АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Сид VS Roam Ответить с цитатой

Цитата:
Все различие в том, что тот у кого есть слух и голос занимаются музыкой, а те у кого нет - занимаются провокациями. Так было всегда, еще со времен Секс Пистолз, и так будет всегда. ИМХО

Не особо люблю его творчество, но не талантливым его язык не повернется назвать.
Некоторые его песни стали гимнами поколения.
И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наш Авив так думает:



Это таки так и есть. Только он не белая ворона, а "коричневое" дерьмо:



Причем второсортная подделка:



Мельчает поколение трахнутых:



Это тебе от меня, Авивка, указание к действию:



Он наполнил ее говн*м







Последний раз редактировалось: Сид (Чт Сен 24, 2009 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Авив Гефен: израильский "мусор" в Европе Ответить с цитатой

Кто то тут по моему тролль fight fight fight

Последний раз редактировалось: Сид (Чт Сен 24, 2009 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Авив Гефен: израильский "мусор" в Европе Ответить с цитатой

Кумир какой молодежи??? Кучки ублюдочных мажоров и педиков из Северного Тель Авива? Или друзей с ТВ его знаменитого папашки??? Кто его слил??? Ты соображешь, что ты несешь??? Тут 99.9% на ТВ, в СМИ, и вообще во всех областях культуры "левые"...... Ворон ворону глаз не выклюет!!! Это бред, то что ты говоришь. Просто ублюдок, других слов у меня для него нет, занимается дешевыми провокациями,работая на имидж. Это понятно любому, мало мальски соображающему человеку!!! Не много ли эта мразь на себя берет??? Вот если бы он пел Мавет ле Аравим!!! Коль ха Аравим бнэй зонот - ему точно сцену зажали. А так.... "Анахну дор мезуян" не анахну, а ОН и его дружки, которые друг друга в жопу пердолят!!! И причина его помоев абсолютно ясна Arrow

Цитата:
Музыкантам тяжело в Израиле. Страна маленькая, тесная, все друг друга знают. Гастролировать по Кирьят-Гатам и Беэр-Шевам - и тоскливо, и много не заработаешь. Не разгуляешься - хоть на свадьбах пой... Другое дело - американский или европейский рынок....


Ублюдку славы и денег не хватает!!! Да у него Синдром Мюнхаузена тут пожалете сЦукО бедняжку педика!

Цитата:
"50% израильтян желают мне смерти. В Израиле мне приходится ходить с телохранителями. Многие мои песни не звучат на израильском радио, так как их считают экстремистскими", - жалуется Авив Гефен.


Это не то что фуфел, это полная х*йня!!! Кому этот педрилО нужен??? Ты гонишь не по детски, утверждая, что Arrow

Roam писал(а):
Некоторые его песни стали гимнами поколения.


Гимны поколения из радио эфиров не вылазят. Да и это дерьмо постоянно по всем радиоканалам крутили.


Цитата:
"В Израиле я живу с чувством, что вокруг одна ложь. Когда всем моим друзьям исполнилось 18 лет, их забрали служить этому государству и убивать людей. У всех моих друзей ночные кошмары. Они сбегают в Таиланд, чтобы забыться там с наркотиками.


Это вообще фуфел полный, потому что, и этот ублюдок, и его друзья педики все сорваним и в армии не служили!! Я служил в боевых частях, да и не я один! Пол форума тут из крави. У кого то есть кошмары??? Кошмары обычно у тех людей, у кого с психикой не все в порядке!!! А Тайланд это вообще гон. Да, после армии туда многие едут. Леитаврер эт ха Рош, а вот кто сбегает - тот явно не за наркотой туда бежит. потому что в Тайланде за наркоту - смертная казнь. А бегут туда одни извращенцы. Любители педиков, трансвеститов и педофилии.

Цитата:
Я в армию не пошел и начал петь песни об этом и о том, как моим друзьям промывают мозги. Вы можете это услышать на моем новом диске - там есть песня под названием "Герои".


То кошмары, то не пошел..... Пошел бы ты в 3.14зду, вместе со своим Авивом и Йухней, которую ты несешь!!! Герои это сЦуки которые не идут в армию??? ФТОПКУ таких героев, и тебя вместе с ними.


Цитата:
Чем дальше - тем больше. В интервью немецкой газете Авив Гефен заявил, что треть Израиля составляют сумасшедшие, которые навязывают свою волю всему обществу. Поселенцы, по его словам, сумасшедшие и криминальные элементы. Он, Гефен, разумеется против оккупации и за возвращение Восточного Иерусалима арабам. "Мы должны с улыбкой на устах вернуть им Восточный Иерусалим", - сказал израильский рокер и призвал Америку нажать на Израиль посильнее.


Эти так называемые сумасшедшие - герои страны, и Рони Кляйн тому живой пример!!!
А про Иерусалим - ноу коментс. Посто и коротко! На КУЙ!!

ВЫВОД:

Цитата:
Да и кто не помнит Авива Гефена на трибуне вместе с Ицхаком Рабиным в тот роковой вечер 95 года?


Какая жалость, что Игаль его тоже за компанию в АД не отправил.... Crying or Very sad
ГВА Ицхак, ГВА Авив......

* ГВА - Гори В Аду Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Сид (Чт Сен 24, 2009 7:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Кумир какой молодежи??? Кучки ублюдочных мажоров и педиков из Северного Тель Авива? Или друзей с ТВ его знаменитого папашки??? Кто его слил??? Ты соображешь, что ты несешь??? Тут 99.9% на ТВ, в СМИ, и вообще во всех областях культуры "левые"...... Ворон ворону глаз не выклюет!!! Это бред, то что ты говоришь. Просто ублюдок, других слов у меня для него нет, занимается дешевыми провокациями,работая на имидж. Это понятно любому, мало мальски соображающему человеку!!! Не много ли эта мразь на себя берет???

Он был кумиром молодежи всего израиля.
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.
И знаешь, марокканские девочки и ашкеназские мальчики прыгали из окон и резали вены с его именем на устах.
Песня "דור מזוין" реально не просто хит а гимн молодежи начала 90х.
На его концерте на Фестиваль Арад в 93м по моему, собралось рекордное количество пипла.
А песни ירח, בואו נצעד לחלום да и многие другие были и остаются действительно хорошими.
Все его хиты до сих пор в ротации на радио.
Так что "несешь" и бредишь ты.
Каждый имеет право на собственное мнение.
Как правое, так и левое.
Его мнение мне вполне понятно, хоть я и думаю совершенно противоположно.


Последний раз редактировалось: Roam (Чт Сен 24, 2009 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):

Я вот например, почему то уверен, что ни Зоар Аргов, ни Офра Хаза (мои самые любимые израильские исполнители в жизни бы не позволили себе такого сказать) Rolling Eyes

Зоар, естественно такого сказать не мог.
Этого наркомана вряд ли бы интервьюировали западные издания.
А вот Офра "Наше Все" Хаза, зачастую представлялась как Йеменская певица и скрывала свою связь с Израилем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не левый и не правый! Я антиглобалист!!! Я согласен с утверждением того, что есть право на мнение. НО, есть элементарные правила приличия. А он не то что их не соблюдает, он совесть потерял. Как ты ловко перешел на музыкальную тему, оставив в стороне все мои логичные замечания по поводу отказа от службы в армии, ночных кошмаров, его притеснении и Иерусалиме.
Да он не стоит и никогда не будет стоять рядом с Зоаром. Он настоящий кумир Израиля. Был, есть и будет! Лучше наркоман, чем мразь колоброционист.
А про Офру ты опять гонишь и несешь Йухню. Весь мир знал о том, что она Израильская певица. Ничего она нигде не скрывала, ни в США, ни в Европе. Она не раз выступала на международных конкурсах и фестивалях, поддерживая честь Израиля. И выигрывала, между прочим!!! Тебе выложить ссылки с джазз фестиваля в Мотерее в Швейцарии, где она объясняет публике на английском 10 минут смысл молитвы КАДИШ??? Ее выступления на славянском базаре в Витебске (на котором, Я, лично присутствовал, и где она взяв первое место подняла флаг Изрилия) Или ее интервью после озвучки мультфильма Уолта Диснея о Моисее и исходе - или так поверишь???

Цитата:
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.


Че, прям все?? Laughing Ой не там ты где то рос, и не с теми общался Wink

Цитата:
И знаешь, марокканские девочки и ашкеназские мальчики прыгали из окон и резали вены с его именем на устах.


И кучку этих ненормальных неврастеников и психопатов ты называешь Израильским поколением??? Да это грязные половые тряпки не достойные уважения, а не ПОКОЛЕНИЕ!


Последний раз редактировалось: Сид (Чт Сен 24, 2009 7:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Я не левый и не правый! Я антиглобалист!!! Я согласен с утверждением того, что есть право на мнение. НО, есть элементарные правила приличия. А он не то что их не соблюдает, он совесть потерял. Как ты ловко перешел на музыкальную тему, оставив в стороне все мои логичные замечания по поводу отказа от службы в армии, ночных кошмаров, его притеснении и Иерусалиме.

Причем тут ловко не ловко?
Я понимаю, он твой не просто враг, а классовый враг.
Хуле, родители миллионеры, с детсва все что хотел имел, многим обидно и завидно. Это нормально.
Чувак реально талантливый а вы тут пытаетесь доказать обратное.
Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.


Сид писал(а):

А про Офру ты опять гонишь и несешь Йухню. Весь мир знал о том, что она Израильская певица. Ничего она нигде не скрывала, ни в США, ни в Европе. Она не раз выступала на международных конкурсах и фестивалях, поддерживая честь Израиля. И выигрывала, между прочим!!! Тебе выложить ссылки с джазз фестиваля в Мотерее в Швейцарии, где она объясняет публике на английском 10 минут смысл молитвы КАДИШ??? Ее выступления на славянском базаре в Витебске (на котором, Я, лично присутствовал, и где она взяв первое место подняла флаг Изрилия) Или ее интервью после озвучки мультфильма Уолта Диснея о Моисее и исходе - или так поверишь???

Тебе бы арабов бить, с твоим напором, а то они на севере охренели совсем.
Обязательно поищу интервью, где она сама об этом рассказывает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять ты гонишь....Как и твой кумир - ебанашка.... Тут не завидовать, тут сочувствовать такому горю надо..... При чем тут родители, при чем тут бабки? Да я ненавижу буржуев, НО завидовать им - КУЙ! Чему завидовать??? А насчет идеологии, так Юваль Банай еще в 80х спел:

Идеология в кесеф - ло олех бяхад!!

Арабов бить??? Всех без разбора??? Чувак, ты по ходу в этом лабиринте вместе со своим Авивкой запутался Arrow



А это Ваш с Авивкой кумир???



Вот Ваш выбор Arrow



Давай, выбирай!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
...Его мнение мне вполне понятно, хоть я и думаю совершенно противоположно.


А вот теперь разбор полетов:

Roam писал(а):
.....Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.


А вот и первый пост:

Roam писал(а):
.....И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.


Одно из двух:
Или ты просто тролль, и пытаешься содомировать всем моСК Exclamation
Иле же, все намного серьезней, и у тебя проблемы с логическим мышлением/способностью ясно выражать свои мысли/проблемы с психикой, что более вероятно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group