АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
В поддержку Артема Троицкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Лучше уж ничего не делай


А чем лучше?


Макс - механик писал(а):
И что интересно - все, кто критикуют, исков не получают. АТ же огрёб целых четыре (по-моему уже пять). Адекватная реакция униженных и оскорблённых? Больше похоже на массированную атаку.


Охо-хоюшки... Вот прям так и вижу, как за стенами Кремля сидят аналитики, юристы и Кровавая Гэбня (ТМ) и придумывают новые иски против АТ. Свобода опасносте!


Макс - механик писал(а):
А я (и думаю не только я) вполне наблюдаю. Дело не в "пуделе", а в "дрессированном пуделе Суркова".


И Сурков услышал и решил наказать подлеца! И приказал своему дрессированному пуделю атаковать. Нет, принимать всех вокруг за идиотов это, конечно же твое право ( и не только твое ).

Макс - механик писал(а):
Однако, людей, организаций и даже стран, орущих про "кровавый сионизм" довольно много и в СМИ и в реале, а вот противников тоталитарного Путинского режима.... хм.... где они?


Ты ведь шутишь, правильно? Либо ты как-то не обращаешь внимания на тот факт, что ты сам и являешься ответом на свой вопрос. И не только ты. Тут даже необязательно мировую прессу изучать, достаточно местной. И будет тебе и "тоталитарный" и "Путинский", и "режим". Весь набор будет. Ну а уж если решишь почитать, например, украинскую, или там грузинскую, эстонскую, американскую, польскую... Это же мейнстрим и сегодня, и всегда.... Поэтому сравнение с "кровавым сионизмом" считаю абсолютно легитимным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма писал(а):
А чем лучше?


Лучше тем, что теоретически электорат может быть в следующий раз задумается, кто и куда его ведёт. А так... ВВП помог ветерану с кв-рой - хороший ВВП. А последние их ходы с налогами, практически задушившими малый бизнес - это фигня, ничего страшного.... Ну популизм же, чистой воды.

Тёма писал(а):

Вот прям так и вижу, как за стенами Кремля сидят аналитики, юристы и Кровавая Гэбня (ТМ) и придумывают новые иски против АТ. Свобода опасносте!


Да нет, всё попроще конечно... но Отдел есть. Всегда был, собссно. А почему нет? Надо ж порядок поддерживать. Нет, но может ты и прав - оно вот так вот всё само собой происходит. Но вряд ли.

Тёма писал(а):

И Сурков услышал и решил наказать подлеца! И приказал своему дрессированному пуделю атаковать. Нет, принимать всех вокруг за идиотов это, конечно же твое право ( и не только твое ).


А чего здесь такого? Сурков тоже человек. Он-то может и не слышал, но у него, как и у любого другого деятеля его масштаба есть отдел по связям с общественностью, одной из обязанностей которого является т.н. "сохранение доброго имени". Он же представитель власти, а ей "доброе имя" очень важно. Кстати и у нас у каждого депутата такая штука имеется.... Самойлову мягенько намекнули, мол, не надо этого дела так оставлять... а мы поможем - и вот результат.
Всё очень просто в принципе.


Тёма писал(а):

Ты ведь шутишь, правильно? Либо ты как-то не обращаешь внимания на тот факт, что ты сам и являешься ответом на свой вопрос. И не только ты. Тут даже необязательно мировую прессу изучать, достаточно местной. И будет тебе и "тоталитарный" и "Путинский", и "режим". Весь набор будет. Ну а уж если решишь почитать, например, украинскую, или там грузинскую, эстонскую, американскую, польскую... Это же мейнстрим и сегодня, и всегда.... Поэтому сравнение с "кровавым сионизмом" считаю абсолютно легитимным.


Наверное... но я - не организация и меня никто не финансирует. Эстонская пресса - ну и кто, кроме эстонцев её читает? Американская официальная?! Не уверен, но спорить не стану. Грузинская газета? Ну, беемет....
Не, до кровавого сионизма им всем далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

Лучше тем, что теоретически электорат может быть в следующий раз задумается, кто и куда его ведёт. А так... ВВП помог ветерану с кв-рой - хороший ВВП. А последние их ходы с налогами, практически задушившими малый бизнес - это фигня, ничего страшного.... Ну популизм же, чистой воды.


Интересная моделька получается. Чулпан Хаматова обращается с просьбой к Путину помочь больным детям. Ей отказывают. А то ВВП обвинят в популизме. Я, извини, туповат. Мне этой логики не понять.

Макс - механик писал(а):
Да нет, всё попроще конечно... но Отдел есть. Всегда был, собссно. А почему нет? Надо ж порядок поддерживать. Нет, но может ты и прав - оно вот так вот всё само собой происходит. Но вряд ли..


Отдел, значит. То есть, "оборотень" не мог просто внести денег "кому надо", например? Отдел работал, да? С большой буквы такой Отдел. Ну, лады. С чем тут спорить?

Макс - механик писал(а):
А чего здесь такого? Сурков тоже человек. Он-то может и не слышал, но у него, как и у любого другого деятеля его масштаба есть отдел по связям с общественностью, одной из обязанностей которого является т.н. "сохранение доброго имени". Он же представитель власти, а ей "доброе имя" очень важно. Кстати и у нас у каждого депутата такая штука имеется.... Самойлову мягенько намекнули, мол, не надо этого дела так оставлять... а мы поможем - и вот результат.
Всё очень просто в принципе.


Ничего такого. Когда считаешь всех вокруг идиотами, то все просто. И конечно же, в отделе по связям с общественностью никто не подумал, кому на руку сыграет этот конфликт. Тем более, в предверии выборов. Ну, идиоты что с них возьмешь. Все очень просто, да.


Макс - механик писал(а):
Наверное... но я - не организация и меня никто не финансирует. Эстонская пресса - ну и кто, кроме эстонцев её читает? Американская официальная?! Не уверен, но спорить не стану. Грузинская газета? Ну, беемет....
Не, до кровавого сионизма им всем далеко.


Ну вот видишь, а мне повезло: меня финансирует ФСБ и лично дядя Володя. А да, и еще Отдел. Это ведь тоже просто: чтоб иметь какое-то мнение, нужно чтоб тебя финансировали. Красота!
Любая пресса формирует общественное мнение. Причем в той стране где эта пресса издается. И ты не поверишь: на это тратятся миллиарды. И при этом никто кроме граждан этой страны ее не читает. Вот идиоты, да? И когда в грузинской газете под названием "Ну, беемет" формируется общественное мнение о Кровавом Мордоре, то кроме пары финансируемых Отделом человек, никто не протестует против взрыва памятника грузинам погибшим в ВОВ. А зачем он? Ошиблись они тогда, за "тоталитаризм" воевали, дурачки. А в украинской газете "Ну, беемет" Бандера сначала тихонько, а потом все громче называется героем. А в эстонской, которую кроме эстонцев никто не читает, прекрасные фото с очередного парада ветеранов СС. А знаешь, что между всем этим общего? Все дружно ненавидят "русский тоталитаризм". Причем во все времена. Но это же все глупости, прально? Вот Троицкого травят, это дааа, проблееееемаааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, для меня разговор себя исчерпал... спасибо за интересную дискуссию.

p.s. Как это не печально, в России грохнулся очередной самолёт Sad и подробности этого происшествия мне намного интереснее, чем АТ, ВВП и иже с ними... так что я ушёл читать про самолёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Продолжим в другой теме как-нить. Спасибо и тебе.
Печально все, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group