АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Sly vs Myshgan Style
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):

Слай от лица рок клуба и всего человечества ...
открой свою отдельную тему и пиши в ней что хочешь и кому захочется сможет зайти и почитать


Очень здравая мысль кстати. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Mishgan Style писал(а):

Слай от лица рок клуба и всего человечества ...
открой свою отдельную тему и пиши в ней что хочешь и кому захочется сможет зайти и почитать


Очень здравая мысль кстати. Wink


Наоборот. Весьма глупая, незрелая мысль. А Мишган по-видимому решил, что сыгранув на фесте достиг таких высот, на которых может выступать от имени человечества. Попахивает скизофренией :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
CHUKCH писал(а):
Mishgan Style писал(а):

Слай от лица рок клуба и всего человечества ...
открой свою отдельную тему и пиши в ней что хочешь и кому захочется сможет зайти и почитать


Очень здравая мысль кстати. Wink


Наоборот. Весьма глупая, незрелая мысль. А Мишган по-видимому решил, что сыгранув на фесте достиг таких высот, на которых может выступать от имени человечества. Попахивает скизофренией :)


Вааще то тот самый Мишган со своей группой турил по Европе с крупными группами, когда еще Полы Х даже в проекте не было. Посему, выступление на фесте ровным счетом у него ничего не подняло. Зря скалишься Слай.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
А Мишган по-видимому решил, что сыгранув на фесте достиг таких высот, на которых может выступать от имени человечества. Попахивает скизофренией :)

яплакал
детский сад ... даже от тебя я ожидал большего

Слай ты меня не знаешь
потому что я играю другую музыку которая тебе не интересна
и не стучу себя пяткой в грудь на форумах и не никого не учу жизни
а я тебя знаю ровно на столько на сколько ты себя показываешь

чувак ты не дурак и не долбоеб но тебе очень хочется внимания и по этому ты коментишь все и тут даже не важно что ты говоришь а сам факт что ты что то говоришь

тебе просто нужен сам факт ты сказал - с тобой согласились

займись лучше своей музыкой сделай ее лучше а не трать время на споры и понты в интернете
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):

Вааще то тот самый Мишган со своей группой турил по Европе с крупными группами, когда еще Полы Х даже в проекте не было. Посему, выступление на фесте ровным счетом у него ничего не подняло. Зря скалишься Слай.


Систему ценностей "я играл на фесте, а ты нет, посему посиди в сторонке" не я озвучил, если ты заметил. Я всего лишь вяло отстрелялся от турящего в дни моего розовопопого детства Мишгана, нашедшего по-видимому после Европы на этом форуме свою тихую гавань :)

Да и потом - все это офф-топик. Харе прикалываться с пальца. Что на повестке дня с линией фестов АТИД? Вот что интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Харе прикалываться с пальца. Что на повестке дня с линией фестов АТИД? Вот что интересно.


Sly писал(а):
Если тебе это важно, позвони Паше. А если нет - не звони.

и этим все сказано Laughing Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):

яплакал
детский сад ... даже от тебя я ожидал большего

Слай ты меня не знаешь
потому что я играю другую музыку которая тебе не интересна
и не стучу себя пяткой в грудь на форумах и не никого не учу жизни
а я тебя знаю ровно на столько на сколько ты себя показываешь

чувак ты не дурак и не долбоеб но тебе очень хочется внимания и по этому ты коментишь все и тут даже не важно что ты говоришь а сам факт что ты что то говоришь

тебе просто нужен сам факт ты сказал - с тобой согласились

займись лучше своей музыкой сделай ее лучше а не трать время на споры и понты в интернете


Мишган, что ты играешь, знаешь ли ты меня или я тебя или нет (хотя ты так легко берешься судить, что мне нравится и что мне не нравится) плакаешь ты там или что еще - вздохни спокойно и ... воспользуйся своим собственным советом. Потому как пост твой - в духе *купи себе слона* - личностный и к фестивалю АТИД отношения не имеет. Эго болит, не понравился я тебе. Ну что ж теперь делать то... качмар! :)

Для разборок, редакции, рекомендаций и прочего есть отдельный раздел форума. Там ты можешь высказать все накипевшее про меня, какой длины у меня посты и т.д.
Здесь страница посвященная прошедшему фестивалю АТИД Осень, на тему которого я писал и пишу так, как умею и считаю нужным. Там то и поговоришь про мою любовь к вниманию и прочему, что ты там понаписал. Здесь будь добр, по теме. Кратко (я так не умею, не дано) или как там ты любишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Mishgan Style против Sly Ответить с цитатой

Готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Цитата:

покажи что ты чистый талант как я - не нуждющийся в пиаре


Ты совсем болен? Тема в Сортире открыта, а чел продолжает гнать причем по полной. Иди уже в Сортир, лаконичный какой. Прорвало :)


покажи что ты чистый талант - не нуждющийся в пиаре
как я который талант или нет - не нуждющийся в пиаре

a на счет мании величия:

Sly писал(а):
dave писал(а):
hlop
Дорогие экцперты!
Я вас искренне поздравляю. Наконец, хоть кто-то играет хуже. Того глядишь, на их фоне в свои плюс- минус сорок вы засияете. А есть ли тут среди экцпертов по "отстою" кто-то, кто в-18 лет участвовал в более достойном проекте? А если есть, пусть он бросит в меня камень.

п/с правокрыл, на совет: никогда не советуй )))


Да, Дейв, в 18 лет я не участвовал в таком замечательном проекте! Как и в сотне других классных проектах.
В 18 лет я учился на мехине в Технионе, параллельно работая на мойке посуды в ресторане.
Впрочем в 5 лет я уже выступал в городской филармонии, как "молодое дарование, а сколько было концертов, проектов во время учебы в музыкалке и не упомню. Но кстати сказать, все это начхать. Мы опять возвращаемся к теме, которую уже отбили до потери пульса: что бы оценить вкус купленного гамбургера не обязательно учиться всю жизнь на повара и работать 20 лет в МакДональдс. У нас тут не конкурс Чайковского, кто мля запилит сольняк круче. Мы тут не пиписьками меряемся. Есть хомер. Его заценили.

Так что кончай обвинят тут народ во всех смертных грехах.

Твой перл "советую не советовать" повеселил :) Нада запоминить :)


не позорься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group