АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rock - restart
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! брат пилот ты не закем гонятся не должен! кому надо пусть бегут!!!
генераторов идей не надо- ок! а что делать? если видишь как сайт, что тебе нравится загибается.
может я не прав, но если у сайта есть проблемы с финансированием и из за этого тормозит его развитие
то об этом надо писать!!! дам пример:я любитель игры контер страйк, когда наш админ сервера сказал что ребята
я не вытягиваю денгами и сервер могут закрыть, то 99% послали смс на номер... которые перешли на счёт сервера
и он был спасён! о проблемах надо говорить!!! если цена такого смс 5 шах, то мало кого будет волновать их "потеря"
а сайту это ого какая сумма.
Все те кто думают что здесь обсуждают как не спраедлив этот мир к слабым командам и что я призываю всех помогать им
то он заблуздается!!! реч идёт не о группах и прошу не дезерт, не иудим, не кого либо ещё сюда не приписывать.
если бы я хотел писать об этом то топик назвал бы :"помогите люди добрые нас не слушают!!!"
реч не о том!!!
по поводу "ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ПООЩРЯТьСЯ!"- это значит что сайт должен само окупаться!!! и это не только заплатить за домин
но и окупить то время и силы потраченые тем кто за ним следит!!! Не хотите не надо!!!

но давайте вспомним историю "yahoo" - оно начаналась как простое дополнение к школьной библиотеке
и тоже было на чистом интузиазме. но так как оно было интересно, удобно и доступно то оно дошло до тех
вершин , где оно сейчас!!!

хочу обратить внимание на то что это единственный сайт для русско- язычного рокера. Не путать с русским роком!!!
и потэнциал офигенный!!! но он просто не используется!!!! сайт должен стать рейтенговым, а для этого он должен быть интересным и не
С ПРОЛЕВНЫМИ ДОЖДЯМИ ГАДОСТИ НА КАЖДОГО КТО ПИШЕТ И НЕ СОВПОДАЕТ С ВАШИМ МНЕНИЕМ!!!

Кто то написал ты сделай что нибудь а не пиши так просто!!! То есть, по твоему, если ты видиш что кто то приближается к пропости
то сказать не надо, а надо дождаться когда он упадёт и прыгнуть за ним чтобы спасти!!! Клёво!!! ты настояший спасатель!!!
Опять же если так всё хорошо то почему народа стало меньше?

Кстати, на вопрос зачем эта тема вообще, она глупая и т.д. то посмотрите на посещаемость её. Значит эта тема интересна людям! и не просто
так она появилась и обсуздается?
Вот что называется рейтинг!!! и интересный сайт где можно найти не только список концертов но и почитать чужие мнения на интересные темы!

я дам к примеру когда умер дио то тоже первое радио сделала програму о нем, а здесь кто то из модераторо что то сделал? було видно На РОК КЛУБЕ что от нас ушёл великий человек? есть тот же плеер почему там не было песен его дабы почтить память? хотя я глубоко в те дни посайту не лазил может кто то и открыл темку...
А вы говорите Рок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


з.ы. Кстати я не понял того мелкого бреда, типо: "Ля ля ля, доступа к коду сайта не имеем, надо усовершенствовать и т.д. и т.п... Но я не програмист, предупреждаю сразу!"

Ты точно не програмист, ты клоун... Зачем ты тогда это писал?
Уверен, что администрация РК с радостью поддержит тебя, если ты решиш финансировать новый сайт (коль ты не програмист и не напишеш сам). А если не можеш ничего путного предложить по сайту, довольствуйся тем который есть и не ной. Благо функции свои он выполняет.

Много идей говориш? А ты воплоти хоть одну :)


спасибо спасибо за комплимент.
если ты не знаешь, то чтобы быть клоуном надо иметь чуть болше в голове
чем у мышки с окровавленным мечём в руке! нy да бог с тобой.

если ты думаешь, что создание и упровление сайтом это только програмирывание то ты заблуждаешься.
и написал я для таких как ты! чтоб не всталяли свои 5 копеек с "умными" фразами: "возьми и напеши"

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sapiraa
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,когда я просматривал посты посты реакционеров,было видно что у некоторых таки остались коммунистические взгляды с кучей привычек ,которые соответствуют етой сущности в бывшем совке,
А высказывание типа возьми и напиши,является привычкой привезённой оттуда,как и поливание грязью друг друга .Страну поменяли а культуру нет.
Чтоб поменять страну надо было сесть на самолёт и прилететь(упрощённо я говорю),
а чтоб поменять культуру надо работать над самим собой,а на ето мало у кого есть время.
когда культура изменится и станет более свободной на действия, и самому форуму и группам будет легче выплыть в етом водовороте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как у вас, но у нас например, одним из очевиднейших признаков культуры было умение чётко и грамотно выражать свою мысль. Гражданин Белый Король и еп - начните изучать, ради бога, русскую языку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмеялся.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Я не знаю как у вас, но у нас например, одним из очевиднейших признаков культуры было умение чётко и грамотно выражать свою мысль. Гражданин Белый Король и еп - начните изучать, ради бога, русскую языку...


как я люблю людей, которым если сказать нечего по теме, но сказать что то надо же, обязательно должны чем то кольнуть...
и пусть не в тему. и пусть писалось сразу, что извиняюсь за ошибки. а по поводу языка, "еп" должно писаться через точки (е.п. - ему подобные), а если ты хотел сказать "ёб", то ... иди учись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):

Кто то написал ты сделай что нибудь а не пиши так просто!!! То есть, по твоему, если ты видиш что кто то приближается к пропости
то сказать не надо, а надо дождаться когда он упадёт и прыгнуть за ним чтобы спасти!!! Клёво!!! ты настояший спасатель!!!
Опять же если так всё хорошо то почему народа стало меньше?


Из крайности в крайность, прям как дите...
Если говорить твоим же примером, то есть две крайности. Можно орать до посинение что-то типо "Алеее чувак, ты не туда идеш! Туда не ходи, сюда ходи! Снег бошка... и т.д." или то, как предлогаеш ты выше.
А если по умному, то можно просто помочь отойти от пропасти. Ты же не знаеш почему он идет к ней и крик не всегда поможет.
Задумайся.

з.ы. И заметь. Тебе никто не говорил, что все хорошо или все плохо. Все так как оно есть. Хочеш улудшить, улудшай. Не хочеш, или не можеш, так принимай все как есть.
Или это типо того? У меня есть идеи, но мне лень. Давайте я вам идею, а кто-то другой пускай делает?

з.з.ы. Не знаю причем тут мой чЯбурашка на аватаре, ну да ладно. Тебе видимо больше придратся не к чему было, а очень хотелось. Прошаю :)
Я ее кстати сам нарисовал и горжусь ей (аватаркой). А ты своей гордишся?)))

Да и про сайты я знаю больше твоего. И про написание и про администрирование. Доказывать не стану но ты уж на слово поверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rei писал(а):
WhiteKing писал(а):

Кто то написал ты сделай что нибудь а не пиши так просто!!! То есть, по твоему, если ты видиш что кто то приближается к пропости
то сказать не надо, а надо дождаться когда он упадёт и прыгнуть за ним чтобы спасти!!! Клёво!!! ты настояший спасатель!!!
Опять же если так всё хорошо то почему народа стало меньше?


Из крайности в крайность, прям как дите...
Если говорить твоим же примером, то есть две крайности. Можно орать до посинение что-то типо "Алеее чувак, ты не туда идеш! Туда не ходи, сюда ходи! Снег бошка... и т.д." или то, как предлогаеш ты выше.
А если по умному, то можно просто помочь отойти от пропасти. Ты же не знаеш почему он идет к ней и крик не всегда поможет.
Задумайся.

з.ы. И заметь. Тебе никто не говорил, что все хорошо или все плохо. Все так как оно есть. Хочеш улудшить, улудшай. Не хочеш, или не можеш, так принимай все как есть.
Или это типо того? У меня есть идеи, но мне лень. Давайте я вам идею, а кто-то другой пускай делает?

з.з.ы. Не знаю причем тут мой чЯбурашка на аватаре, ну да ладно. Тебе видимо больше придратся не к чему было, а очень хотелось. Прошаю :)
Я ее кстати сам нарисовал и горжусь ей (аватаркой). А ты своей гордишся?)))

Да и про сайты я знаю больше твоего. И про написание и про администрирование. Доказывать не стану но ты уж на слово поверь.
так уж и быть поверю. Wink Так я же и говорю, давайте поможем, та же тема с смс. пощитай сколько бобла! не помощь? там и на развитие и на погошение
хватит! коне4но если здесь не жмоты- балаболы собрались.
за аватарку респект если сам рисовал! только скажи, что курил перед этим. этот чебурашка! Cool быстрее чебуратор ( I`ll be back) fight .
Мне моя тоже нравится! это в память того времени, когда я толкинизмом занимался! fight горжусь? я горжусь достижениями в обращении
с тем что нарисовано! правдо уже 5 лет ,как не трогал меч! Блин, ты вопросом своим настольгию на меня на веел. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, раз тут такая дружелюбная обстановка нарисовалась, кто мне может подсказать где можно концерт не в четверг организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Я могу сказать на данную тему очень многое. И опыт имеется, и тема близка. Проблемка в том, что "говорить по теме" можно только с тем, кто минимум желает слушать кого-то кроме любимого себя.
Белый Круль кроме своего, никаких других мнений слушать не желает. Ну так ради б-га - собери рядом с собой своих "белыx подданных" и прожигайте жизнь пошлыми сиротскими жалобами на тему "ах, нас никто не слушает", "ах, в колхозный ДК имени Дрищенко на нас пришло 3 человека".
И виноватого безусловно найдёте - им окажется многострадальный еврейский народ, не оценивший гениальных артистов-музыкантов-поэтов.
Короче, надо выдать гр. Белокрулю другой шарик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group