АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Leosar писал(а):
Drummer26 писал(а):
Kot_Bayun писал(а):
Igal писал(а):
Девушка это известная в узких кругах сербка Николетта. Она певица. Очень неплохая. Одно время пела в даже в ТХ. Сейчас у неё есть группа.

Браво ей, реально супер зажгла.

Рискну быть забитым комнями но ети комментарии немог пропустить. Ума непреложу что хорошево в пении девушки. Помоему ето бредовый ор.
Но ето моё сугубое мнение.

+1




Флуд удален
Модератор


Будь краток пиши -1 ! Wink

Хотя я все равно не понял зачем твой ответ стерли. shy


___________________________________________________


Его ответ стерт за флуд, а не за мнение.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошла моя ночь не твоего ума дело.
Возвращайся в тему.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
John писал(а):
Слай, угомонись! А если это не она? Ну что за детсад!!
Кота - не трогать! Артура - не трогать!
Катю - забанить нахер!!
и.. что не совсем приятно, как уже было сказано, согласен с Игалем.


Джон, не фамильярничай. Иначе придется тебе вживую правила хорошего тона преподать. Я не шучу. Ты в последнее время через чур разошелся.


например?
как по мне, так это у тебя немного проблема с хорошим тоном..

И я не шучу. И на многие твои высказывания не реагирую. И не выказываю тебе неприязнь каждый раз когда она возникает.
Но хамоватость, которая чем дальше, тем больше, сквозит в твоих речах, говорит лишь о дурном тоне. И последняя твоя фраза тому лишь подтверждение.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его ответ стерт за флуд, а не за мнение.
Модератор
[/quote]

тогда можно смело удалять все начная со второй страницы. Но если тебе так спокойнее, то у меня нет с этим никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите выясняйте отношения в разделе Сортир:) Зафлудили всю тему уже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док зачем в сортир ?!
GP писал исключительно по теме.
Мы пение девушки в конце ВЕЧЕРА: кто плюсовал кто минусовал.
А GP констатировал что это дело вкуса и тут его отмодерировали... Rolling Eyes

*********************
Он пытался спровоцировать срач и подъебать Игаля.

Не стройте тут из себя невинных куриц.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я овуехаю.
На рок клубе раньше никогда не было столько политики.
Уж лучше здоровый, настоящий срач, чем такое... попопопотирание.
Фи.

ЗЫ: Я в свое время мог глотку выгрызть апологетам пения на всяких нерусских языках. Как же, Русский РокЪ, культур-мультур, не сдаваццо на потребу публике итд. Но понял, что ошибался. Весь "русский рокЪ" надо разогнать, а заодно и запретить петь на еврите с чудовищными акцентами. Это так, лирическое отступление.
____________
НЕ член рок-клуба. НЕ музыкант.
Вернуться к началу
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom писал(а):
Я овуехаю.
На рок клубе раньше никогда не было столько политики.
Уж лучше здоровый, настоящий срач, чем такое... попопопотирание.
Фи.

ЗЫ: Я в свое время мог глотку выгрызть апологетам пения на всяких нерусских языках. Как же, Русский РокЪ, культур-мультур, не сдаваццо на потребу публике итд. Но понял, что ошибался. Весь "русский рокЪ" надо разогнать, а заодно и запретить петь на еврите с чудовищными акцентами. Это так, лирическое отступление.
____________
НЕ член рок-клуба. НЕ музыкант.

Вахмурка, дорогой!
А чем тебе Акцент-то мешает? Менее понятно стало? Smile или наоборот, более Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, я требую добавки в модераторский бюджет, на платочки для сопливых юзеров. :)
Кончайте нюни разводить. У кого проблемы с модерацией - поплачьтесь админу в жилетку.

Все, закончили здесь флуд на эту тему.
Последующий флуд здесь по теме модерации и всего остального буду удалять отсюда к ебеням.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leosar писал(а):
Lom писал(а):
Я овуехаю.
На рок клубе раньше никогда не было столько политики.
Уж лучше здоровый, настоящий срач, чем такое... попопопотирание.
Фи.

ЗЫ: Я в свое время мог глотку выгрызть апологетам пения на всяких нерусских языках. Как же, Русский РокЪ, культур-мультур, не сдаваццо на потребу публике итд. Но понял, что ошибался. Весь "русский рокЪ" надо разогнать, а заодно и запретить петь на еврите с чудовищными акцентами. Это так, лирическое отступление.
____________
НЕ член рок-клуба. НЕ музыкант.

Вахмурка, дорогой!
А чем тебе Акцент-то мешает? Менее понятно стало? Smile или наоборот, более Laughing


Многоуважаемый Леонид, ничего личного.
(можешь, кстати, позвонить и высказать мне все свои претензии),
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group