АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок в израиле - вечная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silverray писал(а):
Неужели считаете, что стадионы это нереально?
А полёты на Луну - реальны?

Да и полеты на Марс реальны и на Альфу Центавра :)
Одно дело 3.14деть, другое - дело делать :) Я же тебе сказал, попробуй сам! Минимум, поймешь о чем мы тут говорим. Максиум - докажешь нам всем, неумелым, как надо дела делать :) Пока все это ля-ля кому нибудь другому рассказывай.

Цитата:

Зато вот фуфло что крутится по МТВ - это реально.

А с чего ты решил, что на МТВ крутится фуфло? И почему, кстати, ты считаешь, что Леди Гага - это отстой?
Дело вкуса - хрен с ним, каждому свое. Но Леди Гага - это крутой профессиональный музыкальный проект.

[auote]
А я вот хочу другой немного реальности.
Мечтатель мля.
[/quote]
Это уже понятно :)

Цитата:

Все мечтатели.

Не надо обобщать :)

Цитата:

И все нынешние легенды - тоже бывшие мечтатели, на всех их глядя у виска когда-то крутили, только крутытэли обломались,
а мечтатели пробивались, и будут пробиваться.
Вот

Пробились люди которые не только мечтали, но и в отличие от тебя что-то делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГ, тебя уже как-то просили не коверкать название группы Дорога Джонго.

Чем они тебе так насолили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый минус тут как ту-у-у-ут! :)

sumoelevator писал(а):
УГ, тебя уже как-то просили не коверкать название группы Дорога Джонго.

Чем они тебе так насолили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silverray
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 39
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, извини если что не так. Я не спорить пришёл.
Я хочу просто чтоб Мишу с его Иным проектом не загрузили и не отбили желание, и чтоб у наших групп на концертах было потно и людно.
Я не гнал на Леди Гагу Laughing
Я сказал что она по Гальгалацу крутится, а хорошо бы вместо неё израильский андеграунд был. Опять же - моё личное мнение.
Я не считаю что по МТВ одно фуфло, но фуфла там много.
Опять же, ты прав. О вкусах нечего спорить.
Для кого-то фуфло тот же НеФакт, те же мы Сторми, для кого-то Эминем фуфло, а для кого-то кумир.
Я почему про Луну сказал? Потому что туда летали. Это реальность.
Ну щас ты мне скажешь что и это подделка, что там флаг не в ту сторону и тени не настоящие. И тут может окажешься прав.... или я. Very Happy

Знаешь в чём прикол? Мы тут о полётах по Галактике спорим, а в то же время все мы хотим, чтоб больше людей ходили на концерты. По моему Вопрос "как это сделать?" всех нас занимать должен, а не выдвижение аргументов "почему у нас ни хрена не получится?".
Вот я смотрю ты и людей знаешь, и опыт имеешь, а как насчёт подать идею "как"?
Ты ждёшь чтоб я подал? Я уже подал - радио Андеграунд.
И не такого мелкого заплыва, как Ронен Тсумер на севере (хоть мужик классный и старается по мере своих возможностей внести лепту), а чуть посильнее.
Ждёшь пока кто-то другой проявит жажду выйти на субботник с бревном? Я технически в радио не шарю. Бабла - у нас у всех ситуация похожая. Но посильно помочь другими вещами могу. Писать могу постараться, вроде друзья на мою писанину не жалуются. Спонсоров найти помочь. Кто технически себя предложит - я присоединяюсь творчески и логистически. Предлагаю помочь делу информацией. Если узнают и увидят, что народ к этому потянулся, так придут и спонсоры, потому что куда народ тянется - там и бабло сорвать можно. А пока есть народ, которого затрахало нынешнее положение дел, он туда потянется. Главное - первый шаг, и на месте не топтаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пух и прах, или УГ осталсо без аргументов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения что влезаю в разговор, но...

Цитата:
Я технически в радио не шарю.

Silverray давай с этого начинать, что ты в данном вопросе не шаришь. смысл в твоих идеях тогда?! смысл что ты генерируешь идеи реальность которых тебя особо не заботит?

потому то любой кто понимает тех сторону этого вопроса будет молчать себе в кармашек. потому что понимает что это не реально.
я даж не говорю о стоимости аппаратуры и всего прочего...
вся идея рухнет только на стадии получения лицензии на частоту.
печальную историю радио "северный маяк" знаешь?

можно собрать примитивную аппаратуру для трансляции в локальных масштабах, например города.( в детстве мы баловались в масштабах нескольких дворов, позже знакомые ребята нечто подобное сделали на целый город) можно в каждом крупном городе поставить по такой станции, но все это будет не легально. извини чел, я женатый человек, я сидеть не хочу.

пробьешь лицензию, поговорим о тех стороне...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silverray
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 39
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто сидеть не хочет :) Нелегал никто и не предлагал.

Может смысл есть проверить сколько и чего насчёт лицензии?
Может речь идёт о реальных ценах, и правильном обращении в подходящие инстанции? С каждой группы по стольнику, спонсоров и.т.п?
Ведь невозможного не бывает? Бывает трудно, и/или - в лом...
Это первое.

Второе - то что я уже предлагал: как насчёт радио в интернете? Насколько такое легально? Да и проще это технически, наверное, и стОит не столько. А чтоб люди о нём узнали, линками на это радио забросать Рунет и Исранет. Вот даже пусть Рок-Клуб своё инет-радио и откроет! А группы помочь подключатся думаю. Тут талантливых и знающих людей есть достаточно, каждый что-то небольшое за бесплатно сделать согласится. Я согласен. Есть тут спецы же и по видео и по звуку, и по ПРу и по Маркетингу. Просто все ждут что другие за них сделают, а критиковать, даже грамотно - много усилий не нужно. Давайте в натуре что-то сделаем.

Кстати, тут немножго на местный КВН гнали... Так ребята между прочим, бесплатно всё делают, и времени кучу тратят (я актёров в командах имею ввиду, насчёт редакторов и Эдика Львова не знаю... Да и сколько там они имеют уже?...)... Спонсоры есть? Нашлись. Только опять же, ребята из команд не жуют продукцию "сладкого спонсора" по вечерам в миклатах и домах оле, когда над текстами зависают. Не забывайте - вся эта "трата времени" нам всем в кайф! Иначе и это сейчас никто бы не читал, и я бы сейчас не шёл бы с флейтой репетировать в уголок, и КВНщики не сношали бы свой мозг, вытирая здоровую пошлятину из самородных шуток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silverray
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 39
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Радио Ответить с цитатой

Гы вот я признаю свою ошибку. Confused Embarassed
Даже не корректировал старый пост.
Не вот это ли оно? Радио
http://rock-club.org/?action=category&id=29

Осталось пропиарить его везде гы
Может люди на концерты приходить начнут?... Laughing Very Happy Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silverray писал(а):
Слай, извини если что не так. Я не спорить пришёл.

Ты не спорить пришел, ты пришел всех голой попой удивить.
А сейчас сам удивляешься, почему тебе сказали, что это голая попа, а не волшебная палочка и еще и спорят :)

Цитата:

Я хочу просто чтоб Мишу с его Иным проектом не загрузили и не отбили желание, и чтоб у наших групп на концертах было потно и людно.

творцу никто ничего не может отбить по определению. Он творит из-за внутренней потребности. И не остановится пока сам себя не остановит. Если остановит. По поводу Миши не беспокойся, уж очень сомневаюсь, что его остановить что-то пока может :) Разве что ледоруб Троцкого :)

Цитата:

Я не гнал на Леди Гагу Laughing
Я сказал что она по Гальгалацу крутится, а хорошо бы вместо неё израильский андеграунд был.

А из водопровода чтобы водка текла. Или пиво.

Цитата:

Опять же - моё личное мнение.

Тут у всех исключительно личные мнения. Представителей парторганизаций и спортивных обществ здесь нет :)


Цитата:

Знаешь в чём прикол? Мы тут о полётах по Галактике спорим, а в то же время все мы хотим, чтоб больше людей ходили на концерты.

Вот в этом ты ошибаешься. Мне абсолютно все равно, будут ли ходить люди на концерты или нет.

Цитата:

По моему Вопрос "как это сделать?" всех нас занимать должен, а не выдвижение аргументов "почему у нас ни хрена не получится?".

Ничего и никто никому не должен. Опять двадцать пять!
Я один раз попробовал организаторствовать сам, посмотрел как другие умные люди это делают.
Но не потому, что НАДО или обязан кому-то, а потому что захотелось. Вопрос желания.

Цитата:

Вот я смотрю ты и людей знаешь, и опыт имеешь, а как насчёт подать идею "как"?

Как?! Молча. Сесть и расписать бизнес-план, как в любом деле. Вечером стулья, деньги утром. Или наоборот. И вперед.

Цитата:

Ты ждёшь чтоб я подал? Я уже подал - радио Андеграунд.

Это что такое?

Цитата:

И не такого мелкого заплыва, как Ронен Тсумер на севере (хоть мужик классный и старается по мере своих возможностей внести лепту), а чуть посильнее.

А это кто? :)

Цитата:

Ждёшь пока кто-то другой проявит жажду выйти на субботник с бревном? Я технически в радио не шарю. Бабла - у нас у всех ситуация похожая.

Пипец, ты в комсомольских секретарях не состоял? Или в смершевских загранотрядах? :)

Цитата:

Но посильно помочь другими вещами могу. Писать могу постараться, вроде друзья на мою писанину не жалуются. Спонсоров найти помочь.

Ой, я в поисках спонсора полный ноль. А ты можешь помочь с поисками. Вот и супер!
Найди мне спонсора, нужно 25-30Тыс шекелей. Бизнес-план мероприятия / схема / отбивка / налоговая схема - все есть. Ток 30тыс нет. Ну? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group