АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О евГейских корнях Вакарчука...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Махно писал(а):
Ты вообще пасть забей, осел ебаный, если сказать не чего.


Махно писал(а):

А вообще фраза была брошена для поддержания разговора, не более того.


Нормальное у тебя представление о том как надо разговор поддерживать.


На войне все методы хороши. Цель то достигнута. И только Илюха разобрался че почем )

А по теме могу лишь спросить: -А достаточно ли далеко это яблоко упало от дерева?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
do
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

океан ельзы не имеют проблем с концертами, найдут где выступать. поэтому, если бы и были какие то антисемицкие взгляды то в израиль не поехали бы. а вообще круто что они приезжают, ребята талантливые. я там. rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
Еще радует то что они будут играть в ридинге, приятное место,огромный зал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikabuka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 198
Откуда: Центр, Тель-Авив/Яффо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,можно поподробней откуда ростут ноги про Вакарчука антисемита?Гугл ничего нормального не выдал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikabuka писал(а):
Кстати,можно поподробней откуда ростут ноги про Вакарчука антисемита?Гугл ничего нормального не выдал....

Ноги, как правило, ростут из жопы. У Варкачука тоже.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам лично помню объяву на офф. сайте "Эльзы" лет 5 назад: "концерт в Израиле отмен ввиду агрессивной политики Израиля по отношению к угнетающеему палестинскому народу.... бла бла бла.... Варкачук". Скажу чесно, если концерт отменят, я не опечалюсь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже так ?! Rolling Eyes
Спасибо Гоша за инфу ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен, если б действительно был антисемитом, то хрен бы сюда поехал. У них и так достаточно концертов.
Что же до сообщения Вакарчука на офф. сайте, Гоша, то не вижу ни капелюськи какого-нить доказательства его антисемитизма, зато отлично
вижу долбоёбскую в этом плане страну, которая ежеминутно, с 25 августа 93 года (в этот день я сюда приехал) и по сей день
просирает информационную войну. Страну, которая пидорастическим образом поднимает зарплаты парламентариям, вместо того чтон создать
Министерство Пропаганды! Так вот неча орать какие они хуёвые, когда сами долбоёбы. Арабьё подсуетилось, вот их и жалеют;
они орут, что мы их бедных и несчастных борцов за свободу мочим, взрывают наших сограждан, а мы сопли жуём. Кто орёт - того и слышно.
Так что нечего обвинять Вакарчука, он, как и вся планета, жертва СМИ; откуда ему взять объективную оценку, если мы молчим?
А раз молчим - значит нечего сказать, значит виноваты.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Совершенно согласен, если б действительно был антисемитом, то хрен бы сюда поехал. У них и так достаточно концертов.
Что же до сообщения Вакарчука на офф. сайте, Гоша, то не вижу ни капелюськи какого-нить доказательства его антисемитизма, зато отлично
вижу долбоёбскую в этом плане страну, которая ежеминутно, с 25 августа 93 года (в этот день я сюда приехал) и по сей день
просирает информационную войну. Страну, которая пидорастическим образом поднимает зарплаты парламентариям, вместо того чтон создать
Министерство Пропаганды! Так вот неча орать какие они хуёвые, когда сами долбоёбы. Арабьё подсуетилось, вот их и жалеют;
они орут, что мы их бедных и несчастных борцов за свободу мочим, взрывают наших сограждан, а мы сопли жуём. Кто орёт - того и слышно.
Так что нечего обвинять Вакарчука, он, как и вся планета, жертва СМИ; откуда ему взять объективную оценку, если мы молчим?
А раз молчим - значит нечего сказать, значит виноваты.

Ну насрал так насрал.
Я то думаю: Какого хуя мы просираем информационную войну именно с 25го августа... Оказывается вот оно что.... Джон жишь приехал... Ибануцо.
И какова связь между зарплатами и созданием министерства (ЧЕГО БЛЯТЬ???)... В цивилизованном гос-ве такого министерства не будет.
Когда под Либермана придумали министерство магического планирования, тогда зарплаты парламентариев позволяли, а сейчас всё, лимит исчерпан?
А что до Варакчука, то жертва как раз ты, так как твоя страна просирает войну.
И еще: кричите громче, Вас хуёво слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, все по делу ты написал ! tongue


Махно, ты с утра вместо синей таблетки взял красную ? Shocked
Ты чего на людей бросаешся ? Тупой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group