АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.01.2011 Концерт Асафа Авидана и The Mojos


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: 19.01.2011 Концерт Асафа Авидана и The Mojos Ответить с цитатой

Концерт Асафа Авидана и The Mojos

Тель-Авив 19/01 Ср
21:00 Зал «Бейт а-Опера» — Для муз. мероприятий
Купить билеты:
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/16719

Продолжительность: 1 час 30 минут
Концерт в Тель-Авиве в сопрвождении Симфонического оркестра Раананы.

За прошедший год Асаф Авидан превратился из неизвестного автора в один из самых приятных сюрпризов израильской эстрады. Без поддержки студий звукозаписи, без помощи «богатых дядюшек» начинал он свой путь на израильскую сцену через выступления в маленьких пабах перед залом в 20 человек. Теперь он — восходящая звезда, уже снискавшая хвалебные отзывы в прессе и собравшая вокруг себя немало поклонников. Авидан и его группа работают в разных стилях: тут можно услышать и фолк, и джаз, и блюз.

Асаф Авидан – уникальное явление на израильской рок-сцене сразу по нескольким причинам. Во-первых, из-за своего удивительного голоса. Крепкий, пронзительный, яркий и одновременно раздражающий вокал Авидана сравнивают с луженной глоткой Дженис Джоплин, а это, согласитесь, уже весьма необычно.

Кроме того, Авидан поет по-английски, но при этом без акцента. Первой частью этой фразы мало кого удивишь – в Израиле каждый день выступают десятки эпигонов самых разных звезд прошлого и настоящего, и все они норовят спеть несколько кавер-версий известных английских хитов. Но случай Авидана совсем другой. Часть детства он провел на Ямайке (его родители находились там в рамках дипломатической миссии) и его английский – это полноценное средство самовыражения, позволяющее ему не только гастролировать по всему миру, но и подписывать долгосрочные контракты с Columbia Records.

Наконец, Авидан за два-три года стал символом самостоятельного успеха – успеха, который приходит не благодаря популярным телевизионным шоу, мощным рекламно-раскруточным кампаниям и продюсерам с набитыми кошельками. Битком набитые залы, бесконечные интервью, синглы, крутящиеся на всех радиостанциях – всего этого Авидан и его команда добились упорным трудом, постепенно и последовательно продвигаясь от безвестности к славе.

Летний график гастролей Асафа Авидана и группы Mojos расписан по минутам. В основном, молодые израильтяне выступают в Германии, Франции и Швейцарии. Но в конце августа у них найдется время и для клуба «Берале». Если вы еще не слышали этот высокопробный рок – не забудьте купить билеты, а если слышали, то вам и напоминать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vaxvax
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да група на самом деле уникальна в принципе,своими талантами данными своими! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group