АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
разбор полетов группы Desert
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет кадровых перемен в группе. Мне лично очень-очень жаль что так получилось, мне было очень больно звонить Вадиму и сообщать о решении группы. Давайте оставим в стороне причины по которым было принято это решение, кто был за и кто был против.

Так получилось, что все это было оформлено не в лучшей форме, в далеко неподходящее время, и с нехорошими последствиями для личных отношений. Кто в этом виноват - уже не важно. Я всегда радовался общению с Вадиком (мы с ним наверное единственные из группы, кто пересекался вне реп\концертов), и считал его своим другом, а в последнее время вообще единственным человеком в группе, который с ним контактировал на постоянной основе. Жаль что он винит меня (в том числе) в произошедшем, и скажем так, не желает больше меня видеть. А вслед за ним и другие люди, которые считают меня козлом.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично вааще не очень понимаю что за бочка тут катается? В течении долгого времени Вадиму давались шансы исправить положение! Увольняют из группы не просто так, не за кило печенья. Тем более после стольких лет в группе...... если все таки уволили, то на то была довольно таки веская причина и не вижу причины чтобы Вадик у нас за спиной поливал нас всех дерьмом, судя по слухам. В отличии от него, мы этим не занимаемся. В какой форме было произведено увольнение - на данный момент это уже дело десятое и если он лично пострадал морально от этого, то я лично у него прошу прощения, но только за этого. Больше, собственно, не за что. Вадик хороший парень и товарищ, но на данном этапе он не подходит группе и было принято совместное решение. В любом случае ему полагаются все отчисления и он их получит, "разводить" его никто не собирался.

На данном этапе, цчитаю всю эту тему иcчерпанной. Каждый в праве сам за себя решать что ему думать, кого слушать и с кем и как cчитаться.Все здесь взрослые люди. Если кто хочет продолжить детсад - пожалуйста! Но не здесь.

C ya!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно господа. Юмор достойный аншлага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например, совсем не смешно.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх много можно еще чего нгаписать было б .. да лучше и впрямь закончить этот цирк .. лучше пускай каждый при своем остаеться )) непогрешимый дезерт на своем олимпе, ну а мы смерды в своих подвалах... на всех олимпов не хватит, надо кому то и музыкой заниматься ))) а то еще в зависти вдруг обвинят )).. короч всем удачи , и закончим на этом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игаль .. наверное впервые, за все время, я с тобой согласен на все 100%)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может чего не понимаю, и история гр. Десерт меня ваще не касается, но из всего вышесказанного я увидел, что у людей конкретные непонятки в сути создания и действия коллектива. Группы образно говоря делятся на 2 части:
а) Пацаны из одного двора создали команду и все вместе дружно лабают рокенрол. Все чуваки не взаимнозаменяемы, так как каждый из них являет собой уникальную творческую и коммерческую ценность. Пример? Битльс.
б) Проэкт, заострёный на успех, который тащит один-два явных лидера. Он пишет, решает вопросы, назначает и приглашает людей - он же вполне может совершить рокировочки. В конце концов именно лидер/ы и является ведущей и направляющей частью. Пример? Дип Пёрпл, Ганс энд Розес.
Насколько я понял (и если я ошибаюсь поправьте меня) заточена под харизматического лидера по имени Алексей. Он это всё если не создавал то круто тащит на себе. Остальные музыканты, и не обидится надеюсь замечательный Металхерт Кровавый мери и прочие заменимы. Десерт поднялись на новый уровень - разумеется без кадровых перестановок не обойтись. Группа видимо изначально не строилась по модели Битльс а как раз затачивалась под профессионализм. Это нормально. Так действует большая часть металлистического мира. Это металлистическая эстетика. Мне странно что кто то может на это обижаться. Вон Эксель Роуз ваще весь ГНР поменял. И по моему Китайская демократия вышла одним из лучших альбомов за историю. Десерты конечно молодцы. Не надо соплей.
Опять таки я их слушать не собираюсь, их музыку не люблю и сам лично к таким делам не склонен. Разумеется кадровые вопросы самые слижные. Однако когда цель оправдывает средства надо как сказал тов. Романцев "резать мясо"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Я может чего не понимаю, и история гр. Десерт меня ваще не касается, но из всего вышесказанного я увидел, что у людей конкретные непонятки в сути создания и действия коллектива. Группы образно говоря делятся на 2 части:
а) Пацаны из одного двора создали команду и все вместе дружно лабают рокенрол. Все чуваки не взаимнозаменяемы, так как каждый из них являет собой уникальную творческую и коммерческую ценность. Пример? Битльс.
б) Проэкт, заострёный на успех, который тащит один-два явных лидера. Он пишет, решает вопросы, назначает и приглашает людей - он же вполне может совершить рокировочки. В конце концов именно лидер/ы и является ведущей и направляющей частью. Пример? Дип Пёрпл, Ганс энд Розес.
Насколько я понял (и если я ошибаюсь поправьте меня) заточена под харизматического лидера по имени Алексей. Он это всё если не создавал то круто тащит на себе. Остальные музыканты, и не обидится надеюсь замечательный Металхерт Кровавый мери и прочие заменимы. Десерт поднялись на новый уровень - разумеется без кадровых перестановок не обойтись. Группа видимо изначально не строилась по модели Битльс а как раз затачивалась под профессионализм. Это нормально. Так действует большая часть металлистического мира. Это металлистическая эстетика. Мне странно что кто то может на это обижаться. Вон Эксель Роуз ваще весь ГНР поменял. И по моему Китайская демократия вышла одним из лучших альбомов за историю. Десерты конечно молодцы. Не надо соплей.
Опять таки я их слушать не собираюсь, их музыку не люблю и сам лично к таким делам не склонен. Разумеется кадровые вопросы самые слижные. Однако когда цель оправдывает средства надо как сказал тов. Романцев "резать мясо"...

А вот тут я впервые с Игалем соглашусь - абсолютно правильно и доступно описал суть дела. hlop

Цитата:
эх много можно еще чего нгаписать было б .. да лучше и впрямь закончить этот цирк .. лучше пускай каждый при своем остаеться )) непогрешимый дезерт на своем олимпе, ну а мы смерды в своих подвалах... на всех олимпов не хватит, надо кому то и музыкой заниматься ))) а то еще в зависти вдруг обвинят )).. короч всем удачи , и закончим на этом ))

Артём - а какое ты лично ко всему этому отношение имеешь??? Почему меня, например, не колышат совсем перестановки в Бадуне, Граунд Зиро и остальных проектах, где лично ты принимаешь участие??? И ты прекрасно знаешь, что всего, чего достигает наша группа, добивается тяжким трудом и целеустремлённостью всех членов группы. Если один человек в группе теряет интерес к общему делу, не видит смысла трудится на равне со всеми и лишь хочет сливки со стакана собирать, которые для него взбили другие участники коллектива, да притом ещё перестаёт общаться с группой - ему в нашей группе не место. Так было со всеми кадровыми перестановками в группе, и так будет и впредь. Никого по одной дружбе в группе Desert держать не будут - нужно работать, и работать тяжело, к сожалению, не все на это способны. Не вижу смысла обижаться - нужно просто понять цели и взгляд на них, который у вас с Вадиком один, а у нас совсем другой.
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто и необижается )) и проблема тут не в том что вы его уволили ,а в том как вы это сделали . короч оставь .. я необьясню , ты не поймеш .. и полемика эта бессмысленна .. и ты прав мне нет дела ни до дезерта, ни до уровня , ни до "тяжелой" работы . вобщем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут срётесь, людей интригуете, а никто так и не рассказал что произошло, кто кого куда и за что, всю подоплёку так сказать...

Порадуете? Cool
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group