АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ваша любимая группа - голосование на фейсбуке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ваша любимая группа - голосование на фейсбуке Ответить с цитатой

В Фэйсбуке проведено голосование на вашу любимую "русскую" группу всех времен :)
http://www.facebook.com/home.php?sk=question&id=1927523422016

Ссылку на голосовение можно также видеть в группе Рок-Клуба на фейсбуке:
http://www.facebook.com/home.php?sk=group_33345183166&ap=1



В Топ-10 :
--------------------------
Los Caparos
CkaZcka
Gevolt
Нефакт
Дули
Checkmate
Дорога Джонго
Крузенштерн
Sumo Elevator
Stormy Atmosphere
Модель для сборки


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Май 21, 2011 3:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не то насчитал:) А нефакт, солярис, чекмэйт и еще куча? У сказки и дулей голосов больше, к примеру, чем у дороги джонго. Мне, конечно, непринципиально, музыка- это не спорт, но уж если публикуете данные- не расходитесь с источником:) Или это личная десятка Дока? :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять я думал там сортируется. А там не сортируется, спасибо что сказал:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Там, кажется, есть опция на сортировочный фильтр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому, кто этот опрос делал надо руки оторвать и вставить обратно нужным концом.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правокрылый организовал. А что не так? Вроде все в порядке:)
Металхарт ты какой-то злобный последнее время:)))
Металлическое сердце должно быть спокойным и уравновешенным:)
А ты тут конечности собрался уже выдергивать!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в порядке? Ну ну.

Если уж делаешь "рок-клубовский" опрос, то хоть потрудись загнать в него все группы.
Мне начать перечислять группы которых нет в списке? Они что, не рок клубовские? Или просто тупо под вкус Правокрылого не попадают?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вместо того чтоб сразу яйцами кидаться черкни Правокрылому кого не хватает, я думаю это уже делали многие, так как список в начале вроде был короче:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервный ты наш :)
Опрос изначально был групп из 20, все остальные группы добавлялись юзерами. В Этом и идея, я тупо не знаю все группы которые были и есть.

И Марик немного искажает опрос, это не РК-вские группы, а "русские" группы в Израиле.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправил smoking

а как свой вариант добавить? в комментах написать? или сообщение послать тебе личное? или можно вообще самому вариант добавить как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group