АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.05.2010 фильм "любить Софу"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фильм, может мне не дано многого понять, я далек от всего этого и Слава Богу..
Сама девушка у меня не вызывает даже желания ее осуждать и тем более обсуждать, не интересный дохлый номер..
Но вот родители меня поразили своим каким то хладнокровным спокойствием что на их глазах заживо гниет их ребенок, хотя уже давно не ребенок и хотя уже давно сгнил.
Но вот их отношение к всему происходящему просто шокирует..
Отец рисует картину а сзади него на диване дочка лежит под кайфом, или мама везет дочку на работу, где ее дочку будут иметь во все щели.
Не удивительно что их ребенок дошел до такой жизни! в первую очередь не в порядке что то с родителями, рыба гниет с головы!!

Не смотря на негативные впечатления и мерзкий осадок в глубине души от фильма!! ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ОБЯЗАНЫ ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! что бы каждый человек во всех этих реальных персонажах увидел немного самого себя, что бы задумался, не переходит ли и он какую то грань в жизни..
Трудно представить эту девушку, что она сможет вернется к нормальной жизни и остаться нормальной.. исход и так ясен.. у таких людей один и тот же исход..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прецеденты бывают, к счастью. Если не ошибаюсь, Софа полностью реабилитировалась.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы верить..очень бы хотелось верить что она вылезла из всей этой грязи и мерзости..
аа вообще странно что она опустилась до такого с ее упёртым характером и гордыней.. превратилась в какую то серую никчемную оболочку наполненную ядом, как то не сочетается даже.. такие люди наоборот преуспевают в жизни как правило и при желании пробивают все двери.

Просто у меня знакомый есть "бывший друг" ..он тоже "реабилитировался" так сказать, его родители с ним намучились,,
Но он мне лично сказал, все это ерунда.. я могу сорваться в любую секунду.. одна какая то мелкая неудача в жизни, какое то ощущение тоски или одиночества и как собака возвращается к своей блевотине так и наркоман возвращается к наркотикам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такие люди наоборот преуспевают в жизни как правило и при желании пробивают все двери.

Как не прискорбно такие люди наоборот более подвержены внутренним волнениям намного сильнее остальных и со всей своей "волей к жизни" могут оказаться в низах.

По фильму... Не хочется быть слишком резким (тем более если реабилитировалась - коль ха кавод!!!), но я очень категоричен в вопросах касающихся любого вида наркотиков.
Я не знаю какое влияние оказывают наркотики на характер человека, но мне было просто противно смотреть на то как "героиня" плюёт в лицо тем кто ей хочет помочь и очень жалко мать. Я не могу представить себя на месте Софы, но могу представить свою мать на месте её матери и мне становиться очень жутко. Я бы не хотел что бы ей пришлось такое пережить.
Название фильма выбрано как нельзя правильно.

П.С.
А той пизде с ушами из "Мерказ гмиля"(или как оно там называется) не мешало бы пиздюлину вкатать. Со всем Софиным гавном, то как эта сука офисная общалась и подавала себя... Даже не знаю кто меня взбесил больше - она или Софа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А той пизде с ушами из "Мерказ гмиля"(или как оно там называется) не мешало бы пиздюлину вкатать. Со всем Софиным гавном, то как эта сука офисная общалась и подавала себя... Даже не знаю кто меня взбесил больше - она или Софа.


А по моему все справедливо. поставь себя на ее место.. каждый день смотреть на таких вот нариков как эта софа, работка нервная и не самая приятная )))
Но я так понял что в этот мирказ гмиля не кого силком не приводят!? эта софа пришла туда самостоятельно,добровольно с "мамой".. все логично. если ты хочешь что бы тебе помогли то тогда должен хотя бы слушать что тебе говорят умные люди.. эта софа по сути не кто, даже больше чем не кто.. но при этом она еще умудряется строить из себя хер знает кого.. ей наверно понравилось играть перед камерой, на какое то время почувствовала себя мега звездой... но извините этой женщине софе 30 лет а вела она себя в мирказ гмиля хуже ребенка.. даже маленькие дети так себя не ведут..
Я вообще удивляюсь как они не вызвали полицию.. почему эта взрослая образованная женщина должна терпеть вот это вот существо.. оно ей надо?
Не хочешь лечится, иди дальше колись, хоть заколись.. не кто не будет с ней сюсюкаться и гладить по головке и уговаривать..

Но честно говоря больше всего у меня вызвали отвращение и омерзение те кто воспользовались софией и ее услугами.. это ведь редкая гадость. видеть полу умирающего человека, всего в каких то подозрительных болячках и обколотых венах и в таком запущенном виде и состоянии.. неужели на такое может вообще встать?
Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм об опустившейся вокалистке довольно популярной и Израиле русскоязычной группы,игравшей усредненный такой говнорок .Море надрыва,пафоса,многoзначительности-все на месте,как в лучших домах Филадельфии,активного отторжения впорчем не вызывали.Никаких эмоций-ни положительных , ни отрицательных-при просмотре не испытал.Волею судьбы работал с наркоманами как в Совке(Городской наркодиспансер),так и здесь(тюремная больница).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там стих про Фебруар?
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка весьма оптимистична, а вообще не очень...

p.s. Игаль, где SOSтоялся "то самый" концерт Question
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginzah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginzah RIP Neutral
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group