АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Нашмешил сЦукО. Ленон, хоть и был Левым, свою страну грязью не поливал и не лгал, как твой ублюдочный Авив!!! Он был против политики и власти, но никак не против своего народа!!! Но твой народ живет за ту сторону забора безопасности!!! Да мы Анархисты всегда были в говнище и кровище (ц) МИТЬКИ. это я то провокатор, тролль ты тупой??? Не надо с больной головы на здоровую сваливать Laughing Laughing Laughing Это ты с ГефОном своим провокаторы и колобрационисты!!! Twisted Evil
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много ты о Ленноне, я смотрю, знаешь.
Хотябы неосведомленностью не козыряй, неуч.
Пойди поучи историю.
Леннон еще как поливал грязью свою страну и не раз а делал это постоянно.

Ты себя Сидом ебта называешь, может и Секс Пистолз свою страну грязью не поливали?
Ты смешон, анархист типа.


Сид писал(а):
Laughing Laughing Laughing Нашмешил сЦукО. Ленон, хоть и был Левым, свою страну грязью не поливал и не лгал, как твой ублюдочный Авив!!! Он был против политики и власти, но никак не против своего народа!!! Но твой народ живет за ту сторону забора безопасности!!! Да мы Анархисты всегда были в говнище и кровище (ц) МИТЬКИ. это я то провокатор, тролль ты тупой??? Не надо с больной головы на здоровую сваливать Laughing Laughing Laughing Это ты с ГефОном своим провокаторы и колобрационисты!!! Twisted Evil


Так господа... терпению есть границы... пустое поливание грязью - обменяйтесь телефонами(адресами, мейлами, асями) или в личку.

далее за бесмысленный срачь будут "терки" в прямом смысле слова!

с уважением модерация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел, что до того, как модер грохнул мой последний пост, я тебе объяснил все по поводу Сида, Секс Пистолз и всей твоей.............
Так, что делай выводы.
Я ВСЕ СКАЗАЛ, А ТЫ УСЛЫШАЛ!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Я видел, что до того, как модер грохнул мой последний пост, я тебе объяснил все по поводу Сида, Секс Пистолз и всей твоей.............
Так, что делай выводы.
Я ВСЕ СКАЗАЛ, А ТЫ УСЛЫШАЛ!!!

Сид Баррет, к слову, Сидом на самом деле тоже не был.
Его имя Roger Keith Barrett.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing СИД это вообще мифическое существо, куда не кинься - один МИФ!!! Но я СИД!!! Не Баррет и не Вишес!!! И уж точно не Мейер!!! Twisted Evil

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПАНКИ ТАК ПРОСТО СДАЮТСЯ - ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!! ПРОСТО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОДЕРАТОР ЗЛЮКА. (не дает резвиться) ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ПЕРЕШЛА ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group