АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Старая идея в новом видении
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Старая идея в новом видении Ответить с цитатой

Рид май липс:

koreiko писал(а):
А теперь внимание видоизменение идеи: сделать-таки фест "Авода РУСИТ", но не в формате каверов, а именно на основе оригинального материалла русских групп. На пальцах можно сказать так: каждая из групп-участников готовит по нескольку композиций на иврите и всё это выносит на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ребята, вы чего, читать разучились? Чёрным по белому написал: группы, поющие СВОИ песни на иврите. Каверы - это был вариант Капаросов, я предлагаю собрать группы, поющие свои песни на иврите. Блин, да что же с вами твориться? Чукчи - не читатели? Чукчи - писатели?


Да не кепетись ты. штаны покраснеют Very Happy поняли тебя - поняли! просто излогаем и свои мысли тоже. А по поводу феста на иврите в чём проблема? если есть материал, желание- играй... не кто не помешает тебе!!! Я просто не вижу отличий от других израильских фестов! что тебя выделяет тебя из их толпы? Ты такой же израильтянин как и они!!! твой первый язык русскиий,а ты поёшь на иврите ? ВАУ! Есть тысячи групп поющих не на своём родном языке!!! так что, по этому поводу фесты устраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):
koreiko писал(а):
Ребята, вы чего, читать разучились? Чёрным по белому написал: группы, поющие СВОИ песни на иврите. Каверы - это был вариант Капаросов, я предлагаю собрать группы, поющие свои песни на иврите. Блин, да что же с вами твориться? Чукчи - не читатели? Чукчи - писатели?


Да не кепетись ты. штаны покраснеют Very Happy поняли тебя - поняли! просто излогаем и свои мысли тоже. А по поводу феста на иврите в чём проблема? если есть материал, желание- играй... не кто не помешает тебе!!! Я просто не вижу отличий от других израильских фестов! что тебя выделяет тебя из их толпы? Ты такой же израильтянин как и они!!! твой первый язык русскиий,а ты поёшь на иврите ? ВАУ! Есть тысячи групп поющих не на своём родном языке!!! так что, по этому поводу фесты устраивать?


Я просто балдею с таких, как ты :) Типа, если что-то не под тебя заточенно, так значит фигня :) Как говорится: можешь - сделай, а не можешь - не мешай :) Выражения, типа: "да чего там уметь", не катят :) Я, например, всегда увлекался пауэром и классическим роком, но понял, что сделать чего-то нового не смогу, а быть "таким как" не хотелось.
Далее по тексту: когда я один или только Чипсы - это просто концерта, а идея в том, чтобы показать, что есть такие и не одни.
Да на чужих языках поют: на английском и на латыни особо "выпендрёжестые" думмеры, а насчёт других языков хотелось бы примеров.

Так что думай, человек, прежде чем говорить. И таки да, ты перепутал понятия и пилот перепутал: я не говорю о каверах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drummer26
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме вас, текун хатсот и капарос знаю ещо одну русскоуазычную группу поющую на иврите называетса תחיית הגולם есле хочеш дам телефоны для контактов ?

http://www.youtube.com/watch?v=Sk4ISlGPQiA

http://www.youtube.com/watch?v=gMul7QDbAXw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=v7ou0w47Gq0&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут под меня не под меня!
Музыка есть музыка! я за любой рок фест- концерт!И чем с могу - помогу! надо перевести инсрумент ? Пожалуйста !(Если конечно свободен) Но я не перевариваю, когда люди говорят: Вот русскоязычные команды МОГУТ петь на иврите и писать на иврите!!! Такое ощущение, как буд то мания не полноценности внутри страны!!!
Как будто попытка даоказать кому то что то!
Я же не говорю на иврите плохо- хорошо!!!! Можешь на иврите - давай на иврите, на англиском давай на англиском! я за музыку!!!И плевать на каком она языке!
И Чипсы или ты какая разница!!! я уважаю и тебя и твою группу у вас классный состав и музыка что надо!!!
И быть таким как я не надо! я такой какой я есть(Я БЫЛ,ЕСТЬ И БУДУ ЕСТЬ) и второго такого, земля не выдержит Twisted Evil! почему делать акцент на языке!!!
А по поводу придумаю новое - не придумаю! Играть надо то, что твоей душе хочется!!! Если ты ищешь не душу, а денег - тогда эстрада!!! Вон к САрит Хадад в акампонимент(не помню как это слово пишется)- там бабки!!! ты выбрал музыку Чипсов- Тебе нравится! Так респект тебе!!! вОТ И ВСЁ! Пойми я не наезжаю и не пытаюсь когото оскорбить или обидеть! просто в музыке музыка важна! а не язык!!!
Пример - гр ПРИНТ СКРИН(МИШКА ИЗ ИНОГО ТВ) пели на иврите. ТОт же НАЙТ ВИШЬ! сколько грузинских групп которых я даже не знаю поют по русски. МОЛДАВСКАЯ группа с евровидения (не помню как их завут) поют и на англиском и на русском. Мы тоже тексты переводим на англиский по чуть чуть! Я пытаюсь (сам для себя) и на иврит перевести! Но это всё остаётся после музыки на втором плане!!! вот и всё! Это моё сугубо личное мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос!
Зачем акцентрировать внимание на то что РУССКИЕ ГРУППЫ ПОЮТ НА ИВРИТЕ в идеи феста? Мы что этим уникальны? Или ИЗБРАНЫЕ!!! А Иврито говорящая группа сможет там выступить(у которой радной язык иврит)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не шуми! да?!
я не врубился что означала фраза "готовят несколько песен на иврите" я думал чьих то песен....

впрочем иврит на мой вкус не музыкальный язык. и песни на иврите лично мне не нравятся.. уж лучше на англиском.

конкретно по теме... опять же обсуждать теорию скучно, будет конкретное предложение - подумаем...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
не шуми! да?!
я не врубился что означала фраза "готовят несколько песен на иврите" я думал чьих то песен....

впрочем иврит на мой вкус не музыкальный язык. и песни на иврите лично мне не нравятся.. уж лучше на англиском.

конкретно по теме... опять же обсуждать теорию скучно, будет конкретное предложение - подумаем...


Предложение есть. Я его высказал и сам знаешь, что на голом месте не говорил бы :) Не мой стиль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer26 писал(а):
кроме вас, текун хатсот и капарос знаю ещо одну русскоуазычную группу поющую на иврите называетса תחיית הגולם есле хочеш дам телефоны для контактов ?

http://www.youtube.com/watch?v=Sk4ISlGPQiA

http://www.youtube.com/watch?v=gMul7QDbAXw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=v7ou0w47Gq0&feature=related


Вот этого я и ждал :) Хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):


Предложение есть. Я его высказал и сам знаешь, что на голом месте не говорил бы :) Не мой стиль :)


ээ нет, предложение это "тамто , тогдато, обязательно чтоб было вот тото и тото а это и вот это это на свое усмотрение."
мне что-то группе сказать надо...
короче если хочешь, телефон человека, который делает вид что продюсирует нас, ты знаешь.. Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group