АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "HaRusim"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе?
Супер!!! Я их фанат до гроба!!!
14%
 14%  [ 3 ]
Хорошо.
28%
 28%  [ 6 ]
Так себе, под пиво пойдет.
33%
 33%  [ 7 ]
Фигня какая-то, слушать нечего!
14%
 14%  [ 3 ]
Ужас! это слушать нельзя и под пытками!
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: группа "HaRusim" Ответить с цитатой



страница группы на Рок-Клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно ребята играют! юные совсем, но звучат не плохо. буду ждать нармальных студийных записей.

правда есть несколько но!
я и не силен в иврито-язычном роке, но похожесть прет во всех 3х услышанных песнях.
уже исходя из названия появляется ощущение что проект создан в противовес "ха-игудим" .... не ожидал что и все остальное будет настолько похоже.

лан, мне как админу "не положено иметь собственное мнение" так что за сим умолкаю.
что скажете господа и дамы?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокал однозначно супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то их вокалистка Диана принимает участие в Кохав Ноладе и дошла до последних этапов. Поет очень даже хорошо.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Диана Голби!

А вот насчет "классно" играют не согласен. Отстойно играют. Качество записи ладно... Ударные кошмарные, пукательные гитарки.
Короче, хотели как лучше, получилось как усегда. Афигенная солистка, использовать как следует не смогли. Кроме неё НИЧЕГО в этом нет.
Можно было настучать семпл по тазику, записать с эффектами и пустить её голос с ревером и то было бы лучше полюбе. Ей надо опытных музыкантов, а не фуфел этот. И сразу можно идти работать и не ждать, пока эти орлы музыкалку закончат наконец. Да и с фантазией у малчуков тоже засада, брат Пилот прав. По следам бременских "Ха-Йехудим", хе хе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играют они неплохо. Мы с ними выступали в "Медведе". Щас насколько я слышал Диане запрещено выступать с кем либо пока она в кохаве т.к коммерческий проект, а вообще подозреваю что после этого самого кохава у неё будет хватать предложений и группа в нынешнем составе как не печально, исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там они играют , но на записи все кроме вокала звучит отстойно :( Так что если состав исчезнет ... наверное это будет только к лучшему ....
А Диана - это единственная прична по которой я впервые слежу за движением на "кохав нолад" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал больше, такой рок-проект исчезнет.
скорее всего Диану переманят петь попсу.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeF писал(а):
Играют они неплохо. Мы с ними выступали в "Медведе". Щас насколько я слышал Диане запрещено выступать с кем либо пока она в кохаве т.к коммерческий проект, а вообще подозреваю что после этого самого кохава у неё будет хватать предложений и группа в нынешнем составе как не печально, исчезнет.


С чего это печально? Таких игроков прудом пруди. Достаточно наш рок-клубец пошерстить.
Ничего такого эта команда пока не выдала. Брат Пилот прально написал: "Ха-ехудим", ток в детской игре. А Диана молодец. Она уже бе-рама. Алмазу требуется достойная оправа. Найдется ей команда настоящих профессионалов, аранжировщиков, наоборот, будет больше шансов выйти на большую сцену. Зачем тащить балласт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
я бы сказал больше, такой рок-проект исчезнет.
скорее всего Диану переманят петь попсу.


С чего ты взял?! Тут вопрос, чего захочет Диана и чего ей ближе к сердцу. Можно манить сто раз, толку не будет. Да и чего плохого в популярной музыке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group