АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.2011 День Рождения Рок-Клуба!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пришел, в общей сложности было человек 25.
Было приятно увидеть ветеранов Металхарта, Масяху, естественно хозяина клуба Пашу, Мишу Таирова, Чукча, Котяру, Димка из ПроРока и многих других (тусовщикам с нашего форума и музыкантам из групп ЕщеНеИзвестен, Синоптики, Шумные соседи, ЧИПСы и др.)

Большое спасибо Паше за гостеприимство, за видеоряд, музыкантам за живую поддержку со сцены, барменше - за обсуживание и холодное разливное пиво!
И за футболочку Рок-Он тоже сенкс:)

Игаль - мы тебя так ждали, так ждали, а ты так и не пришел:)
Но приезд Котяры меня порадовал, не видел его несколько лет уже:)

В клубе многое починили, действительно.
Кстати, я смотрел сегодня ролик выступления Полы Икс на рыболовном фесте, очень понравилось. Нельзя ли это как-то в массы обнародовать?

И еще, чья там пачка была с Кэптеном Блэком на баре? Я оттуда сигарету с разрешения бармена взял:) Так что если не досчитались одной сигареты - это моих рук дело Embarassed Laughing

Всем еще раз спасибо и до новых встреч:)
В следующем году кстати действительно круглая дата выходит - 15 лет в сети, 10 лет домэйну. Надо фест замутить, думаю .. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотел приехать, но не получилось. Всё сорвалось просто в последнюю минуту. А жаль на самом деле. Вон гр. чипс приехала, наверное бабло завезла, а меня не было... Пичальки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Очень хотел приехать, но не получилось. Всё сорвалось просто в последнюю минуту. А жаль на самом деле. Вон гр. чипс приехала, наверное бабло завезла, а меня не было... Пичальки...


Не хочется засирать топик, так что отвечу просто: Да, Игаль, завозили бабло! Как и просил 5 штук и ещё стольник лично от нашего гитариста вам на тюнер для гитары :) Эх! Профукал ты свой звёдный час.

О самом сходняке: было довольно тепло и прикольно. Рад был наконец увидеть лица, стоящие за никами. Всех опознать не успел, но Чукча и Металхарта теперь знаю. Спасибо Денису за культурную программу и Бориске за качетвенный аккомпонимент :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо время провели. Спасибо всем кто приехал.
Паше спасибо за гостеприимство.
Боре спасибо за квас :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно было познакомиться с кем не был знаком ранее. Очень позитивные люди. Отличная атмосфера, хорошее пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):

Боре спасибо за квас :)


Квас???? Настоящий? Холодненький? Хлебный? И как я это пропустил???
Где был квас, алооооооо!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше надо было приходить, дядя Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь - было здорово со всеми пообщаться и познакомиться с теми с кем не знакома.
Отдельное спасибо Паше за тёплый приём и холодное пиво Very Happy
Надеюсь на повторение таких встреч, было очень суперски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mahoni
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, квас был, но его было мало... Каюсь! Но зато потом было МОЛОКО!!! Эх, люблю молоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Молоко??
Я случайно не был в баре на бульваре Капуцинов? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group