АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Sly & CO
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это не тебе решать" (Ебурашка (с)) :)

не бойся мой пупсик , это не вердикт а имхо Wink

спорю что никогда не додумаешся как найти эти заветные видаки Embarassed
сложно , я тоже долго искал .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткое содержание предыдущей серии.
Я посмотрел "видео репортаж с Пророка" про концерт Алика.
Я считаю, что это не видео репортаж, а любительское видео (НЕ в плане качества съемки, эффектов, сведения, а в плане содержания) весьма... "посредственного" качества, которое послужило
Алику антирекламой.

Первое: по хорошему ли или по плохому - это... видео (мля) оттягивает на себя внимание. Как объект насмешек, критики, народной любви (хе хе!), чего угодно. Алик НЕ показан как центральная фигура, в полностью положительном свете, ударно, особенно в эпизоде про отбор микрофона.

Второе: неграмотность, намек на юмор. оппоненты считают, что у меня плохо с чувством юмора, но по видимому, я все таки не единственный здесь "неюморной" чувак :) куча ненужных элементов вроде Отца Михайло, постера The Cure ну и так далее.

Оценка: очень плохо.

Если оппонентам кроме "сам дурак" высказать нечего, собственно, больше и говорить не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка писал(а):
"Это не тебе решать" (Ебурашка (с)) :)

не бойся мой пупсик , это не вердикт а имхо Wink

спорю что никогда не додумаешся как найти эти заветные видаки Embarassed
сложно , я тоже долго искал .......


Твой пупсик, Ебурашка, у тебя в штанах.
Юноша, я с вами на брудершафт не пил, кончайте с амикошонством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка что равносильно , что не равносильно мы консилиум модераторский собирать не будем , согласен? Wink а то еще больше трепа будет.

не в мате дело.
хочешь красочно отправить в эротическое приключение - в личку, хочешь публично - мусор и курилку.

а то как то потихонечку забываем о чем тут речь.
сдается мне не о слае речь тут шла...

Sly а поискать тяжко? на сайте ( не на форуме) есть раздел "видео репортажи" там все есть.
http://www.rock-club.org/?action=category&id=102
+ сейчас выложу туда еще один свеженький ролик.
и правокатор ты а не я.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как не тебе знать что у меня в штанах ? Wink
и естесвенно не пил . я с такими не пью Rolling Eyes
черт ...... ну продолжи со мной говорить а .......

постер the cure реально все испортил .... нужна белая стена

тов , проехали . имхо Алик крут .... а видео-ролеки автора позитивны . зе енд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bely4
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 192
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, а у господина Слая это работа такая - писать опусы на рок-клубе, обсирая другие группы под псевдонимом....мммм ... сами знаете кого ... да да, мы тоже догадались, Слай. Вас в этой эпостасии уже уволили? А жаль...было местами занимательно. Или все-таки вы еще что-то умеете помимо изливания дерьма? Просто элементарно жить, работать, заниматься творчеством. Это ваш проект Пола Х? А он где? Давайте сделаем репортаж о вас! Поснимаем, покритикуем.
У вас не плохой русский, Слай, я бы даже сказала очень хороший русский. Но у большинства людей слишком мало времени, что бы вчитываться во все эти тонкие намеки или грубые подъебки, на которые вы тут так часто переходите. Не утруждайтесь так.
_________________
:o)k'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group