АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Старая Деревня "Я чаща"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Альбомы / Диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая Деревня "Я чаща"
мини-альбом 2008г.

80 изготовленных вручную, пронумерованных дисков

.... ....
Gosha Hniu percussion toys cymbals ac.guitar cries and whispers Timurti hang(2) sax(1) flutes(3) berimbau(3) vargan(3) Paul Turrell bass(3) kit(1) Yura Stolov bass(1,2) Ig Yu Kun el.guitar(2)


$10 + $1 пересылка
Заказать.


Последний раз редактировалось: ГошаХню (Пн Мар 09, 2009 5:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню, Можно ли каким-то образом приобрести ваши альбомы в Израиле?
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в Хайфе в начале октября. Можно будет приобрести у меня лично.

А вообще-то покупая через интернет не так важно в какой стране. Диск весит мало так что пересылка будет дешёвая. PayPal в Израиле тоже вроде поддерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Альбомы / Диски Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group