АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
форма для быстрого ответа, ссылкa на Ник


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 6:09 am    Заголовок сообщения: форма для быстрого ответа, ссылкa на Ник Ответить с цитатой

Первое :
Было бы неплохо, если бы на странице просматриваемого топика внизу была форма для быстрого ответа. Можно без всех наворотов с тэгами и смайликами, но, по крайней мере, если надо быстро ответить, то не нужно было бы жать "ответить", ждать, пока грузанется страница и видеть весь топик снизу вверх (то есть, наоборот).

Второе :
Еще неплохо бы , если бы надпись Ника, которая над аватарой, была бы ссылкой. То есть не просто линком, а сделать скриптом, чтоб при нажатии на Ник , в окне ответа появлялась надпись 2 Nick :. То есть, если я хочу говорить/отвечать именно ему, я просто жму на его имя.

Все. Спасибо за внимание.
Кот Баюн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Пара советов (просьб) ... Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Первое :
... форма для быстрого ответа. и видеть весь топик снизу вверх (то есть, наоборот).

Второе :
... если я хочу говорить/отвечать именно ему, я просто жму на его имя.


1. Не имею пока времени и сил перепрограммировать форумы для "формы". Гораздо важнее сейчас хотя бы запрограммировать афишу на базе данных, но даже для этого пока не нахожу времени.

2. Для ответа конкретному человеку используй кнопку "ЛС" - личное сообщение, либо пиши "ник: ...." и дальше по тексту.

Предложения твои хорошие, но правда нет пока возможности заняться изменением кода. Если найдешь того, кто это сделает - можно будет попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group