АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"Ноты протеста" (РЕН ТВ),2011


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: "Ноты протеста" (РЕН ТВ),2011 Ответить с цитатой


Link


Особенно интервью с Шахриным повеселило. Я ожидал чего-то подобного, но не до такой же степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: "Ноты протеста" (РЕН ТВ),2011 Ответить с цитатой

Прав Шевчук-в конце ролика:"бабло съело всю Свободу..."
Ну а Кипелов-монстр отеч.рус .рока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная печальная констатация того, что "рок-герои" живут "оторвавшись от страны". Макароныч, Троицкий, Шахрин... черно-белый мир, либо за Путина, либо против. Скука и отстой. Проблемы двух столиц. Третья ( Россия ( по утверждению Башлачева ) ) может и дальше отсылать пацанов на идиотские войны, дохнуть от наркоты и алика, пухнуть от голода. У этих свои интересы. Рок-энд-рол теперь за права политзаключенных, типа Ходора, и за свое право троллить в рифму некую виртуальную "власть". Свобода, блеать. Про лейтенанта Аракчеева, про Ульмана эти вряд ли споют. Тьху, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто супротив — тот чистый пидарас.
За нами правда, с нею нету слада.
Бунтуют рокеры! Я наблюдал не раз…
до первой государственной награды.

(Александр Розенбаум)

Спасибо за видео.
Только сейчас его посмотрел..

Фильм потрясающе показывает что сегодня из себя сегодня представляют так называемые свободные артисты.


"Путин для меня кумир, он для меня - Бог.
Пока господин Путин будет руководить этой партией - я буду в этой партии.
Жить надо - не париться.
Главное чтобы не было войны и было что жрать и чтобы давали выступать".

(Моисеев) (иными словами: хлеба и зрелищ!)

"Мне не на что сетовать, мне нет против чего протестовать."
(Тимати)

"Eсли тебя че-то не устраивает - уезжай из этой страны. Значит ты - не патриот.
- A почему вы вступили в партию?
- да как-то никогда не находил ответа почему... вступил и все!"

(Иванушки Интернешнл)

Боже, неужели в современном мире до сих пор есть такие кегли?

Расторгуев и целый ряд артистов - депутаты от Единой России :)
А Газманов аж целый гимн Единой России написал :)

Градский тоже убил, типа свое говно - не пахнет, поэтому ему нравится.

Самойлов мало того что член общественой палаты, так еще и лизнул Суркову положив его стихи к себе на музыку :))) Аааафигеть просто :)

Понравился рассказ, как всем кто на встречу с Медведевым пошел - позвонили разузнать, а какие вопросы они собираются задать, о чем поговорить хотят, и очень понравился совет: ни о чем не говорить, и ни что не страшивать:))))))

Шахрин корпоративчики партиям поет, прикидываясь дурачком рассуждает - а что все ж хорошо, вон я в Италию с женой каждый год езжу:) Ну понятно дело, срубил бабла в корпоративах и все хорошо:)

Правильно сказал Шевчук - рокенролл и революцию духа сожрали деньги, не надо было никого вешать и сажать в тюрьмы. Просто достаточно было дать бабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group