АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хотите ли вы увидеть Российскую Банду в Израиле ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svartsjal
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Миш, в Израиле на них соберется не более десятка человечин. и ты это лучше других, думаю, знаешь...


Гоша как же так не более 10 .. что кроме Арии .эпидемии. Мастера и Короля и Шута .. в Израиле не хрена не слушают. я ж не говорю что на такие группы по 1000 чел или более доллжны ходит но 250-300 собрать можно..
_________________
Промоутер и Дистрибьютор Российского металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Svartsjal
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timorgizer писал(а):
Septory, Stallwart и Morrah (Oсобенно Stallwart) было бы интересно услышать вживую... Но не знаю кто захотел бы взятся и организовывать всё это дело....


ну вот если На Концерт человек 250-300 придет то Стальварт и Приедут.. (хотя б окупить Зал ..дорогу. и прочие) и такие условия впринцепе для каждой группы. Также если интересует могу предоставить Мерч(майку и диски ) Сталварт по Российский ценам
_________________
Промоутер и Дистрибьютор Российского металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Svartsjal
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider писал(а):
Мда... Король и Шут - тру блэк метал(почему то это название стиля мне больше всего понравилось)... Rolling Eyes Laughing
Да ладно... Если быть реалистами, то такие банды нужно привозить вместе с известными группами. Чтобы на разогреве были. И как тебе цже тут сказали, группы такого уровня у нас тут есть. Есть и получше ребята, и как ты думаешь, сколько народу на них ходит? - Не спрашивай. Их никто не знает, и мало того что не окупится, так ещё и ребятам обидно будет, что играли перед малым залом...


С Известными ну наверно да!
но денег окупится известной банде и неизвестной банде из России не хватит . с другой стороны все когда то были не известными. приходит на местные банды на них ну не больше 200 чел знаю.(хотя Салем и Орфанед собирают по 800 чел) Так они играют по 20 лет!
Просто ваще в Израиле металл промоуции ноль я это не просто так говорю а знаю так как Жил в Тел-авиве. и какую то промо работу уже сделал. Благодаря мне не которые банды уже в Израхелле любят и знают. вощем мне просто интересно ваще кого нить интересует Российский Металл ..так как изРахелл это металл рынок с русскоязычной публикой. которая все таки любит музон из России.

вот я уверен что похожего на Stalwart уж явно в Израхелле нет даже в мире то аналогов естли есть то 2-3 банды да и то сомневаюсь.. так что не надо израхелловские группы возвышать.
_________________
Промоутер и Дистрибьютор Российского металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Санитар Леса
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 186
Откуда: север,хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Svarby 100% сходил бы. Остальных не знаю.
_________________
По лесам ходят санитары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
timorgizer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svartsjal писал(а):

Гоша как же так не более 10 .. что кроме Арии .эпидемии. Мастера и Короля и Шута .. в Израиле не хрена не слушают. я ж не говорю что на такие группы по 1000 чел или более доллжны ходит но 250-300 собрать можно..


... Но не в том случае, когда одна из этих групп - хэдлайнер. Так как Российская металл-сцена пока не зарекомендовала себя среди поклонников, надпись "Metal giants from Russia" на афише никого особо не впечатлит, и на концерт придет не больше народу чем на среднюю местную группу. Единственное что могло бы получится это концерт известных местных групп (хоть тех же The Fading,Betzefer,ShworchtseChaye) с участием Российской группы, или ещё лучше, метал фест - Туда даже две группы можно пригласить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalwart знаю, хорошая группа, сходил бы Twisted Evil

PS а правда что в питере самые чёткие гопники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по мне так лучше Dominia привезите, они всё круче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svartsjal
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
Кстати, по мне так лучше Dominia привезите, они всё круче


Dominia дорогая группа. и придет на них челов 100 .
_________________
Промоутер и Дистрибьютор Российского металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Svartsjal
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timorgizer писал(а):
Svartsjal писал(а):

Гоша как же так не более 10 .. что кроме Арии .эпидемии. Мастера и Короля и Шута .. в Израиле не хрена не слушают. я ж не говорю что на такие группы по 1000 чел или более доллжны ходит но 250-300 собрать можно..


... Но не в том случае, когда одна из этих групп - хэдлайнер. Так как Российская металл-сцена пока не зарекомендовала себя среди поклонников, надпись "Metal giants from Russia" на афише никого особо не впечатлит, и на концерт придет не больше народу чем на среднюю местную группу. Единственное что могло бы получится это концерт известных местных групп (хоть тех же The Fading,Betzefer,ShworchtseChaye) с участием Российской группы, или ещё лучше, метал фест - Туда даже две группы можно пригласить...


ну типо я Гигантами Российского металла не занимаюсь. А Что Фэйдинг ..бецефер. Шворцхая гиганты. ... помойму со всем не гиганты и всех эти банды задолбали. ибо фигня а не банды. вот Nail Within было прикольно
_________________
Промоутер и Дистрибьютор Российского металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Summer-mint
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно было б если приехали SWAMP.Не знаю конечно,собрали ли они бы здесь аудиторию,но группа шикарная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group