АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rock - restart
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну почему же? Я могу сказать на данную тему очень многое. И опыт имеется, и тема близка. Проблемка в том, что "говорить по теме" можно только с тем, кто минимум желает слушать кого-то кроме любимого себя.
Белый Круль кроме своего, никаких других мнений слушать не желает. Ну так ради б-га - собери рядом с собой своих "белыx подданных" и прожигайте жизнь пошлыми сиротскими жалобами на тему "ах, нас никто не слушает", "ах, в колхозный ДК имени Дрищенко на нас пришло 3 человека".
И виноватого безусловно найдёте - им окажется многострадальный еврейский народ, не оценивший гениальных артистов-музыкантов-поэтов.
Короче, надо выдать гр. Белокрулю другой шарик...

Ты гигант мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И отец русской демократии. И член РСДРП с 12го года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
И отец русской демократии. И член РСДРП с 12го года...

Ух ты!!! ты отжигаешь? вау!!!слушай давай в стенд ап иди, у тебя там есть реальное будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик! Советую вставить в ваш рэпэртуар хит моей молодости "... по приютам я с детства скитался..." Тада твой коллектив соберёт в Петах Тикве целых 40 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Мальчик! Советую вставить в ваш рэпэртуар хит моей молодости "... по приютам я с детства скитался..." Тада твой коллектив соберёт в Петах Тикве целых 40 человек.


Слушай, я не собираюсь с тобой обсуждать мой коллектив. если ты хочешь что то обосрать. то оторвись от компа и пойди в туалет, хотя как по мне
можешь и на стул на котором сидишь.
по теме ты всё сказал? если да, то спасибо за позицию выход "Х" с верху. бай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на РК как всегда...

Я вам скажу одно, исходя из опыта конечно, кто хочет - делает.
Кто не хочет - советы и идеи даёт.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты мальчик не нервничай. Успокойся. Скушай таблеточку риталина. Выпей молочка. Может и попустит. Вот клип гр. Ленинград посмотри - там как раз в тему
http://www.youtube.com/watch?v=dmJHyV2q0oc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
И на РК как всегда...

Я вам скажу одно, исходя из опыта конечно, кто хочет - делает.
Кто не хочет - советы и идеи даёт.


ОК! вопрос? что конкретно нужно роцк клубу сегодня, кроме пива админам?
я узе 3 дня пытаюсь понять что нужно РК для улучшения его работы и кроме отвали не чего не слишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing я попытаюсь вкратце объяснить в чем сложившаяся проблема и почему ты столкнулся с потоком негативного отношения и не понимания.
вместо того чтоб тихонько спросить "ребята , сайт гибнет, культура гибнет, полный кабздец! чем я могу помочь?" ты начал давайте что то делать, можно что то предпринять. короче все в третьем лице. что лично ТЫ можешь сделать?! сам не можешь, так пошукай среди друзей (сторонних людей) которые могут что то сделать для РК ради тебя. ты говоришь про статьи о событиях? можно было бы писать?! так напиши!

ни один топик форума не закрыт для публикации(кроме внутренних дел). пиши статьи себе на удовольствие, людям на радость.если хочешь оформить как новость на сайте, нет проблем, весточка админу и все в ажуре. тем хватает. хочешь заниматься чем то еще, свяжись со мной, обсудим. только об одном прошу, НЕ НАДО КИДАТЬ ИДЕИ! Я ТЕБЯ САМ ИМИ ЗАВАЛЮ!

Цитата:
Кстати, раз тут такая дружелюбная обстановка нарисовалась, кто мне может подсказать где можно концерт не в четверг организовать?

тебе в масштабах отдельно взятого города или всего израили или зарубежные места тож пойдут? уточни.


Igal не хами!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):

ОК! вопрос? что конкретно нужно роцк клубу сегодня, кроме пива админам?
я узе 3 дня пытаюсь понять что нужно РК для улучшения его работы и кроме отвали не чего не слишу...


выбери 1-2-3 раздела на форуме по душе и снабди постоянным потоком новостей согласно тематики. заваливать не надо. в рамках разумного.
для начала хватит. будешь справляться бери больше разделов. для этого тебе мое разрешение и брагословление не требуется.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group