АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
То что я уже несколько дней пишу из Бат-Яма можно очень легко проверить по ай-пи, он же модератор)))))

Мне абсолютно похрену до всего этого базара, но как это сделать ума не приложу :)
Вот допустим у меня провайдер Нетвижен, он раздаёт несколько типов АйПи, один из которых 243.142.*.* , где звёздочки - это тоже цифры... А теперь внимание вопрос, вернее загвоздки:
1. Даже если Сид и модератор, то он ярко выраженный гуманитарий, поэтому даже название "Трэйсер" звучит для него, как ругательство;
2. Даже если Сид сделает "асават микцоа" ради такого случая, то НИГДЕ не учат тому, как рассекречивать АйПи-шки, раздаваемые провайдерами :) Это дверь за семью замками, а хранитель ключей курит дорогую травку на Ямайке;
3. Но даже если это и доступно, то всё-равно этот базар ни к чему не приведёт. Поллемика перерасла в спор, спор в срач, а срач в меряние письками и уже никто и никогда не найдёт концов: кто и когда "первый начал";

Ребята, я с полной уверенностью и ответственностью могу заявить, что суммарная длинна ваших писек превышает длинну моей. Мало того, я готов раструбить об этом везде! Вас это успокоит? Если нет, то мои возможности миротворца исчерпаны! Продолжайте сраться дальше и штангельциркуль вам в помощь! :)

Да прибудет с вами Рок! Как любит говорить один мой хороший приятель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый ты уебан. Ты заметил, что все твои жалкие отмазки, я рушу кулаком своей железной логики, и пидорашу тебя как сЦучку. Со всем ты пропизделся, (Все твои жалкие понты про болезни, про музыку, про твой ум, да про все, что ты писал) и сейчас я еще раз докажу всем, что ты пиздабол!!!


Roam писал(а):
Логика железная у нашего героя)))
То что я уже несколько дней пишу из Бат-Яма можно очень легко проверить по ай-пи, он же модератор))))) .



Ты же сучка в одном посте пишешь, что живешь в Афуле,

Roam писал(а):
....Живу я в Афуле, на севере.....


потом через несколько постов только переезжаешь,

Roam писал(а):
.....щас вот в Бат Ям переезжаю.....


а тут хуяк, и уже переехал???
Теперь к вопросу об Ай Пи. (но тебе это простительно, ты же не модер) Так вот, УЕбан ты деревянный - модератор видит АйПи клиента, только в разделах, где он модератор. А твоих уебищных постов в моих разделах нет и быть не может!!! Кроме того, я, в отличии от тебя, не ору на всех углах, какой у меня большой ХУЙ, и какой я Невротебенный Пиздец! Я честно говорю, не скрывая, что я - Чайник. Нужны примеры этого??? Зайди в курилку в топик (про Репитиции по интернету), или во внутренние дела, в раздел нужна помощь (в Википедии архив создать) А вот ты пропизделся везде! Логика у тебя - ноль! Грамматика - ноль! Математика - ноль! И ты студент???? Теперь я понимаю, почему уровень израильского образования так низко пал!!! ха ха...

Roam писал(а):
Ведь в белорусских школах не учат, что "...щас вот в Бат Ям переезжаю.." это настоящее время, то есть то что человек делает в данный момент


Долбоеба ты кусок, в белорусских школах учат, что "Сейчас" - это на русском, а "Щас" это на уебанском! Кроме того. Переезжаю - это настоящее время. т.е. говорит о том, что ты в процессе переезда, а если переехал уже, т.к. ты пишешь, что твое Уебишное Мурло уже несколько дней живет в Бат Яме, то ты во первых снова пропизделсО! А во вторых - ты русский не знаешь, и учи русском своих албанских ебанашек друзей! Тут тебя попустят в 2 счета!!!


Roam писал(а):
Я простить себе не могу, что вступил в эти склоки, с 2003 года в рок клубе и никогда ни с кем не ругался))) Спорил не раз но чтоб на такую провокацию повестись.....


и

Roam писал(а):
То что он говорит по меньшей мере странно...
Почитал свои посты и нашел как минимум 2 спора...
Видимо, его понимание спора - это поливание оппонента


Я не то что пацталом..... Я плакать, бугага и аФФтар жжет!!!! Спорил не раз, это спорил два раза по нескольку говнопостов??? Ты или русский не всасываешь, или пиздабол. Так как тебе уже 100 раз доказали, что ты пиздабол, то это будет еще одним доказательством!!! РжУ нИмагУ...

Roam писал(а):
Надо бежать, но я еще вернусь..


А теперь ты еще как сучка сьебываешь..... Видать тебе надо время на обдумывание очередной Хуйни??? Тому кому нечего скрывать, и есть что сказать, говорит сразу все!!!

З.Ы. Картинок нет. Сейчас будет отдельный пост. По следам УЕбана!!!


Последний раз редактировалось: Сид (Вт Сен 29, 2009 12:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad пиздец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СССР В КИНОТЕАТРАХ, КАК ПРАВИЛО, ПЕРЕД СЕАНСОМ И МЕЖДУ СЕРИЯМИ, ПОКАЗЫВАЛИ КИНОЖУРНАЛ. ТАК ВОТ, ИДИТЕ ПОКА ЗА ПИВОМ, ПОПКОРНОМ И НИШТЯКАМИ, А Я ВАМ КИНОЖУРНАЛ ПОКА СОЗДАМ!!!

По Мотивам бреда ГОМО ЭМО БОЯ!!!
А так же дополнительные комментарии к моим ответам:

Roam писал(а):
...Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....




Roam писал(а):
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.


Roam писал(а):
Он был кумиром молодежи всего израиля.
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.
И знаешь, марокканские девочки и ашкеназские мальчики прыгали из окон и резали вены с его именем на устах.
Песня "דור מזוין" реально не просто хит а гимн молодежи начала 90х.
На его концерте на Фестиваль Арад в 93м по моему, собралось рекордное количество пипла.
А песни ירח, בואו נצעד לחלום да и многие другие были и остаются действительно хорошими.
Все его хиты до сих пор в ротации на радио. .




Каков поп - таков и приход!!!



Roam писал(а):
Каждый имеет право на собственное мнение.
Как правое, так и левое.
Его мнение мне вполне понятно, хоть я и думаю совершенно противоположно.




Вначале научись:



Roam писал(а):
Хуле, родители миллионеры, с детсва все что хотел имел, многим обидно и завидно. Это нормально.
Чувак реально талантливый а вы тут пытаетесь доказать обратное.


Roam писал(а):
Лапы грязные у тебя, простачка)
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые....


ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ, И ТОТ СИЛЬНЕЕ, У КОГО ИХ БОЛЬШЕ (ц)
Ты такой же уебан, как и тот кто это сказал!!!

Деньги свои, засунь себе Arrow



Все на что ты способен со своим ЛаВэ



А это тебе УРОК от СИДа, чмошник:



И как вывод:



АРМИЯ - Школа жизни!!!

Roam писал(а):
Только у тупоголовых дебилов нет угрызения совести от унижения и убийства других людей.
Даже если эти убийства и унижения необходимость.
Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.


То что я служил, я тебе уже по моему доказал, детка, А вот мои чувства когда я стеляю или ебашу ебало таким уебанам:



Roam писал(а):
Мне совершенно похеру где ты служил, но видимо за твою жизнь и службу все чего ты научился это быть хамлом.
Из за таких как ты мудозвонов, правых никто слушать не хочет.


Сучка в смятении....

Roam писал(а):
Так же согласен, что война откладывает негативный отпечаток на психику, мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.




Бедняжка братик.....

Roam писал(а):
Где ты служил там? а мне похх где ты служил.
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка))))




Roam писал(а):
У кого из нас нет друзей не служивших,)))
Он же сразу проецирует это на меня)))


Roam писал(а):
Наш герой все еще авторитетно утверждает, что я не служил.
мой миспар иши 5262620 это легко проверить) служил я каров ла баит, угда 319, басис нафтали))))


На все это дерьмо уже было отвечено мной э
тому сученку выше, и запостщено, что бы он понял смысл публикуемых ему картинок:

Не льсти себе, УЕбан, ты даже не солдат армии пиндостана, и уж тем более не Российский или израильский солдат!!! Ты можешь одеть форму или фуражку только на парад Гордости!!



Логика телки, полное отсутствие таковой вообще, и не понятие элементарного:

Первый пост пиндоса!!!
Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!


За ним вот эта картинка:



Ответ пиндоса:

Roam писал(а):

Какие пацанские терки?
Хамло форменное!
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.


Нейтральный и легитимный вопрос:

radioactive писал(а):
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)


Пиндосу не нашлось, что ответить:

И мой ответ пиндосу на второй его говнопост:
СИД писал(а):
Ты мудило, кроме того еще и не знаешь, что пацанчЕГи, именно так и трут терки..... Я еще из уважения к модеру этого отдела тебя ласково говном поливаю, и мат стараюсь камуфлировать и слова подбирать. Хотя тебе убогому все рано не понять, ТРОЛЛЬ ты тупоголовый!!!!


ПИНДОС В НОКАУТЕ!!! НО ОН НЕ СДОХ! СЕЙЧАС ОН ОЧНЕТСЯ!!!

Очнувшись, пиндос подорвался и принялся угрожать, махая своим длинным ХУЕМ....

Roam писал(а):
- могу тебе дать свой адрес.
Все вопросы в личку.


На что я ему ответил:

СИД писал(а):
-Ништяк... Пиши адрес и телефон - задрот!!


Адрес как мы поняли из его постов: Афула/ТРельАвив/Бат Ям. Телефона я жду до сих пор!!!
Свой адрес и телефон я ему предоставил, да он и сам похвалился, мол:

Roam писал(а):
Телефон мне твой с адресом и т.з не нужен, вычислить тебя никаких проблем, к слову уже узнал даже)


Но почему то до сих пор не звонит :)

ТЕПЕРЬ ЦИРК: Молдавская логика:

Roam писал(а):
- могу тебе дать свой адрес.
Все вопросы в личку.


Roam писал(а):
-Тебе Чмошнику не много чести будет, что бы я в личку писал???


Roam писал(а):
:)
вопросы в личку, сказанно же.
С первого раза не всасываешь?
Или на свою публику, клоун, работаешь?


Roam писал(а):
Ты что то вобще мозг протрещал тут на форуме, сам выебывается и сам же мне угрожает.


По его уебанской логике, видать угрожать должен тот, на кого выебываются! :)

По поводу восприятия написанного - НОУ КОММЕНТС :)

Но и это еще не все!! Представление о молдавской логике продолжается!!!

Roam писал(а):
Я за свои слова всегда отвечу если надо, а вот у тебя метла без костей явно.


СИД писал(а):
Вчера еще что такое терки не знал, а сегодня уже за базар отвечаешь
Видать всю ночь Википедию и Гугль юзал??? Феню учил и Бригаду с Бумером смотрел??? Бакланить потихоньку учишься.... Так ты далеко пойдешь.... Хотя из под шконки только одна дорога - на парашу!!!.

СИД писал(а):
З.Ы. бугага, ну я же говорил Arrow прогресс на лицо....Вчера еще из себя мажора интеллигента строил, сейчас уже Рамсишь как Хуйфское быдло, завтра вообще чОтким пацанчЕГом окажешся из Б7... .


Roam писал(а):
Рамсить с тобой не имеет смысла, ибо рамсят с людьми, которые умеют разговаривать хотябы немного.
Ты же - животное хамоватое.


СИД писал(а):
Ты наверное думаешь, что рамсят в кафешках Северного Тель Авива И при рамсах обращаются к друг другу на ВЫ и шепотом??? После каждого пука - говорят "Тысячу извинений", и все время повторяют "Не Будете ли ВЫ столь любезны" Не, ты точно или псих, или тупой тролль!!! Да, я Животное, причем дико злое и питающееся исключительно ЭМО боями как ты!!!


ВЫВОД: Посмотреть то он может и посмотрел, но не понял ниХУЯ!!!

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!! Молдавенеску Логеску продолжается!!!

Уебан попытался меня подьебнуть:

Roam писал(а):
Говорит что мол музыкант, диски выпускал, но заработал артрит и перестал играть=)


На что сразу же получил ответ:

СИД писал(а):
По вопросу о музыке: УЕбан, что бы ты знал, просто так, к сведению. Артрит - это профф. болезнь басс гитаристов. Но откуда тебе ЭМО это знать и понять, чучело ты Дубовое!! Я могу доказать тебе в 2 счета мое участие в одном довольно известном в середине 90х Паган Блэк Металл коллективе Белоруссии (Орша), имеющимися у меня фото, видео и аудио материалами. На данный момент эта группа играет НС металл, (что и послужило в свое время причиной моего с ними разрыва) и публичную рекламу этим ублюдкам я тут делать не буду! Но могу выслать тебе линки на Фото, Видео, Аудио и СМИ материалы. Так же был одним из основателей известной в конце 90х в панк кругах Белоруссии андерграундой команды из Витебска "А 76", в которой играл до самой репатриации в Израиль!!!


Теперь его молдавский вывод из того, что я написал:

Roam писал(а):
К слову о панке, информации об известной в панк кругах(ну и выраженьице) 90х белорусской группы А 76 в гугле я ничего не нашел.
Известнейшая была группа....
Но оставим и это. Ведь он сам сказал, что он ноль.


Я ответил:
СИД писал(а):
Если наш уебан не видит разницы между паган блэк и дэз метал, то это говорит о его долбоебизме!!!.......О известности и линках, говорилось о Паган металл группе APRAXIA Но ты же сказочный долбоеб, к тому же Албанец не внимательный!!! Речь идет о периоде от создания группы, до второго альбома Hymnes of the Dark Forest. (не хотел этим ублюдкам тут делать рекламу, но не удержался!!!) Что бы еще раз, ткнуть тебя мордой в дерьмо!!! ....Ты вообще разницу сечешь и понимаешь между мэйнстримом и андерграундом??? Команда, к моему величайшему сожалению, развалилась в 2000 году, по причине уезда одного из лидеров коллектива в Израиль, и трагической смерти второго. (Покойся с миром, "Говнов") Я не знаю, знаешь ли ты это уебан, но в конце 90х, в РБ, интернет был у считанных единиц, и платили за него поминутно. И у панков его точно не было. Ты вообще понимаешь, что такое DIY Punk, или ты думаешь, что панк - это Грин Дэй, Оффспринг и Блинк 182 ??? Известная в панк кругах команда это не говорит о том, что о ней писали в СМИ, показывали ее по ТВ, тем более тогда и там. Ты что то знаешь о Израильской панк команде 80х Ируа Мохи??? Ты вообще догоняешь о чем я, или просто опять пукнул и съебался??? На этом форуме есть чувак. Он мой Земляк. И он знаком с творчеством и "А - 76" и APRAXIA. Поинтересуйся у него в Л.С.
Да я ноль!!!.

Потом еще двое доказали УЕбану на то, что группа таки да, есть и она известная, если ее знают тут. Хотя один из доказывавших - мой Земляк.

И ТЕПЕРЬ КАК ВЫВОД ВСЕЙ ЭТОЙ УЕБАНСКОЙ ЛОГИКИ И ВОСПРИЯТИЯ ПРОЧИТАННОГО:
Всего одна, но зато какая!!!



и вдогонку, еще одна, не имеющая никакого отношения к логике, но указывающая на то, кто наш УЕбан:



Теперь о том, что наш ЭМО ГОМО БОЙ - нытик, тряпка и щемло.

Roam писал(а):
Да что вы ко мне с политикой привязались то все?
Я полностью согласен с Авивом Гефеном насчет того, что Израиль маленькая страна, и птицам большого полета в ней реально мало места.
Так же согласен, что война откладывает негативный отпечаток на психику, мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.
Так же утверждаю, что никакие политические взгляды не умалят таланта Авива Гефена, а говорить что его песни херня это все равно что говорить что музыка битлз гавно из за того что Леннон был борец за мир.


Я ему уже доказал, что его дупло, такое рваное, из за того, что этот педик полез защищать ублюдка, в политическом посте. И Аргументировал ему это железно!! Но когда Я, и не только я, прижали его в угол - он заныл как Педик.

ИТАК:

Плач Ярославны:



ТЫ ТРЯПКА И ЧМО!!!



ХУЙ как ты утверждаешь, у тебя точно длиннее, хотя я тебе уже доказал, что ты ЧМО без рода и Пола. А вот что у тебя с Arrow





Так же, в одном очень длинном посте, я доказал ему по нотам, что он пиздобол. Да и после этого еще пару раз. Да и в этом посту есть доказательства его пиздежа, так вот Arrow





Потом наш уебан решил, как загнанная в угол крыса показать зубки:

Roam писал(а):
Ты что то совсем маниакально серьезно к своей персоне относишься.Попустись, мышь.


Бугага

Roam писал(а):
Не льсти себе, ребенок невоспитанный)))))
Извинений за твое хамство не жди.


Их кстати никто не просил.....:) Но даже если на коленях попросишь,
и писю пососешь - не поможет!!

Roam писал(а):
ЩЕМИТЬ?????
Не смеши меня.
судя по твоей сверкающей глазами моське щемить ты можешь только свой палец дверью.
Обычный интернетный балабол.
Пиздит все что в голову придет


Телефон и адрес в студию! (Но судя по примеру с адресом, телефон мы видать не получим)


Roam писал(а):
сосал бы ты, как и сейчас сосешь.
Все на что ты способен это интернет склоки.


Педик думает, что если в его кругах, они сосут друг у друга, то и нормальные пацанчЕГи так делают... :) Ошибаешься, педрилкО.

Roam писал(а):
А ты, ноль, сидишь дома перед монитором и херню какую то строчишь))))
Ты неудачник вдвойне)))
Не музыкант, служил в армии, но не офицер,
ТЫ НИКТО
НОЛЬ
ЗЕРО
Даже картинки сам не можешь сделать, все на каких то русских сайтах подворовываешь.
Посему я на тебя ссу.
ты как та собачка лаешь лаешь а толку никакого.


Ну у кого пися больше мы уже вроде как выяснили :)

Теперь ВЫВОДЫ:



Наш студент еблан вероятно директор Мира:



На этот вопрос - ответ ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО Я - ДОЛБОЕБ!



Это твоя жизнь, УЕБАН:



Всем уже стало ясно кто ты:



Roam писал(а):
К сожаленью, нет времени на все факты, у меня, в отличии от нашего героя отшельника, есть семья






Где то там это ЧМО осмелилось пиздонунть

Roam писал(а):
Да, кстати,
хочется выразить благодарность нашему "Герою Дня с ирокезом" за прекрасный урок русской грамматики.
И гмар хатима това эврибади!


Ну Русскому мы его научили, (ак так же логике, математике и фене) он сам признался, и выразил благодарность, хотя в начале орал, мол я типо:

Roam писал(а):
а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему


Так вот:

Азбука для албанского болвана!!!



А теперь о его пуке об автографе. Я уже писал Эрагону выше, что в автографах не нуждаюсь. Ни в хороших, ни в плохих (Это я о хатима това) Этот уебан наверное нарочно хотел меня подъебнуть??? Так вот ему ответ!!! Религия нужна только таким уебанам как он!!!





НУ А ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ ОТ СИДа:

Зачем я все это делаю???



Не я первым начал это. Но я буду последним, кто закончит тебя пидорасить!!



Слева Я. Справа Ты! Разницу всасываешь???



ТЫ надеешься, что я перестану???



Ты смешон!!!



ГОТОВЬСЯ ЭМО!!!


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я х.з че здесь пройсходит но это однозначно рекордный пост ! Shocked
я за Сида , правда за ним ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка Да ты с самого начала почитай, я этого ЭМО ГОМО БОЯ отпидорасил мама не горюй!!! Laughing Laughing Laughing

ТО Корейко

koreiko писал(а):
Roam писал(а):
То что я уже несколько дней пишу из Бат-Яма можно очень легко проверить по ай-пи, он же модератор)))))

Мне абсолютно похрену до всего этого базара, но как это сделать ума не приложу :)
Вот допустим у меня провайдер Нетвижен, он раздаёт несколько типов АйПи, один из которых 243.142.*.* , где звёздочки - это тоже цифры... А теперь внимание вопрос, вернее загвоздки:
1. Даже если Сид и модератор, то он ярко выраженный гуманитарий, поэтому даже название "Трэйсер" звучит для него, как ругательство;
2. Даже если Сид сделает "асават микцоа" ради такого случая, то НИГДЕ не учат тому, как рассекречивать АйПи-шки, раздаваемые провайдерами :) Это дверь за семью замками, а хранитель ключей курит дорогую травку на Ямайке;
3. Но даже если это и доступно, то всё-равно этот базар ни к чему не приведёт.


Спасибо за помощь чайнику, а то я выше разъяснил уебану только технику работы сайта и возможности модератора. Такое я бы в жизни не написал! Rolling Eyes Да ни понял ни ХУЯ из написанного!! Embarassed

koreiko писал(а):
. Поллемика перерасла в спор, спор в срач, а срач в меряние письками и уже никто и никогда не найдёт концов: кто и когда "первый начал";

Ребята, я с полной уверенностью и ответственностью могу заявить, что суммарная длинна ваших писек превышает длинну моей. Мало того, я готов раструбить об этом везде! Вас это успокоит? Если нет, то мои возможности миротворца исчерпаны! Продолжайте сраться дальше и штангельциркуль вам в помощь! :)
Да прибудет с вами Рок! Как любит говорить один мой хороший приятель!


Первым начал этот тупой тролль, в теме про Авива Гефена, пытаясь сказать нам всем, мол вы все Гондоны, а я воздушный шарик. Кто то посмеялся, кто то проигнорировал, но я не из тех!!! Меня хлебом не корми - дай УЕбана простебать! Да я такой! И смеюсь над всеми и вся!
У меня обычный, средний ХУЙ! Не шланг и не пипетка, но пока никто не жаловался, а вот у УЕбана по ходу комплекс....
Штангенцирукль я юзаю не в этой области, а в пирсинг индустрии, о чем писал уже в курилке!
А сраться я буду до победы, пока уебан не заткнется!!! А это будет еще не скоро, судя по его говнопостовым отмазкам.
ТАК ЧТО ВСЕМ БЕЖАТЬ ЗА ПИВОМ, ПОПКОРНОМ И НИШТЯКАМИ!!!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, И МЫ ПОБЕДИМ!!! (ц)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пн Сен 28, 2009 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разорюсь на пиве и попкорне ! Rolling Eyes
аваль ништяк прочитаю , я зайнтригован Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что, наш уебан появился на сайте Laughing Зашел в сортир, прочитал пост и съебал Twisted Evil Напрашивается вывод Exclamation
Или:

- Киса, он меня боится!!! fight (Что не может не радовать)

Или:

Он: Тормоз/Молдованин/дЭбил, Даун или просто туго соображает, и он свалил обдумывать жестокую месть и свой очередной Говнопост!!!

Хочу дать тебе совет, УеБан ты мой невнимательный!!! Ты уже так запизделсО, что тебе никто и ничего не поможет смыть с себя пятно пиздоболА!!! Так хоть на будущее - читай внимательно свои предыдущие посты, и не зли меня Twisted Evil А то при желании, я там еще много нестыковок нашел. На три Киножурнала хватит!!! (И картинок у меня еще для тебя на год вперед припасено подходящих) Laughing Laughing Laughing


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, таких глупостей я даже от нашего героя не ожидал))))))


Сид писал(а):

Посудите сам, как можно называть объедки группы, СеКс ПиСтОлС

))))))))
Во первых, назвать оригинальный состав группы, которым были написанны и записанны практически все главные песни группы, объедками - это явно глупость)))) Незнание предмета налицо


Сид писал(а):

- Пистолс, если это гериатрический мажорный проект созданный собрать бабки вот с такого вот Лохоты!!!

Во вторых, может проект и мажорный, хотя чего уж там)))
Кто именно из них был мажором в то время???
Что за искажение действительности?
Несмотря на все истории с Маклареном, ребята все же писали песни сами, и темы в них затрагивались отнюдь не мажорные.
А песни эти вдохновили не один десяток групп, некоторые из которых полюбляет наш клиент бекводо у беацмо)))

Сид писал(а):

И самое главное, если ты любишь ПАНК, то какого ХУЯ, идешь в VIP зону??? Мажорный педик ты, и чучело!!! Laughing

Это вобще, верх идиотизма))))))))
Нашему герою неизвестно, что на подобных концертах вип это не места с дорогими билетами, а зона близкая к сцене, где тусят музыканты, пресса с проходом на бэкстэйдж)

Сид писал(а):

Если ты говоришь, что ты музыкант, и утверждаешь, что Пистолеты жгут - то ты просто ЛОШАРА. Laughing

Это уже детский сад прям какой то))))))))
Пистолз жгут, причем давно уже))) а лошара - это тот, кто не став профессионалом бросил профессию, заработав профессиональную болезнь.


Последний раз редактировалось: Roam (Вт Сен 29, 2009 2:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен результатом)
Радует то, что герой наш фигарит пост за постом, лиж бы удалиться от реальных доказательств(а не надуманных подтянутых за уши якобы фактов) его несостоятельности, как собеседника.
В ругательствах и оскорблениях он, несомненно, преуспел. Но вот в здравой аргументации явно пробел...
Сбивается, по нескольку раз обвиняет в одном и том же, в общем ведет себя не по взрослому)))
Обвиняет меня, мол я жалуюсь кому то, а сам зовет друзей, чтоб поддержали его)))))
Утверждает что его любят и верят на форуме, хотя лично видел как ему сделал замечание один из форумчан, что он, дескать, нормально отвечать не может, обязательно настрочит каких то ненужных фраз.
Обвиняет меня в коммерции, и предательстве идей панка(это в его то возрасте БУГАГАГА) хотя сам работает никем иным, как экономистом, самый рассадник коммерции)))))) Причем уже в 22 года этот тру пункер имел за плечами степень по экономике))) Панки панками - но к коммерческой карьере готовиться надо с молоду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group