отличный альбом.Респект!
Меня очень сильно зацепила "Нота Протеста".Потрясающая,на мой взгляд,группа.Они передали мне свою энергию и мощь.Я на их концерте второй раз(первый-это Рок дуэль) и мне нравится как музыка так и тексты,которые,в свою очередь,очень открытые,интересные и проницательные.В общем,"Нота Протеста"- команда,которая бьет меня током и не по детски!
Спасибо всем организаторам,операторам и исполнителям за хорошую презентацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muper
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Kfar Saba

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: фотографии Ответить с цитатой

Фоторепортаж с "презентации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group