АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS SAVA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид,чукча ты припизнутая,ты на каком языке поставил репортаж о нацистах?На понятном тебе?Вот на нормальном языке.

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заглоти мудак!!!

Link


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Насмешил...

эragon писал(а):
Да с Apraxia'ей знаком) На данный момент прослушиваю альбом "Коловрат" 2003 г. Группа ведь уже распалась, да и последние их альбомы не сильно впечатлили. А вот первые меня втыкали. Как впрочем на удивление и "Коловрат"


Твой ответ:

Сид писал(а):
И теперь я нашел здесь на сайте соратника и Патриота, и мы вместе будем орать:
СЛАВА РОССИИ!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!


И у кого из нас логика отсутствует? Cool Где ты там хоть слух о моём патриотизме отыскал?

эragon писал(а):
Я лишь частично поддерживаю НС.........
.....А поддерживаю я их патриотические качества.


А может здесь? Ну тогда смею возразить, ибо поддерживать и разделять--это не одно и тоже!

Насчёт каректирования , посмотри разницу во времени, между тем что ты там высрал , и тем что изменил я! Так что уж извини, тебе кол, за невнимательность.

Сид писал(а):
Так чего ты тогда сюда приехал??? Оставался бы там в своей рАсеи, раз патриот такой.....

Только смотри, осторожней со своими НС идейками.... Так и до тюрьмы не долго.... А там таких ой как не любят... Претенденты уже были.....


Слушай, я говорил что в Израиле мне хуёго? Что Израиль дерьмо? Я лишь сказал, что нех обсирать страну просто так! Ты вот давай сначала приведи пример того, что SAVA первый начал и дал повод для того, что бы всю страну грязью поливать!
Сид опять "патриот"? Патриот-это не ко мне, это я тебе уже объяснял.

А теперь плиз поподробней насчёт моих НС идеек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь, ты, УЕБЕЩЕ дремучие.... Ты вообще видать даун, если не всасываешь, что репортаж о нацистах был предназначен не для такого УЕБАНА как ты, а для ЭРАГОНа, твоего последователя на земле Израильской...... Ты еще жива, Сучка, после того, как тебя 2 страницы нещадно пидорасили по всем статьям???
Смотри ЛОШАРА, как ты лоханулся раз за разом!!!!

Беспонтово выебнулся, по поводу того, мол вы все гондоны, а я я воздушный шарик. (Тут люди вступились за тебя, мол не надо с Троллем так строго. Объясняю ВСЕМ, один раз, НО чтоб дошло. Чел зашедший на форум и начинающий быковать с первого поста - ЛОХ и УЕБАН. Оправдывается типо тем, что жизни поучить хотел??? Адекватный юзер с первого поста в чужом форуме так себя вести не будет!!!) Типо я вас жизни поучить зашел, а вы типо наехали! Тебе УЕБКУ доказали, что ты и нихуя не знаешь, И что ты ЛОХ позорный. ТРОЛЛЬ??? ТРОЛЛЬ!!!
Орал, мол я русский, я мол интеллигент, а кто то люпмен!!! (А когда люпмен и наркоман тебя ублюдка русскому научил, начал скулить, что мол не ты один такой, мол вся Россия такая) Ошибок - тьма. УБОГИЙ - ха ха ха... так он меня насмешил, что со словарем в спор полез. С Авангардом и андерграундом я тебя УЕБАНА тоже уделал. (Где то наш УЕБАН даже признал во мне Пушкиниста - ха ха....)
Кстати, никто кроме меня не обратил внимание на то, что у нашей МРАЗИ - комплекс!!!! (великая россия и ничтожные АМЕРИКА И ИЗРАИЛЬ!!!) Еще одно доказательство его УЕБИЩНОСТИ!!! ТРОЛЛЬ??? ТРОЛЛЬ!!!
Потом твой УБЛЮДОШНЫЙ гон, что типо какая великая Россия, и какой маленький вонючий, зловонный и ничтожный Израиль!!! Тебе уебану и тут морду умыли!!! И доказали, что: Мал золотник да дорог! И велика фигура - да дура! И Россия твоя шлюха дешевая!!! УЕБАН??? УЕБАН!!!
Тут же мы с уебаном провели сравнительный анализ СМИ и ТВ!!! Где УЕБАН так лоханулся, что сам загнал себя в яму, вырутую собой!!! В ответ на мой ролик о том, что их СМИ и ТВ - это все ЗОМБИ ТВ для промывки мозгов всяким уебанам, он запостил ролик с юмористической программы Израиля, для внутреннего рынка, где Израильтяне смеются сами над собой в отличии от УЕБИЩНОЙ России, которая смеется только над другими. НО куда же этому уебану без мозгов это понять??? З.Ы. А перевод кстати не до конца (Но че от этих убогих ожидать???)
Потом обезьяна начала скулить, типо что вы меня все трогаете, я вообще белый и пушистый!! Но и там ей указали, что она ТРОЛЛЬ тупорылый, и что она сама всех спровоцировала!!! ТРОЛЛЬ??? ТРОЛЛЬ!!!
Потом обезьяне дале понять, что он и его правительство - УБЛЮДКИ и ДЕБИЛЫ!!! На что обезьяна начала скулить, что мол и про Израиль может, но так и не смогла!!! Кишка тонка!!! ЛОХ??? ЛОХ!!!
После МРАЗЬ ткнули рожей в ее великую русскую духовность!!! На что у обезьяны прочто не нашлось слов!!! Мудило заткнулся, но вернулся!!!
Потом уебан начал меня провоцировать, пытаясь подъебнуть.....Но все его подъебки - выебали его самого (Аббревиатуру я ему же в рот засунул!!! Насчет моих организаторских способностей УЕБАНУ вообще ничего не нашлось ответить!!!) Короче прижали его, как клопа вонючего!!!
Потом мы прошлись по рАсейским дорогам и УЕБАНАМ ( заметь, МУДИЛО, все фото - 100% правда без всяких фотошопов!!!) После показали ему, что его народ - не далеко ушел от фашистов, и в простонародье и в эшалонах власти!!!
Потом мы показали УБЛЮДКУ его уебищную реальность:
Их уебишные быдло свадьбы!
Их уебищных детишек, не знающих русского, и с детства рамсящих.
Их уебишных лохов!
Их убищных мусоров -даунов!
Их наркоманов дебилов!
Потом сделали маленький сравнительный анализ, во что все это БЫДЛО превратило великую страну(СССР) после того, как мы уехали, оставив им ее. Вывод не в их пользу!!!
А в ответ - УЕБИЩЕ запостило клип про Африку и Египет, думая что это Израиль - снова сам себя лоханув. ну не ЛОХ??? ЛОХ!!!
Потом мы прошлись по самой рАсеи, доказав УБЛЮДКУ, как она низко пала и деградировала!
НО тут наш юный друг ЭРАГОН, воспылал патриотизмом, к своей доисторической Родине, еще не поняв, кого именно он защищает. (Я то сразу вкурил, с кем имею дело. ЭРАГОНу это простительно - он с русскими знаком понаслышке с детства.....) Да и в нем есть зачатки НС, которые я буду из него выжимать потихоньку, ибо жаль юношу. Потенциал имеется. Будем лечить! Не пропадать же ему..... (Разобравшись с Эрагоном и его Гоном, вернемся к УЕБАНУ)
Наш УЕБАН решил меня подъебнуть, запостив ссылку с какого то Хохляцкого сайта про русалку. Он видать еще не вкурил, что верить вашим СМИ - это себя не уважать, что уже было доказано ему выше! Но он же тупой, и ему все надо повторять по 2 раза!!! Обломали ЛОХА??? НЕСОМНЕННО!!!
ПОТОМ БЫЧАРА не зная что сказать, попытался наехать на Хумус. (Хотя во всем мире это деликатес) и на здания 2000 тысячелетней постройки!!! Которые до сих пор стоят, в отличии от домов в России, которые не могут простоять и 100 лет! Уебаны же их строят!!! Пьяное быдло. Так же уебану бло доказано, что и внутри этих домов, есть все современные девайсы!!! В отличии от дремучей и первобытной рАсеи. ОБЛОМИНГО??? ОБЛОМИНГО ЛОШАРА!!!
Потом мы приступили к сравнительному анализу кулинарии!!!
Конечно и несомненно, что бутерброды с зубной пастой вкуснее хумуса!!
А еда им на хуй не нужна, когда магазины ломятся от водки и алкоголя, Когда детишки с самого детства тренируются засыпать мордой в салатах, когда в ресторан эти уебаны ходят не поужинать, а начистить друг другу рыло!!! А Мак Дональдс, который во всем мире приравнен к мусорной еде, у них культ!!! (Кстати, неоднократно доказано мной, что как бы они не орали, о том, что они ненавидят США, и какие там уроды, они точно так же, как обезьяна пародирует повадки человека, пародирую Америку) УТЕР Я ТЕБЕ МУРЛО, МРАЗЬ??? НЕ ТО СЛОВО УТЕР!!!
Потом мы перешли к сравниванию армий: Тут можно говорить долго и нудно, но УЕБАН все вкурил сразу. ТАМ И СПОРИТЬ ТО БЫЛО НЕ О ЧЕМ!!! ЧМО??? ЧМО!!
После этого, я запостил нашему УБЛЮДКУ ряд сюжетов, про их долбоебизм, от детишек, до старух:
Школьник первоклашка - Наркоман!
Малолетка - алкаш!!
Быдло обыконвенное!
Просто дебилы!
Солдаты отморозки!
Студенты отморозки!
Мамаша алкоголичка и сынок наркоман!!
Наркоманы на рАсейских дорогах!

На что в ответ УБЛЮДОК запостил дешевый клип (пародию на Высоцкого, который к слову тоже из наших) о ЖЫДАХ!!!
Ну чего же еще ожидать то от Убогого???
ЭРАГОН, чувак любит евреев и Израиль я ржунимагу.....
Когда я доказал уебану, кто он такой, он начал обвинять меня, что именно из за меня он стал НС и антисемитом, а до этого любил Израиль...... ха ха ха.... бугага.... ЛОГИКА МРАЗИ!!!
И в конце наше УЕБИЩЕ от бессилия, не зная что уже и запостить, начало постить всякую хуйню.......

Ну так что, уебан - докажи мне, что я не прав, что я плохой, а ты хороший???
СЛАБО???
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭРАГОН, готовлюсь уезжать на фестиваль Саммер Фьюри!!!
Вернусь, отосплюсь - обязательно отпишусь!!! Laughing Laughing Laughing
ЖДИ!!!
Готовь пока аргументы!!
Т.к. у меня есть немножко времени, я тебе вкратце, в 2х словах объясню, что почем!
Твои граматические АшиПки, я трогать не буду.... Тебе простительно, как челу, который здесь с детства!

О патриотизме и НС:


эragon писал(а):

Сид опять "патриот"? Патриот-это не ко мне, это я тебе уже объяснял.
А теперь плиз поподробней насчёт моих НС идеек


Ни один нормальный, здравомыслящий человек, не будет держать у себя дома и уж тем более слушать фашистскую музыку и переться с нее... Только Уроды и маленькие детишки (митлаэвим) так себя ведут (сам реши, кто ты!)

эragon писал(а):
Я лишь частично поддерживаю НС.........
.....А поддерживаю я их патриотические качества.


эragon писал(а):
А может здесь? Ну тогда смею возразить, ибо поддерживать и разделять--это не одно и тоже!


Я плакать .... бугага..... Поддерживать фашистские идеи пусть даже частично - это меньше шага до фашизма.

эragon писал(а):
.... Я лишь сказал, что нех обсирать страну просто так! Ты вот давай сначала приведи пример того, что SAVA первый начал и дал повод для того, что бы всю страну грязью поливать!


Пример??? Вы хочете песен??? Их есть у меня!!! (ц)

Вот тебе доказательство того, что это мудило - ТРОЛЛЬ, и что он сам искал себе на жопу геморрой:

Сид писал(а):
Если ты такой умный, то зайди в тему ЛИЦА раздел Давайте знакомится и посмотри мою анкету, умник. Да и еще в десятке мест на сайте, я уже объяснял неоднократно, что мое имя СИД - в честь Сида Баррета (основателя группы Пинк Флойд) Все вопросы почему и как - к моему отцу!!! (я с Пинк Флойда вообще не прусь, между прочим) А Вы все, досталали уже с Сидом Вишесом, который кстати вовсе и не Сид, а Са́ймон Джон Ри́чи. А имя Сруль, это сокращенное имя от Исраэль!!! (Для знатоков)
Израильское ТВ может и не блещет интеллектом, но тем не менее говорит правду, практически всегда назло политикам, власть имеющим и прочим гадам. У нас демократия между прочим. Политики везде дерьмо, только у Нас, в отличии от Вас, их судят и сажают. От депутатов, до президента и премьер министра!!! В этом и заключается свобода слова!!!
Группе Берн, уже не один год, и все ее участники, (почти все) годятся тебе в отцы. И знают о роке не меньше твоего. Уверен. И раз они выбрали это имя, значит на то есть причина. Я уверен, что если покопаться в истории метал групп второго и третьего эшелона во всем мире, то подобных совпадений десятки, если не сотни! И что из этого???
Сказать можно по разному. Ты начал диалог в агрессивной манере..
SAVA писал(а):
Оригинальное название!!!!

тебе агрессивно ответили:
СИД писал(а):
И че ты хотел этим сказать????

СИД писал(а):
Для первого поста этот Тролль оху*вший fight Но на любого Тролля всегда Викинг найдется fight Так что, в сортир его, если что fight там посмотрим, у кого КУЙ больше lol4

Причем заметь, не тебе даже, а GwynBleiddу который сказал в свою очередь:
GwynBleidd писал(а):
тролли на форуме Laughing

заметь опять таки, сказал мне, ответив на мой вопрос:
Беседа была между мной и GwynBleidd. Мы знакомы в реале, и общались с друг другом....
И тут влазишь ты и:
SAVA писал(а):
...Да мне пох..ую придурки,назовитесь хоть Deep Purple,тоже будет свежо и оригинально. Wink

И начинаешь оскорбления.... И понеслась лавина, как снежный ком.
..... а сейчас утверждаешь, что:
SAVA писал(а):
.В ответ от людей,распространяющих по всему миру Хай-Тэк технологии,на меня была вылита куча грязи,оскорблений меня лично и попутно моей страны.И это если учесть,что я вообще начинал тему не с обсуждения израиля и евреев,мне нравится ваша страна и люди.Насчёт дибилов,я имел ввиду не "русскоязычное" население израиля.

Где логика, камрад???
Сам же начал троллинг!!! И кстати, мы евреи, в отличии от Вас, не делимся на "русскоязычных" и "нерусскоязычных". (Разве что иногда, shy когда есть расизм. Око за Око)
С уважение СИД!
З.Ы. У Вас по моему есть пословица:
В чужой монастырь, со своим уставом не лезь. Wink


Логично???

Начальные утверждения о том, чья деревня лучше - пропустим! Челу я и Марко, обяснили, что товарищам из Мухосранска, надо быть повежлевей в гостях. Но он не вкурил.

А дальше, мною была сказана только ПРАВДА, и еще раз правда!!! Я что то спиздел? Или не так сказал о России???
Как говорил один мой знакомый доктор:

"Правда - это единственная женщина, которую никто не хочет видеть голой!"
Заметь, в ответ на мою правду - не было приведено ни одного логического
аргумента, кроме грязи!!!
Когда клиент так нервничает - значит чувствует свою неправоту!!!



эragon писал(а):
..Насчёт каректирования , посмотри разницу во времени, между тем что ты там высрал , и тем что изменил я! Так что уж извини, тебе кол, за невнимательность.


Дай пример чего то мною удаленного или измененного??? Не можешь??? Т.к. я только добавляю факты!!!
Где фото скамейки с табличкой??? Когда я написал тебе, что это с юмористического сайта - ты ее убрал!!! Так что - кол тебе!!!

Вот теперь, действительно убегаю, т.к. надо собираться..... Завтра вернусь, отосплюсь и продолжим....
Laughing Laughing Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Сб Окт 03, 2009 12:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид,ну ты и чучёло,столько текста нахуячил,что мне даже читать этот понос лень,езжай на свой фьюри может по ебалу от кого-то получишь,чмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVA писал(а):
Сид,ну ты и чучёло,столько текста нахуячил,что мне даже читать этот понос лень,езжай на свой фьюри может по ебалу от кого-то получишь,чмо.


Картинки тебе хуево??? Правда колет глазки, и сказать то не чего!!!
Текст ты прочитать и переварить не в состоянии Laughing Laughing Laughing
ТРОЛЛЬ??? ТРОЛЛЬ!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о израильской армии Laughing

Link


Link
[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, ты тупо ищешь к чему бы приедаться, уж слихуйте за мой французский.
1) Я тебе чётко написал что поддерживаю их патриотические качества. Есть намёк на нацизм с моей стороны? Нет!
2) Лавочка была, мы этого не отрицаем (ц) Однако не надо мне тут ля-ля, что убрал я её после того, как ты меня куда то там ткнул! Ещё и оскорбляя, заметь я тебя не оскорблял Exclamation
3) Что значит не один нормальный человек не станет держать, а тем более слушать...?! С чего такие выводы? То есть по твоему если у меня есть один альбом Апраксии, являющейся нацистским то я уже ненормальный или того хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, а как тебе видео SAVA? Есть что сказать, кроме "Долбаёбы есть везде"?? И нечего о стране судить по долбаёбам.

и последние, я так и не увидел в славах САВЫ нападков на израиль (имеются ввиду первые посты). Его фраза "...Да мне пох..ую придурки,назовитесь хоть Deep Purple,тоже будет свежо и оригинально." Звучит не более чем сарказм! А ты, как обычно быковать начинаешь Exclamation Neutral

Сид, кончай обсирать россию, не нравится человек, грузи его, милости просим, но страну не трогай! Wink

Мир, пиво, пряник? Ибо надоел бессмысленный спор тут, который рано или поздно перерастает в обоюдное поливание говном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group