АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Cветлана Cурганова


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пойдёшь или нет?
Пойду
70%
 70%  [ 7 ]
Не пойду
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
ленакац
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Cветлана Cурганова Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Нам очень хочется пригласить на гастроли в Израиль Светлану Сурганову,но продюсоры не верят ,что она соберет большие залы. Просим Вас отдать свой голос за эту замечательную певицу.Отправьте Ваше сообщение по адресу- lenacatsman@gmail.com
Если можно укажите сколько Ваших друзей захотят пойти на Светино выступление.С приветом .Лена
Вернуться к началу
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ....ЧТо за вопрос такой!???Я не пойду,а побегу и даже,если понадобится,полечу Very Happy Very Happy Very Happy Это абсолютно гениальная женщина-человек-музыкант,и я очень давно мечтаю побывать на её живом концерте...
Уверен в том,что кроме меня найдутся ещё толпы желающих Wink
Если вы сможете её привезти,то лично от меня - вам огромное человеческое спасибо Razz

А насчёт друзей,то как минимум ещё 3-5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один житель "пивного" городка, ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group