АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Федор Чистяков Свидетель Иеговы O_o !!???
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Федор Чистяков Свидетель Иеговы O_o !!??? Ответить с цитатой

Как то смотрел по НТВ передачy про секту "Свидетелей Иеговы"
И там засветился Федор Чистяков, я немного был удивлен, когда сказали что он состоит в этой секте, на которую его подсадили в псих больнице, а потом он под воздействием наркотических препаратов, пытался зарезать девушку ножом,приняв ее за ведьму.. та чудом осталась жива.. эта девушка снималась в клипе про индейца.

Вопрос в том, состоит ли он и по сей день участником этой секты!?

Вот, источники инфы отсюда..

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял... это он ей в качестве извинений предоставил возможность сняться в клипе, или ту которую снял в клипе в угаре и пытался замочить?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту которую снял в клипе в угаре и пытался замочить..

Ты посмотри лучше видео. Arrow

Я кстати сразу обратил внимание на лицо Чистякова на фотографиях в Барби за кулисами.
сектанта можно определить по неестественному цвету лица, такое серое,безжизненное и по опустошенным глазам.. вот вроде смотришь в глаза человеку а в них нет огонька, есть какая то холодная пустота.. все сектанты такие..

Вы не поверите! но они существуют в Израиле! иду я как то..вдруг подходят ко мне две девушки, одна пожилая,другая намного моложе.. сразу, я бы сказал еще из далека..насторожил их неестественный внешний вид.. они как то резко так выделялись и не соответствовали окружающей обстановке.. как будто они свалились с машины времени из 90- ых годов,причем из какой то глубинки России.. такие какие то серые,худые,в потасканных одеждах, в свитерах поеденным молью,с голодными лицами, опять же серый не здоровый цвет лица и такие страшные пустые холодные глаза.. как будто смотришь в бездну.. они короче подходят ко мне и говорят с фальшиво натянутой добродушной улыбкой, Здравствуйте Мы Свидетели Иеговы мы хотим... и только они открыли рот начинать мне пудрить мозги ..я им резко говорю.. мне это интересно.. но в душе все равно на какое то время остался осадок от этих глаз в которые я зачем то заглянул.. мрачные люди.. таких нужно изолировать, сажать в психушки.. там им место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной служил адын такой . потом я сел , а когда вернулся его уже сослали на принужденное лечение . ржачный тип
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это давно известный факт что Федя ушёл в это с головой и из-за этого группа Ноль прекратила своё существование и от старых песен Федя стал открещиватся или переделывать на новый лад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот вы ебанулись, чесслово.. Теме сто лет в обед, уже пересмакована всеми СМИ, снято стописят телепередач, перелопачена и давно закрыта.
Фёдор только вернулся в музыку, только стал более-менее приходить в себя после всех невзгод жизни, а тут снова всё сначала.. опять всё грязное бельё наружу..
Может, не надо ? Просто противно.. Кому надо - гугл с яндексом в помощь, там навалом об этом, от и до...

* Извините, честно пытался пару дней проходить мимо, на третий не смог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Может, не надо ? Просто противно.. Кому надо - гугл с яндексом в помощь, там навалом об этом, от и до...


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не собирался копаться в белье да еще и в грязном.
Меня вообще не интересует биография и личная жизнь творческих людей, это фетишизм для идолопоклонников, которые желают знать о своем кумире все, в том числе какого цвета у него трусы..
Я же написал что чисто случайно смотрел передачу, увидел эпизод где Чистяков засветился в теме Свидетелей Иеговы, которых я терпеть не могу.. я подумал неужели и он замешан в этом дерьме!??
Вот и все.. ну если он завязал с этим значит молодец, значит не все еще мозги наркотой себе испортил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды один такой пришел к нам в дом (еще в Баку)представившись учителем географии моей сестры(ей тогда было 13).Сказал что надо поговорить насчет учебы с ней.Потом заперся с ней в комнате и начал втирать ей это фуфло(она потом рассказала).Когда отец открыл дверь он жестоко поломал этого перца...С тех пор они больше не приходили...Сестре уже 31 ,но она до сих пор помнит эту беседу и безумный взгляд с которым Свидетель нес ччччушь...
Вот такой случай из жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group