АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "The Trees" - "Die Baume" - "ДЕРЕВЬЯ"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: группа "The Trees" - "Die Baume" - "ДЕРЕВЬЯ" Ответить с цитатой

Хочу поделиться одной группой

Я не знаю кто там участник толком, на страничке в ВКОНТАКТЕ написано что руководят страницей:
Никодим Адольфович и всем вам известный Игаль Розенберг.
Хотелось бы побольше узнать кто там пишет песни, кто поет, кто и где записывает и с кем.

В любом случае вот песни, слушайте и пишите отзывы:)

http://vkontakte.ru/club29393153


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Май 24, 2013 9:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа из Нюрнберга. Играют там 3 тамошних музыканта ну и я. Записали 2 альбома за последние 2 года "Праздник" 2010, и "в живе моротных" 2011. Скоро 3й выйдет, будет называться "Ёб твою мать". Из за расстояний концертов мало. Записываемся по скайпу. Скоро выложим в Тюбик последний концерт в Нюренберге (клуб Z-bau). Надеюсь к песаху привезти всю команду на концерты в Израиль.
Минимум 2 из 4 участников команды являются участниками рок клуба со стажем поэтому думаю можно команду записать в форум рок групп, а не гостей...
Если есть ещё вопросы по группе - можете спрашивать лично меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему перенес.
Игаль пришли инфу, чтоб можно было добавить группу.
И где можно скачать мп3-шки, я б на МП3радио тоже закинул несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

Минимум 2 из 4 участников команды являются участниками рок клуба со стажем поэтому думаю можно команду записать в форум рок групп, а не гостей...

нет проблем. ток материал пришли и все будет...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/25180771
Альбом "Праздник" 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/25181048
Альбом "в живе моротных" 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( песня про дерево)Игаль ты барабаны что ли записывал?:) шучу.Я бы в куплете томов побольше добавил.есть более жестяная часть в песне.Я думаю это припев.Там вместо джазовых звуков на удраных вроде лучше чёткий ритм .Звонкий снэер,жестяной бэйс драм.У басухи прикольная партия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальное чистый Егор Летов. "Блюз Живородящих Рыб" ,"Обезьяны" вообше не качественные.Может это и правда Г.О. Я просто не знаю весь репертуар Летова.Тикун Хацот лучше:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А мне нравится... И Тикун Хацот тут не при чём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял ,что ни причём.Это ассоциации.Я ж необразованная образина.Самодеятельнайа диагнозтика .а что вообше с Т.Х?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group