АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок в израиле - вечная тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым разом, моя теория заговора подтверждается.
Заключается она вот в чём: в центре есть одна большая туса рус-"рока", так сказать "нью вейв".

Тусуется в ПроРоке, ходит друг к другу на концерты, утверждает что рок мёртв и пытается максимально выебнутся, лишь бы показать свою оригинальность и "open mind".
Думаю не ошибусь если назову группы входящие в "альянс": Сумо, Сторми, Нефакт, Миша End is Nothing и т.д. и т.п.
Абсолютно ничего не имею против, я даже за каким-то местом, но..

Никому не в обиду, просто когда смотришь видео репортаж , в котором не по теме фигурируют друзья оператора, становится немного тошно.

Опять-же, может я и ошибаюсь. Обидеть никого не хотел, просто такое у меня личное ощущение, которое давно сложилось в устойчивое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x_under
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 160
Откуда: Petach-Tikva

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
С каждым разом, моя теория заговора подтверждается.
Заключается она вот в чём: в центре есть одна большая туса рус-"рока", так сказать "нью вейв".

Тусуется в ПроРоке, ходит друг к другу на концерты, утверждает что рок мёртв и пытается максимально выебнутся, лишь бы показать свою оригинальность и "open mind".
Думаю не ошибусь если назову группы входящие в "альянс": Сумо, Сторми, Нефакт, Миша End is Nothing и т.д. и т.п.
Абсолютно ничего не имею против, я даже за каким-то местом, но..

Никому не в обиду, просто когда смотришь видео репортаж , в котором не по теме фигурируют друзья оператора, становится немного тошно.

Опять-же, может я и ошибаюсь. Обидеть никого не хотел, просто такое у меня личное ощущение, которое давно сложилось в устойчивое мнение.


Мы - не альянс, мы - орда)) А ежели серьёзно... Да, всё так и есть. За небольшими поправками: к сожалению, в ПроРоке мы не особо тусим, ибо местами атмосфера натужного веселья нагнетает муку душевную. Мёртв ли рок, судить тем, кто его породил. Выебнуться куда-нибудь нет времени - работаем до вечера. Да и фантазии не хватает - быт всё гасит... Тут всплакну чуть. Мне говорили неоднократно - мама в том числе - что рождён я был ебанутым уже... Но я не верю и держусь крепенько. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт выебнутся это я образно.

Насчёт ПроРока мне только что всё частным путём объяснили и я понял что ошибся Very Happy

Ебанутые мы все, тут как раз ничего особенного нет.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
просто когда смотришь видео репортаж , в котором не по теме фигурируют друзья оператора, становится немного тошно.


А мы тут с батенькой, ой, тобиш оператором как раз на эту тему и беседовали. Wink Всё дело в том, что никто не ходит на концерты.
Публику на концертах Сумо можно сосчитать на пальцах. У Нефактов людей побольше, но тоже вроде все в основном "свои", а Мишу вписывать под "группы" так вообще забавно, так как он АдЫн.
Вот и получается, что все ходят на концерты друг к дружке, чтоб хоть как-то поддержать друзей и музыкантов.

Недавно была на концерте местной израильской группы, они собрали ПОЛНЫЙ Барби! Вот когда РК-овцы поднимут свои задницы и наполнят Барби ради ОДНОЙ группы, тогда может в видео-репортаже буду фигурировать не только друзья оператора... eat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "наполнят барби для одной группы"
В Израиле не такое большое население.
Из этого кол-ва надо вычесть бОльшую часть чтобы получить население русское.
Из получившегося вычесть возрастной контингент выходящий за рамки 18-28.
Из остатка вычесть всю молодежь мейнстрима (а это куда больше половины от итак небольшого уже числа)
Что имеем? Мизер...К тому же мизер разбросанный по всей стране...На концерт группы (если это не мега звезды, а местные) поедут жители центра в основной массе плюс минус единицы с окраин...и не потому что лень или группа плохая....просто они же тут....наверняка и на окраины заедут...да и вообще не раз в год выступают....вот и выходит что как ни крути а для одной группы Барби трудновато будет собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To JeF:

Всё правильно, никто из Хайфы ради Сумо в ТА не поедет потому, что Сумо и так до Родео доберутся..
Поэтому и ничего удивительного нет в том, что на концерты ходят одни и те же люди - друзья друзей итд..
И всё равно я считаю, что публика ленивая, ей надо чтоб её с ложечки кормили. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x_under
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 160
Откуда: Petach-Tikva

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
To JeF:

Всё правильно, никто из Хайфы ради Сумо в ТА не поедет потому, что Сумо и так до Родео доберутся..
Поэтому и ничего удивительного нет в том, что на концерты ходят одни и те же люди - друзья друзей итд..
И всё равно я считаю, что публика ленивая, ей надо чтоб её с ложечки кормили. Confused

а мы будем на дом приезжать - с терапевтической программой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит кстати заметить что на СкаЗку например приходит обычно много народу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x_under писал(а):
а мы будем на дом приезжать - с терапевтической программой)

Давно пора! Mad Я уже три дня как больная валяюсь!! mood

JeF - Нинаю в чем фишка Сказки, надо будет их поймать и докопаться до истинны! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedante
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 135
Откуда: Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например планирую на Fresh подойти...
там кстате будет не плохой набор групп!!!
кто хочет помелькать в кадре, по мимо моих друзей, милости просим!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group