АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04.09.2010 С. Шнуров и гр. Рубль в Израиле + розыгрыш билета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел означенные ресурсы. Судя по их содержанию - их так называемый "таргет груп" - это дауны. То есть там даже с орфографией плохо, не говоря уже о содержании. Весьма несолидные порталы.

Вообще, можно обсудить все это отдельно. Тема, если память не изменяет, когда то была про Рубль.
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграл билет: А.С. (1-е место)
Если А.С. не поедет, то поедет Е.Г. (2-е место)



Е.Г. позвони мне на мобилу вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.С. не едет и великодушно передаёт свой билет Е.Г :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ответы то выложите, а то фарс какой-то получается чесслово...
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док передаёт своё ФЕ, а я отвергаю вздорное обвинение в фарсе и ...
ОТВЕТЫ !
Задание РАЗ - ну тут всё понятно, все радостно шлют хитрые заковыристые вопросы, кто не выслал - сам дурак.

Задание ДВАС - "Под какой музыкальный альбом Шнур в 8-ом классе сдал все экзамены? "
Цитата:
Сергей Шнуров, посетив концерты группы в Краснодаре в 2006 году, признался журналистам что в 8 классе школы сдал все экзамены под альбом «Энергия».
Источник :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%28%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%29


Задание ТРИС - "Кто является любимым киноактёром Шнура ? "
Цитата:
Брюс Ли.
Источник :
http://www.russiancinema.ru/template.php?dept_id=15&e_dept_id=1&text_element_id=1074


Задание ЧАТЫРЕ (заключительное) - "Где Сергей Шнуров и при каких обстоятельствах купил свою странную гитару которая напоминает балалайку? "
Цитата:
В Гватемале, когда тусовался там в ожидании визы в Гондурас, получив в подарок чехол и два (!!!) медиатора. :)
Источник - передача "Шнур Вокруг Света - Гватемала, Гондурас"
Смотреть тут : http://rutube.ru/tracks/928743.html?v=ef8d27aa2c4cead8b000857ed5bb20f0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом расскажите как было хоть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было круто, драйвого и дико угарно! Smile
Особенно угарел с кадра, который неистово желал пробицца на сцену, а потом в гримёрку к Шнуру и заставить его спеть "дачников". Laughing
Думаецца, не случись этого эпизода, то концерт потерял бы ровно столько, сколько он приобрёл, если бы Шнур всё таки слабал "дачников". Twisted Evil Very Happy
Вощемта, в концертном формате "Рубль" воспринимаецца многим лучше, чем с "диска"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TOGIVAT
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 9
Откуда: Центр-Юг, Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеннейший концерт!
Шнур зажигал просто не по детски!
_________________
motorinfo.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TOGIVAT
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 9
Откуда: Центр-Юг, Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Шныр ему- ЗАЕБАЛ уже! мы старое не играем, что интернет не читаете?

пласмасовый мир- это была тема, я выл.
_________________
motorinfo.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было так:
-"Ты заебал уже с Дачниками! Мы старого не играем. Пиздуй бля на дачу!!!".
Типулю этот выпад задел до глубины.... короче задел ему остатки мозга и тут врубился инстинкт ''УБЬЮСУКАЗАВАЛЮ''. Его охрана потом долго успокоить старалась. Надо сказать, что самый нехилый охранник по сравнению с ''типулей'' выглядел достаточно хило, поэтому процесс был очень интригующим. Помимо этого наблюдалось энное количество прочих имбецилов и бухого быдла ищущего до кого бы доебаться, но почему то эта клоунада кроме улыбки у меня ничего не вызвала.
Сам концерт был очень позитивен и колбасен. На сцене Рубль реально зажигательней, чем на пластинке.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group