АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Чехол для Леспола, пара классических гитар и колки.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Чехол для Леспола, пара классических гитар и колки. Ответить с цитатой

Пытаюсь избавиться от балласта и воспарить к облакам в облегченном формате.
Итак:
1. Жесткий кейс SKB для Les Paul, очень легкий и прочный. Лет десять им пользовался, поэтому он в меру битый и юзаный, но тем не менее это SKB а не хрен собачий. 300 шакалофф.







2. Классическая гитара небезызвестной фирмы Мюзима, пр-во ГДР. Лет 30 ей наверно, я на ней когда-то учился играть. Колки довольно сточенные, мостик тоже потрескался, короче винтыч ужасающий - но играет, довольно большой корпус. 100 шакалов. Можно с чехлом за +50 шакалов.







3. Классическая гитара Prudencio Laez сделанная в Испании. Лет 15, может больше. Звучит хорошо, есть только один баг с колком шестой струны, он соскакивает, поэтому она настроена в до диез, можно поменять колки, тогда все вообще будет круто. Из-за колка цена низкая. 200 шакалофф. Можно с почти новым чехлом за дополнительные 50 шенкелей.





4. Колки от Gibson Les Paul. Модель Gibson Deluxe. Работали исправно, никаких повреждений, строй держат. Сделаны где-то в 1998. 300НИС.



Все добро находится в славном городе Ерусалиме.
02-5401853 Сыргей
ну или ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Кто ты, о загадочный Федор?
Зачем ты сделал АП моему объявлению?
Загадка!
Но спасибо конечно.

Классические гитары ушли, остались колки и кейс от LP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой загадки
федор - мля, спамер.
мой недосмотр... уже исправлено.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group